Author Topic: Владивосток?  (Read 130697 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #3200 on: 03/05/11 »
Поставил наибуст, но что то он не хочет работать, давит 0.5, когда врубаешь штатный режим все как положено на первой 0.6 потом до 1. Даже не знаю что теперь делать ???  Склоняюсь к тому что это не работает блочек регулировки надува.
ssalex ты можешь дать мне для проверки свой блочек?
Без проблем, подьезжай вечерком или на выхи.

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
> Владивосток?
« Reply #3201 on: 03/05/11 »
Без проблем, подьезжай вечерком или на выхи.
Отлично! Я завтра буду во Владе, во сколько с тобой можно словиться?
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #3202 on: 04/05/11 »
Отлично! Я завтра буду во Владе, во сколько с тобой можно словиться?
Вечером часиков в 21:00 в любом месте Владивостока.

Дениска

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #3203 on: 04/05/11 »
Короче, выяснил. Разрулить ни кто не смог. А я подумал, вить недавно ставил HKS Bloow Off, (кстати как Тоха советовал, купил в магазине сантехники тройник и соединил его с патрубоком между интеркулиром и турбиной), так вот разобрал все, и собрал заново. Оказалось, что слабо затенул хомут, и через микрощели пропускало воздух. Вот так. Теперь работает чисто.

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
> Владивосток?
« Reply #3204 on: 04/05/11 »
Короче, выяснил. Разрулить ни кто не смог. А я подумал, вить недавно ставил HKS Bloow Off, (кстати как Тоха советовал, купил в магазине сантехники тройник и соединил его с патрубоком между интеркулиром и турбиной), так вот разобрал все, и собрал заново. Оказалось, что слабо затенул хомут, и через микрощели пропускало воздух. Вот так. Теперь работает чисто.
Красавчег! Зафотай как получилось.
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Zaa

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #3205 on: 06/05/11 »
Принимаите в свои ряды! где у нас в городе есть что- то типа гипермаркета со всеми расходиками и прочими аксессуар для авто? Глупый вопрос, но где запчасти брать? Яндекс не помог. Автомагазины ни один не знаю,кроме Гиперавто на первои речке  ;D

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #3206 on: 06/05/11 »
Есть магазин Дайхатсу, напротив поворота на больницу рыбаков. Там наверное единственное место где всегда есть в наличии оригинал воздушного фильтра на турбо ЯРВа. Но дорого :(
Ну а все остальное - ищи на военном шоссе, там и ГиперАвто тоже есть.

P.S. Про машину свою расскажи хоть немного :)

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
> Владивосток?
« Reply #3207 on: 06/05/11 »
У меня есть воздушные фильтры. Пиши в личку.
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Zaa

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #3208 on: 07/05/11 »
Воздушный вчера купил на дроме, нулевик.  Родной был до того грязный, машинку купил на дроме у девушки, 125 тысяч пробега.2000 год турбо, сзади наклейка этого клуба. Диагностике показала, что машинка в хорошем состоянии, сменить сальник, задние подшипники и все. Вчера в вариатор заглянул, а там почти пусто o_O После смены фильтра стала фырчать как кот злой )) Расход пока не измерял. Да и вот, на руле не работает сигнал и переключение скоростей в сеансе сказали шлейф поврежден. Кто посоветует, это же профиль автоэлектрика, где у нас по вменяемым ценам?

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
> Владивосток?
« Reply #3209 on: 07/05/11 »
Воздушный вчера купил на дроме, нулевик.  Родной был до того грязный, машинку купил на дроме у девушки, 125 тысяч пробега.2000 год турбо, сзади наклейка этого клуба. Диагностике показала, что машинка в хорошем состоянии, сменить сальник, задние подшипники и все. Вчера в вариатор заглянул, а там почти пусто o_O После смены фильтра стала фырчать как кот злой )) Расход пока не измерял. Да и вот, на руле не работает сигнал и переключение скоростей в сеансе сказали шлейф поврежден. Кто посоветует, это же профиль автоэлектрика, где у нас по вменяемым ценам?
Срочно доливай в свой вариатор жижу, а то ремень нах рассыпется! :D :D :D :D :D

А если серьезно, то на всех турбо ярвах с завода ставился 4 ступенчатый автомат, бывает конечно и меха иногда, но это свап. В твоем случае я думаю врятли бы кто догадался свапнуть на турбо ярва варик ;D

И кстати какой нулевик поставил? Вообще с нашими пыльными дорогами не рекомендовал бы ставить его, но если уж так сильно хочется то ставь apexi power intake, и не в коем случае не покупай китайские подделки!!!
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Zaa

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #3210 on: 07/05/11 »
baza.farpost.ru/8599830.html у него купил. машина сразу отзывчивее на педаль стала. Вижу лучше полностью поменять думаю, старую слить, промыть и новои залить.

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
> Владивосток?
« Reply #3211 on: 07/05/11 »
baza.farpost.ru/8599830.html у него купил. машина сразу отзывчивее на педаль стала. Вижу лучше полностью поменять думаю, старую слить, промыть и новои залить.

Вот я так и думал, снимай это жалкое подобие на power intake! Он разве, что песок фильтрует!  ;)
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Zaa

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #3212 on: 07/05/11 »
так и думал что это какашка. обидно.  Старый такой же был, только покрыт металлической сеткой. Обычный фильтр где можно купить? то же военное шоссе с гиперавто? :)  иди старый почистить лучше?

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
> Владивосток?
« Reply #3213 on: 07/05/11 »
так и думал что это какашка. обидно.  Старый такой же был, только покрыт металлической сеткой. Обычный фильтр где можно купить? то же военное шоссе с гиперавто? :)  иди старый почистить лучше?

Ты извини конечно, но ты как читать умеешь или как???!!! >:( >:( >:(

Есть магазин Дайхатсу, напротив поворота на больницу рыбаков. Там наверное единственное место где всегда есть в наличии оригинал воздушного фильтра на турбо ЯРВа. Но дорого :(
Ну а все остальное - ищи на военном шоссе, там и ГиперАвто тоже есть.

P.S. Про машину свою расскажи хоть немного :)
[/color]

У меня есть воздушные фильтры. Пиши в личку.
[/color]
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #3214 on: 07/05/11 »
Quote
Старый такой же был, только покрыт металлической сеткой. Обычный фильтр где можно купить?
- то есть у тебя уже стоял нулевик. Обычный фильтр ставится в стандартный короб, его у тебя получается нет (так как стоит нулевик). Покупай на разборке стандартный короб и стандартный бумажный фильтр (продается в магазине Дайхатсу, напротив поворота на больницу рыбаков.)
По кнопкам на руле и клаксону - у тебя порвана шлейф-лента (ремонту как правило не подлежит), ищи на разборках.

Offline LukeSky

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 668
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #3215 on: 07/05/11 »
Ну или купи настоящий Apexi Power Intake))
KIA Sportage '12 2.0TurboDiesel AT 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Avenir '00 2.0T 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Wingroad '01 1.8 4WD на Drive2.ru
ex Daihatsu YRV '01 1.3T 4WD на Drive2.ru

Дениска

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #3216 on: 07/05/11 »
Всем привет, Тоха зырь что пока сделал: http://i049.radikal.ru/1105/b3/21326442615f.jpg

Zaa

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #3217 on: 07/05/11 »
Ты извини конечно, но ты как читать умеешь или как???!!! >:( >:( >:(




Не ругайся, на работе был, на телефонном дисплее не все влазит. Завтра поеду жижу брать да в автомате поменяю жидкость, решил после покупки все поменять, т.к. пред хозяйка сказала , что только недавно масло поменяла и ВСЕ!
У кого какая музыкальная голова стоит? 2диновая же влазит? Если  1 дин поставить дshre оствшк\уюся закрыть какие-нибудь затычки есть? Если задаю глупые вопросы, то не смейтесь, машина первая, хочется знать не все, но большее и как ухаживать за машиной и пр.

Япошка

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #3218 on: 07/05/11 »
Нулевик в нашем городе это смерть мотору... :P

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #3219 on: 07/05/11 »
Ух, ребята! Formula 1 своими глазами, а главное ушами - это что-то! То что, мотор визжит и по телеку слышно было. Но то, что выхлоп люто и яростно отфыркивается, как гром, даже не предполагал. Тем, кто на 3-ей рабочей и Инструменте жалуется на сракеров, надо послушать болиды. После них даже ВыРыикс без глушителя бальзам.
Завтра гонка не забудьте!