Author Topic: Владивосток?  (Read 130693 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

TransporteR

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2160 on: 15/05/10 »
ДА! Букс ужасный, дыма было огого) В поворот под 80 бывает можно войти, или чуть меньше, не помню, помню что до 100 разгонялся а потом поворот и не до спидака а тормозить надо, с одного поворота нас даже выкинуло в косогор) Хорошо не к морю. Я думал мы с другом на время прогоним, но слишком там народу много было, и этот паренек на стареньком полноприводном ланцере универсале дрифтовал так что было страшно))  А еще там автошкола катается, так что если и гонять то либо когда никого, либо перекрывать трек! И главное если мы туда еще забуримся, то шины надо искать старые, чтоб не жалко)
« Last Edit: 15/05/10 by TransporteR »

Offline cassidy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 388
  • Gender: Male
  • Impossible is nothing.
> Владивосток?
« Reply #2161 on: 15/05/10 »
Да, автомат конечно бедный, ну я на типтронике вторую врубил и мне хватило, а вот шины стерли неплохо.... новые японские данлоп за 10к брали. Мне интересно что насчет там погоняться на Ярвиках)
Мы еще полицейский разворот пытались сделать, но толи мы криворукие, толи на автомате это сложно сделать!
данлоп? сжечь?... я второй год пытаюсь.. пока тщетно..


Вру... третий сезон пошёл
« Last Edit: 15/05/10 by cassidy »
M/T, 2wd, P30, turbo, Greddy PRofec B-spec II... panorama)
была....

Mazda Demio 06' и Suzuki Swift 04'

TransporteR

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2162 on: 15/05/10 »
Плохими стараниями ничего не выйдет)
Завтра на змеинке гонки, все го туда!

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2163 on: 17/05/10 »
Блин на выходных ездил в район. получилась такая очень печальная история((( Проехал Уссурийск иду в торону Новоникольска. Знак что в заезжаю в населённый пункт. скидываю скорость до 60-ти. зразу за знаком стоит ограничение скорости 40. я естественно еду 40. ПОСЛЕ ЗНАКА ИДЁТ ЗАВПРАВКА ( С ЗНАКОМ ГЛАВНОЯ ДОРОГА ПЕРЕД НЕЙ) ПОТОМ ЕЩЁ ШИНОМОНТАЖКА, С РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ ПОЛОСОЙ И МАГАЗ ТОЖЕ С РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ ПОЛОСОЙ. После всего этого месте взятого стоят наши друзья с палочками полосатыми. Ловят меня на радар( фен) скорость 66 км-ч. Говорят что там знак 40 и типа ты нарушил. как только я не скандалил и не спорил с ними. они настаивали на своём. Я естественно прошу писать протокол. и указать там что я выехал з заправки и знак не видел. На что они мне ответили что щас порвут все документы и скажут что я вообще ехал без них)))) Я включил камеру телефона и сказал рви. увидив это он мило сказала что пошутил.  А кстати их там было двое. Я всётаки заставил их писать протокол. ( или они сделал вид) Была дана команда оформлять меня по полной. Короче попросили, аптечку, огнетушитель, знак аварийно остановки( а я всё дома забыл. Я говорю нет( Они тут же забывают о превышении и начинаю строчить на штрафы новую причину и сказали что сумма будет больше. Я естественно попросил выписать 100 рублей за скорость и поехал дальше. в конце он мне сказал. что нам типа боятся нечего всё равно ты не приедешь к нам его оспаривать. так как 100 рублей не деньги. Вот скажи те мне был другой бы выход из данной ситуации. или я реально нарушил скоростной решим и набо было ехать 40? 

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #2164 on: 17/05/10 »
знак теряет свою силу после знака Главная дорога. Действовали ограничения для населенных пунктов, тоесть 60км/ч. нарушил не ты а наглые пережравшие гайцы, а сделать все равно ничего нельзя =(

хотя можно... я всегда стараюсь пукнуть у них в машине... делу это не поможет - зато им неприятно ))

З.Ы. Хотя есть отличные парни - меня два раза отпускали с миром (превышение - шел на лишение) - у них я не пукал - и даже приехал домой, взял денег - купил коньяк и привез им ))
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2165 on: 17/05/10 »
Не ну хорошие реально есть. блин а они мне не разрешили в машину сесть((

Aristo

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2166 on: 17/05/10 »
ДА! Букс ужасный, дыма было огого) В поворот под 80 бывает можно войти, или чуть меньше, не помню, помню что до 100 разгонялся а потом поворот и не до спидака а тормозить надо, с одного поворота нас даже выкинуло в косогор) Хорошо не к морю. Я думал мы с другом на время прогоним, но слишком там народу много было, и этот паренек на стареньком полноприводном ланцере универсале дрифтовал так что было страшно))  А еще там автошкола катается, так что если и гонять то либо когда никого, либо перекрывать трек! И главное если мы туда еще забуримся, то шины надо искать старые, чтоб не жалко)

По утрам в воскресенье на Змеинке гоняют на время. Учеников мало в это время.
На дроме (GT-форум) есть темя, там можно ориентироваться по времени и сборам.

У меня полицейский разворот получался там в дождь. Без ручника, просто со стертой задней резиной.

Aristo

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2167 on: 17/05/10 »
Если ездить по часовой стрелке, то в конце прямой, перед правым поворотом будет около 125 км/ч.

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #2168 on: 17/05/10 »
Так какой все таки резалт у тебя на Змеинке :)

Aristo

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2169 on: 17/05/10 »
Так какой все таки резалт у тебя на Змеинке :)

Эх позорный пока. Даже говорить не хочу.
Просто напишу цифру и она у всех в память вьестся.
А я считаю что можно быстрее. Резина у меня никакая.

Aristo

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2170 on: 17/05/10 »
56

TransporteR

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2171 on: 17/05/10 »
У меня полицейский разворот получался там в дождь. Без ручника, просто со стертой задней резиной.
Мы полицейский пытались с заднего хода развернуться на передний.
Попробуем может приблизиться к 56, если не пожалеем резину

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #2172 on: 17/05/10 »
56
Для ярва нормально :)


Aristo

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2173 on: 18/05/10 »
Для ярва нормально :)


Гланза В: механика, 195/50R15, Тейны, показывает 50 сек.
Думаю догнать не догоню, но секунды 2 можно точно скинуть.

Offline flybug

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 17
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #2174 on: 18/05/10 »
МАХ лайф гуано, на ярвике горит не вздумайте лить .
+1, заливал на фирменном центре - заколебался доливать ((((( Кстати сам озадачен по поводу масла...

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2175 on: 18/05/10 »
я мобил лил мне нравилось)

TransporteR

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2176 on: 18/05/10 »
В автоальбоме на ТВЦ проводили тесты масел, почти во всех номинациях победил ZIC

Offline flybug

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 17
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #2177 on: 18/05/10 »
тоже склоняюсь к ZIC, кто знает, у нас есть норм сервисы, где не паленку можно залить? А то меня пугают, говорят пооделывают его много.

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #2178 on: 18/05/10 »
Заливаю валволайн syn power, нормально все, ниче не доливаю.

TransporteR

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2179 on: 18/05/10 »
А еще такая тема, в Разрушителях легенд было, на отработанном подсолнечном масле машина ездила, вместо бенза)