Author Topic: Владивосток?  (Read 130704 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Val

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1920 on: 26/03/10 »
Да я щас говорил с ними. Типа говорят что мозги засыпаны стружкой щас чистят. к вечеру позвонят. Надеюсь что вылечат...

Ну как дела то с твоим дракончиком ? =)

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1921 on: 27/03/10 »
всё работает))) Как и должно быть)))

Val

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1922 on: 27/03/10 »
всё работает))) Как и должно быть)))
я вот тоже собираю уже =))

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #1923 on: 28/03/10 »
я вот тоже собираю уже =))
Болты сделал усиленные? Где? Напиши отчетец в своей ветке где подшипник покупал, болты делал, че стоит, номерки запчастюль - для нас мэстных :) С пальцем дифа ченить делал? Сальники менял?
« Last Edit: 28/03/10 by ssalex »

Val

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1924 on: 28/03/10 »
Болты сделал усиленные? Где? Напиши отчетец в своей ветке где подшипник покупал, болты делал, че стоит, номерки запчастюль - для нас мэстных :) С пальцем дифа ченить делал? Сальники менял?
Болты я делал у токаря на Фан Заводе, ну чет он устал их делать =)) подгонять тютю в тютю =)) сделал усиленные из камазовского метала , смазал болты резьбовым фиксатаром не разьемным , 6 часов и болты хер куда денутся , ну и закернил , подшипник купил с донора , а все остальное тупо помыл протер , так как все остальное в хорошем состояние , зашел в Дайхатсу спросил фильтр автомата , ну думал 1.5 рубля это максемум что они заборижат за этот кусочек пластика , когда я услышал 2.4 , я чуть не сказал вы че ахуели =))) но успел остоновиться =)) Взял и почистил его : Взял обрезанную бутылку 5 литров , туда налил бензин и замешал с растворителем , положил фильтр отмокать , снизу его где дырка положил магнит , всю ночь лежал потом пришел , все дерьмо с него слил , кстати струша вылелась =)) и потом раз там 10 прополоскал тупо бензином , высушил и как новый =))) а то чет за 2.4 покупать фильтр это не серьезно =)))

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #1925 on: 28/03/10 »
Болты я делал у токаря на Фан Заводе, ну чет он устал их делать =)) подгонять тютю в тютю =)) сделал усиленные из камазовского метала , смазал болты резьбовым фиксатаром не разьемным , 6 часов и болты хер куда денутся , ну и закернил , подшипник купил с донора , а все остальное тупо помыл протер , так как все остальное в хорошем состояние , зашел в Дайхатсу спросил фильтр автомата , ну думал 1.5 рубля это максемум что они заборижат за этот кусочек пластика , когда я услышал 2.4 , я чуть не сказал вы че ахуели =))) но успел остоновиться =)) Взял и почистил его : Взял обрезанную бутылку 5 литров , туда налил бензин и замешал с растворителем , положил фильтр отмокать , снизу его где дырка положил магнит , всю ночь лежал потом пришел , все дерьмо с него слил , кстати струша вылелась =)) и потом раз там 10 прополоскал тупо бензином , высушил и как новый =))) а то чет за 2.4 покупать фильтр это не серьезно =)))
Поэтому я фильтр заказал с Эмиратов, уже идет к мне почтой из Москвы, обошелся в 1000 р. Только долго все это.

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1926 on: 28/03/10 »
я за 1.5 купил) тоесть в мастерской ребятки достали где-то.

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1927 on: 01/04/10 »
Все... я продал свой турбо монстр... что взять???

Offline PoZiTroN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #1928 on: 01/04/10 »
vans1985
Ну поздравляю. :)
Бери SsangYong  :D
Mira '05 4wd sold
YRV tb 4wd sold

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1929 on: 01/04/10 »
Все... я продал свой турбо монстр... что взять???
О нифигасе. Даж не знаю, поздравлять тебя или нет...

Бери SsangYong  :D
новый
...в ипотеку...

maDx

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1930 on: 02/04/10 »
Всем здрасти! Решил обзавестись Ярвиком, давно уже смотрю в сторону этой машины, летом чуть не купил (не срослось по продаже старой машины), щас же всерьез хочу приобрести.
Смотрел дром, нашел один варант который меня устраивет http://auto.drom.ru/?id=3471607 , но немного меня он настараживает.. Объявление добавлено уже давненько и после него уже были выставлены машины на продажу, и благополучно проданы. Боюсь что с машинкой это что то не так.. Нормальна ли цена для такого пробега?
Может кто знает какую информацию об этой машинке, буду очень благодарен в помощи! :)
Хочется иммено турбо. Есть еще варианты, один из них атмо
http://auto.drom.ru/?id=3436599
http://auto.drom.ru/?id=3469668
На красную тоже с опасанием смотрю, ну а атмосферка красавица, ничего не скажешь и пробег радует, но вот жаль что атмо.. была бы хоть на палке подумал бы, но на автомате ваще тупняк..
Очень надеюсь на вашу помощь! :)

Val

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1931 on: 02/04/10 »
Всем здрасти! Решил обзавестись Ярвиком, давно уже смотрю в сторону этой машины, летом чуть не купил (не срослось по продаже старой машины), щас же всерьез хочу приобрести.
Смотрел дром, нашел один варант который меня устраивет http://auto.drom.ru/?id=3471607 , но немного меня он настараживает.. Объявление добавлено уже давненько и после него уже были выставлены машины на продажу, и благополучно проданы. Боюсь что с машинкой это что то не так.. Нормальна ли цена для такого пробега?
Может кто знает какую информацию об этой машинке, буду очень благодарен в помощи! :)
Хочется иммено турбо. Есть еще варианты, один из них атмо
http://auto.drom.ru/?id=3436599
http://auto.drom.ru/?id=3469668
На красную тоже с опасанием смотрю, ну а атмосферка красавица, ничего не скажешь и пробег радует, но вот жаль что атмо.. была бы хоть на палке подумал бы, но на автомате ваще тупняк..
Очень надеюсь на вашу помощь! :)
При покупки Юрв Самое главное спроси про Акпп дедал или нет , и смотри ему в лицо=) чтоб не наиздел =)) ну и сядь сам его проверь заднюю скорость , проедь обязательно , у турбо это слабое место =) так как на нем не возможно 60 км ездить , все их драконят , и у каждого уже он поломался =)

maDx

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1932 on: 02/04/10 »
А что можете сказать про атмо? Конкретно по той ссылке что в предыдущем моем посте? На вид он посвежее будет. Что на ваш взгляд лучше? :) вы уж извините что такие глупые вопросы задаю, подсунули уже как то мне машину, провозился с ней и кое как продал.. Не хочется опять попасть в подобную ситуацию..:)

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1933 on: 02/04/10 »
Quote
Боюсь что с машинкой это что то не так.. Нормальна ли цена для такого пробега?
- смотри состояние, а не пробег. Кроме АКПП проверяй подушки ДВС, что бы в перед не была бита (это часто у них бывает), лонжероны, заводская покраска. С АКПП да, самое слабое место. Атмо на мехе 4ВД вроде была в Уссурийске - http://auto.drom.ru/?id=3473185

Quote
А что можете сказать про атмо? Конкретно по той ссылке что в предыдущем моем посте? На вид он посвежее будет. Что на ваш взгляд лучше?
- атмо едет хуже, хотя разница в цене между ними не принципиальная. Я за турбу.

maDx

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1934 on: 02/04/10 »
Звонил насчет турбы, 3 года в РФ, автомат говорит не менялся, не ремонтировался, по ходовке ничего не делалось, сказал все в идеале не стучит и не брынчит.. машина кажется на угольной находится, в городе будет в понедельник.. насчет синий атмо, уже продали.. буду ждать новых объявлений :)

Val

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1935 on: 02/04/10 »
А что можете сказать про атмо? Конкретно по той ссылке что в предыдущем моем посте? На вид он посвежее будет. Что на ваш взгляд лучше? :) вы уж извините что такие глупые вопросы задаю, подсунули уже как то мне машину, провозился с ней и кое как продал.. Не хочется опять попасть в подобную ситуацию..:)
ой Атму не бери =))  не испытаешь самого смака =)) а автомат сломается не бойся , самому не трудно делать.

Val

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1936 on: 02/04/10 »
Звонил насчет турбы, 3 года в РФ, автомат говорит не менялся, не ремонтировался, по ходовке ничего не делалось, сказал все в идеале не стучит и не брынчит.. машина кажется на угольной находится, в городе будет в понедельник.. насчет синий атмо, уже продали.. буду ждать новых объявлений :)
Хреново , может .издит =)) за 3 года не сломался не похожа на правду , в данном случае намного лучьше когда его делали =)

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1937 on: 02/04/10 »
Quote
3 года в РФ, автомат говорит не менялся, не ремонтировался, по ходовке ничего не делалось, сказал все в идеале не стучит и не брынчит..
- наверняка трет по ушам, у нас за три года  ничего не сломать, можно только если из гаража совсем не выезжать  ;D. Смотреть машинку хорошо надо.....

maDx

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1938 on: 02/04/10 »
Да передумал я уже ее смотреть.. на аукционах тоже глухняк.. ждемс пока.
Вот читал я тут отзывы на дроме от владельцев, все жалуются мол жесткие они, и шумно в салоне. Вот хочется поточнее узнать, там и правда все так деревянно?)) Или просто приувеличивают.. как по ощущениям с другими машинами? ну там с марком например?))

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1939 on: 02/04/10 »
Намного тише и мягче чемв марке - марковка ведь намного ниже классом  ! По ощущениям - как делика в новом кузове. При этом едет как ГэТэр.

А вообще - меньше слушай тех кто ругает машину - за эти деньги , юрв лучший выбор. Удобно, в меру комфортно, красиво, оригинально, практично, экономично, динамично.

так что думать тебе.
З.Ы. как купишь ярва - отпишись )
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32