Author Topic: Владивосток?  (Read 130691 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Владивосток?
« Reply #1960 on: 05/04/10 »
Да, у Вити Панорама, белая панорама - это секси (а еще есть несколько легендарных белых панорамных  :-*).

maDx

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1961 on: 05/04/10 »
Панорама это очень даже хорошо)) уже не терпится узнать цену.
Yurz, а что за легендарные белые панорамы? :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Владивосток?
« Reply #1962 on: 05/04/10 »
Несколько заряженных и просто (от природы) прущих беляшей с панорамой.

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1963 on: 05/04/10 »
Красных тож не обижай! :) 8)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Владивосток?
« Reply #1964 on: 05/04/10 »
Как я могу (видимо, скромность от природы мешает об этом заявить во всеуслышанье) :D

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1965 on: 05/04/10 »
Так ребяточки извиняюсь за спойлер( очень он мне понравился поставлю себе авось машина уйдёт лучше) Продам заднюю дверь. состояние 4+ один косяк нету буковки Y но это всё фигня) коцек нет и вставочка под карбон клёво смотриться. стекло дворник всё работает цвет чёрный. 4000рубликов))) со спойлером ( сток) отдельно продавать не буду. не хочу мозг парить снимать и тд.. http://s19.radikal.ru/i192/1004/0b/44950f02058e.jpg

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1966 on: 05/04/10 »
Я со своей красной двери спойлер снимал - ох как запарился...

Мож тебе до комплекта весь мой оригинальный обвес Кубик Про поставить? :)  ;D

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1967 on: 05/04/10 »
Машину не продавал бы поставил) но он не намного отличается) от стока. так что это бессмысленная процедура) А кстати есть у у кого нибудь убитая стойка передняя. а то там что то с подшипником. сказали найти его трудно а стойку новую покупать как то не оправданно они в идеале(((

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1968 on: 05/04/10 »
а то скрип какойто не понятный( с правой стороны в ремонте сказали, что с подшипником проблема. но что то не верить, скрип ризины и то то есть то нету... странно...

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1969 on: 05/04/10 »
Так ребяточки извиняюсь за спойлер( очень он мне понравился поставлю себе авось машина уйдёт лучше) Продам заднюю дверь. состояние 4+ один косяк нету буковки Y но это всё фигня) коцек нет и вставочка под карбон клёво смотриться. стекло дворник всё работает цвет чёрный. 4000рубликов))) со спойлером ( сток) отдельно продавать не буду. не хочу мозг парить снимать и тд.. http://s19.radikal.ru/i192/1004/0b/44950f02058e.jpg

средняя цена за дверь 5ю (на разборках) 3500.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1970 on: 05/04/10 »
мне сказали 5) ну за 3500 так за 3500 мне 5 сотен погоду не сделают. просто вот сам по суди. Чтобы на разборках искать это нужо вызванивать ехать смотреть это затраты на бенз, время, и тд. а тут на сайте и фотка и цена) мне кажется 500 рублей меньше чем затраченное время нервы и топливо) имхо если честно.

Илья Т

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1971 on: 06/04/10 »
Эх блин:( (депрессия) :)

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #1972 on: 06/04/10 »
Машину не продавал бы поставил) но он не намного отличается) от стока. так что это бессмысленная процедура) А кстати есть у у кого нибудь убитая стойка передняя. а то там что то с подшипником. сказали найти его трудно а стойку новую покупать как то не оправданно они в идеале(((
Есть стойка и подшипник где-то валялся.

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1973 on: 07/04/10 »
Есть стойка и подшипник где-то валялся.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!))))))))))))))))))))))))))))))))) Мир не без Добрых ЛЮДЕЙ)))) Завтра поеду ставить


Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #1975 on: 08/04/10 »
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!))))))))))))))))))))))))))))))))) Мир не без Добрых ЛЮДЕЙ)))) Завтра поеду ставить
Да пожалуйста :) главное чтоб помогло.

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1976 on: 08/04/10 »
Фух.. 3 часа в гараже сидели со стойкой) ели открутили) вообще стойка живая, резинки целые, подшипник целый) всё как надо, просто пружина слетела с чашки) ели поставили обратно. но зато того стоило))) спасибо за запчасти но они не пригодились( вот млин СТО экстрасенсы не доделанные...

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> > Владивосток?
« Reply #1977 on: 09/04/10 »
Фух.. 3 часа в гараже сидели со стойкой) ели открутили) вообще стойка живая, резинки целые, подшипник целый) всё как надо, просто пружина слетела с чашки) ели поставили обратно. но зато того стоило))) спасибо за запчасти но они не пригодились( вот млин СТО экстрасенсы не доделанные...
Тож пружины вылетали с верхней опоры, я их потом доработал молотком :) вроде больше не вылетают

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1978 on: 09/04/10 »
Блин почитал я рубрику что у вас будет после ярва( так и ничего толком не выбрал. Завтра ставлю в официальную продажу своего зверька. а что купить толком пока не знаю... бюджет около 7ки. семьи нет) думал аккорд сировский года 99 но не особо тянет, легас б4  турбовый кормить не смогу( а 2шечный не едет как ярвик. вот прямо не знаю((( может кто что посоветует?

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #1979 on: 10/04/10 »
Блин почитал я рубрику что у вас будет после ярва( так и ничего толком не выбрал. Завтра ставлю в официальную продажу своего зверька. а что купить толком пока не знаю... бюджет около 7ки. семьи нет) думал аккорд сировский года 99 но не особо тянет, легас б4  турбовый кормить не смогу( а 2шечный не едет как ярвик. вот прямо не знаю((( может кто что посоветует?
Так может и менять не стоит?