Author Topic: Владивосток?  (Read 130703 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Илья Т

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #3180 on: 23/04/11 »
В Китае процентов 60-70 машин круглый год на лете ездят.
В Пекине вообще зимней резины не заметил, Киты на свой НГ искуственно вызвали снег, так тут че творилось на дорогах, город сразу всал колом......

Дениска

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #3181 on: 24/04/11 »
Хром ты приехал в Уссур или нет?

Илья Т

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #3182 on: 26/04/11 »
Хром ты приехал в Уссур или нет?
Всем привет! Да Денис, вчера приехал. По Н.Москве отвел душу, стрелку закинул за 180:) фотки даже успел сделать позже выложу. И немного был шокирован появлением новых знаков на трассе, типа 70, 60, 50. Вообще невозможно ездить стало!

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #3183 on: 27/04/11 »
Хром, это я тебя видел вчера в модной шляпе? ЯРВ с наклейками и черным капотом.
Я стоял на подъеме в Надеждинске. У нашего автобуса бензин закончился.

Илья Т

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #3184 on: 27/04/11 »
Хром, это я тебя видел вчера в модной шляпе? ЯРВ с наклейками и черным капотом.
Я стоял на подъеме в Надеждинске. У нашего автобуса бензин закончился.
:) да я это проезжал, помню на подъеме два "микроба" стояли. :)

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #3185 on: 27/04/11 »
Я еще смотрю на ЯРВ, думаю тормознуть надо, надавить на совесть членством на форуме да поехать до Уссура с ветерком. Но природная скромность не дала это сделать.
Ну и поплатился. :) Бенз залили, поехали дальше и чуть не доезжая до узкой дороги мотор у басика взорвался! Даже на асфальт железки высыпались.

Дениска

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #3186 on: 27/04/11 »
Хром звони я сегодня отдыхаю в баре? встретимся 89243333762

Илья Т

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #3187 on: 27/04/11 »
Я еще смотрю на ЯРВ, думаю тормознуть надо, надавить на совесть членством на форуме да поехать до Уссура с ветерком. Но природная скромность не дала это сделать.
Ну и поплатился. :) Бенз залили, поехали дальше и чуть не доезжая до узкой дороги мотор у басика взорвался! Даже на асфальт железки высыпались.
Ну чтож ты так? Остановил бы, помог бы чем смог:)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Владивосток?
« Reply #3188 on: 28/04/11 »
подозреваю, что речь идет про шланг, который втыкается в патрубок воздушного фильтра с задней стороны.  :-[
Делай фото всего, что у тебя подключено, я скажу что куда.

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #3189 on: 29/04/11 »
Други кто со Владика HEEEEEELLLLPPPPPPPPP.......... У кого  стоят K3-VET нужна помощ. Месяц назад когда дергали движку забыли подключть один шланг идущий от датчика установленного на клапанной крышке, обнаружил на этой неделе :o .Куда именно он подклучается я ХЗ ??? . Обшарил все мануалы инфы ноль. Необходимо наглядное пособие. мой сот 695110. :-\ 

Тут видно?

Япошка

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #3190 on: 29/04/11 »
Да вот он  их с этого датчика два выходит. Если смотреть на фото то правый шланг. http://s41.radikal.ru/i092/1104/d8/d5b556e30d62.jpg

Япошка

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #3191 on: 29/04/11 »
Отбой мужики нашел я куда он идет :).http://s016.radikal.ru/i337/1104/10/8aa82bc35367.jpg
Подскажите что это за коробка? Я в K3-VET два по пять :-[.

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #3192 on: 29/04/11 »
Абсорбер. Пары бензина ловит.

Дениска

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #3193 on: 30/04/11 »
А у меня вот проблема возникла, странный звук под капотом, когда машина заведена, с начало звука нет, а когда прогреется, минут через пять появляется этот звук, как будто подшипник свистит-шуршит, но нет все ролики в порядке. когда едишь звука нет, а когда глушишь, после того как глахнит после турботаймера, звук продолжается 1-2 секунды, такой как бы уходящий в районе турбины (как будто резонатор был бы пробит, но там все в поряде.) В чем дело, чешут репу даже механики, один парнишка говорит что возможно проблема с интеркуллером.

Offline osip_ilya

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 185
> Владивосток?
« Reply #3194 on: 30/04/11 »
этот звук издаёт крыльчатка турбины, это она так останавливается. Короче турбине пизнес.90%

Илья Т

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #3195 on: 01/05/11 »
Денис я щас в Партизанске, завтра приеду - послушаем, на Темп заедем.

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #3196 on: 01/05/11 »
проблема с интеркуллером.
Интересно шо за проблема может быть с ним?

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
> Владивосток?
« Reply #3197 on: 03/05/11 »
Поставил наибуст, но что то он не хочет работать, давит 0.5, когда врубаешь штатный режим все как положено на первой 0.6 потом до 1. Даже не знаю что теперь делать ???  Склоняюсь к тому что это не работает блочек регулировки надува.
ssalex ты можешь дать мне для проверки свой блочек?
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
> Владивосток?
« Reply #3198 on: 03/05/11 »
скорее всего регулятор не работает, в шепталки отправил инфу
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Offline osip_ilya

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 185
> Владивосток?
« Reply #3199 on: 03/05/11 »
А у меня вот проблема возникла, странный звук под капотом, когда машина заведена, с начало звука нет, а когда прогреется, минут через пять появляется этот звук, как будто подшипник свистит-шуршит, но нет все ролики в порядке. когда едишь звука нет, а когда глушишь, после того как глахнит после турботаймера, звук продолжается 1-2 секунды, такой как бы уходящий в районе турбины (как будто резонатор был бы пробит, но там все в поряде.) В чем дело, чешут репу даже механики, один парнишка говорит что возможно проблема с интеркуллером.
Выяснил что за проблема?