Author Topic: Владивосток?  (Read 130695 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2320 on: 16/06/10 »
если есть лист диагностики то можно заново ТО не проходить и просто все справки собрать и все... 

Offline LukeSky

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 668
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #2321 on: 16/06/10 »
утверждать не буду но ИМХО не факт...
KIA Sportage '12 2.0TurboDiesel AT 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Avenir '00 2.0T 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Wingroad '01 1.8 4WD на Drive2.ru
ex Daihatsu YRV '01 1.3T 4WD на Drive2.ru

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Владивосток?
« Reply #2322 on: 16/06/10 »
Платишь за выдачу талона ТО, и меняют старый талон на новый. ТО - проходит не владелец, а машина, если машина проходила, и остались "неиспользованные" дни, - они переходят новому владельцу.

Offline LukeSky

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 668
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #2323 on: 17/06/10 »
ну я когда купил машину мне продаван тоже такое задвигал... но потом у кого не спрашивал (у ментов в том числе) все говорили что нет такого... хотя по логике это конечно правильно... вот только мало что у нас по логике работает...
KIA Sportage '12 2.0TurboDiesel AT 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Avenir '00 2.0T 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Wingroad '01 1.8 4WD на Drive2.ru
ex Daihatsu YRV '01 1.3T 4WD на Drive2.ru

Aristo

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2324 on: 18/06/10 »
У листа диагностики есть срок действия.
Какой не помню.

TransporteR

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2325 on: 19/06/10 »
Часа в два ночи сегодня если кто хочет погонять - звоните или пишите 8 950 291 00 65

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2326 on: 20/06/10 »
Вопрос на миллион) У меня на аккорде блокировщик дверей не возле ручек, в правом углу.( как на большинство авто). на задней двери. это пипка поднимается и не опускается( сегодня пытался сделать. Разобрал. От пипки идет металлическая трубочка. которая подсоединяется к коробочке.( к ней же провода) вот она должна двигать её. Эта херь не пашет. как её вообще обозвать можно чтобы купить.на коробочке есть надпись ( j 35 dr lock actuator r1) Как её купить или достать и как она называется кто может сказать?

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #2327 on: 20/06/10 »
актуатор замка, электрозамок. 150 р. стоит.

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2328 on: 20/06/10 »
где???

Offline LukeSky

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 668
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #2329 on: 20/06/10 »
народ, на дрифте был кто-нить? как мнение?
KIA Sportage '12 2.0TurboDiesel AT 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Avenir '00 2.0T 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Wingroad '01 1.8 4WD на Drive2.ru
ex Daihatsu YRV '01 1.3T 4WD на Drive2.ru

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Владивосток?
« Reply #2330 on: 20/06/10 »
где???
там, где продают-ставят сигналки.

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #2331 on: 21/06/10 »
где???
Как вариант Юрц подсказал.
Бачурин-сити еще рулит.

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2332 on: 21/06/10 »
окей) спасибо сгоняю

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2333 on: 21/06/10 »
А кто слышал про дрифт на дощечках?Давайте попробуем!))))

TransporteR

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2334 on: 21/06/10 »
Я видео смотрел как чуваки на ладах угарали) Клево смотрится! Надо обязательно попробовать!
« Last Edit: 24/06/10 by TransporteR »

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2335 on: 21/06/10 »
Давайте по дрифтим на змеинке? или реально никому не интересно? зато можно собраться.

TransporteR

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2336 on: 24/06/10 »
Ну где же вы все??? Хоть кто отпишитесь как идея! Вот видео как оно выглядит http://tomsk.fm/watch/6833
Я думаю и мы скоро на змее будем творить нечто похожее, уже представляю как народ быстренько убегает с трека, видя нас на деревянных лыжах))

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #2337 on: 24/06/10 »
народ, на дрифте был кто-нить? как мнение?

У меня все мои лучшие други ездили! Все просто в шоке! Короче, скажу тебе от них, чтобы судейство было объективным, надо чтобы по судье стояло в каждом месте, где они хорошо загибают, т.к. многих моментов вы не видите (сказали что в последнем круге Зексель в мм от конуса проехал). Ну а вообще, многие уже начинают говорить о том, что все куплено ( за это респект Семёну)...
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

TransporteR

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2338 on: 24/06/10 »
А мое мнение о дрифте такое - фигня а не дрифт! Из 3х часов дрифта только пятая часть дрифт а остальное тупо стоишь в ожидании увидеть гонщиков на треке. Было бы намного интереснее что-то вроде первый пошел, второй пошел, третий пошел и тд, а так скукота и только. Ну проехались они по одному кругу, ну уехали куда то, а ты стоишь и ждешь чего то потрясающего твое воображение! Но ничего подобного не происходит, и уже думаешь - Да хоть бы кто врезался хотя бы в ограждение! Хоть что-то захватывающее! Вообщем я пожалел что отдал деньги ни за что. А как они судят так там вообще фих разберешь. И не понятно, почему этот вид соревнований у нас не настолько развит, ведь город японских авто, куча возможностей ан нет, в том же Иркутске или Красноярске и то более развито это дело.

Offline LukeSky

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 668
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #2339 on: 24/06/10 »
У меня все мои лучшие други ездили! Все просто в шоке! Короче, скажу тебе от них, чтобы судейство было объективным, надо чтобы по судье стояло в каждом месте, где они хорошо загибают, т.к. многих моментов вы не видите (сказали что в последнем круге Зексель в мм от конуса проехал). Ну а вообще, многие уже начинают говорить о том, что все куплено ( за это респект Семёну)...

Еще раз повторяю, сверху видно лучше чем откуда-либо на треке... Затем туда и посадили... А проезд в миллиметре от конуса не повод выйграть) Кстати Зексель подавал протест по поводу заезда с Авшаровым... Был назначен перезаезд в котором вчистую победил Авшаров и у Зекселя не осталось к судьям никаких претензий (это он сам сказал)...
Ну а насчет куплено... Ну так всегда когда выигрывает не тот кто тебе нравится хочется найти оправдания...)))
Там список критериев по которым судят что-то около 25 пунктов помоему... Ну типа "дальность прохода от клиппинг-поинта", "Расстояние между машинами в заезде" и тд... Это к вопросу что не все так просто...

А мое мнение о дрифте такое - фигня а не дрифт! Из 3х часов дрифта только пятая часть дрифт а остальное тупо стоишь в ожидании увидеть гонщиков на треке. Было бы намного интереснее что-то вроде первый пошел, второй пошел, третий пошел и тд, а так скукота и только. Ну проехались они по одному кругу, ну уехали куда то, а ты стоишь и ждешь чего то потрясающего твое воображение! Но ничего подобного не происходит, и уже думаешь - Да хоть бы кто врезался хотя бы в ограждение! Хоть что-то захватывающее! Вообщем я пожалел что отдал деньги ни за что. А как они судят так там вообще фих разберешь. И не понятно, почему этот вид соревнований у нас не настолько развит, ведь город японских авто, куча возможностей ан нет, в том же Иркутске или Красноярске и то более развито это дело.

Ну вот Арина и врезалась... Теперь все довольны?))

А вот насчет Иркутска и Красноярска поподробнее?))
KIA Sportage '12 2.0TurboDiesel AT 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Avenir '00 2.0T 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Wingroad '01 1.8 4WD на Drive2.ru
ex Daihatsu YRV '01 1.3T 4WD на Drive2.ru