Author Topic: Владивосток?  (Read 130695 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> > Владивосток?
« Reply #1780 on: 12/02/10 »
О чем базар? опять за звание "самого" умного народ бьется? Одна машину купила, а другой засыпал форум сообщениями по типу "все плохо, срочно проверяй, чугунную 5ти миллиметровую броню снизу цепляй, да и в распорках я мастер" - мне кажется пустой разговор. Человеку радоваться надо приобретению - а не грузиться... ИМХО
+100 машина ездит, проблемы не вылазиют, ездий и не заморачивайся :)

Offline cassidy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 388
  • Gender: Male
  • Impossible is nothing.
> Владивосток?
« Reply #1781 on: 12/02/10 »
Ну да, а "у вас"- походу совсем грустно!!!  :D ;D ;)
Да мы отдыхаем.. уже который день... я скоро потеряюсь :D :D
А вообще.. я себя сдерживаю! ::)
M/T, 2wd, P30, turbo, Greddy PRofec B-spec II... panorama)
была....

Mazda Demio 06' и Suzuki Swift 04'

Offline cassidy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 388
  • Gender: Male
  • Impossible is nothing.
> Владивосток?
« Reply #1782 on: 12/02/10 »
Сделал добро - жуй говно! :)
Тебе самому приятно? не то, что писать, а даже прочесть сей бред.
M/T, 2wd, P30, turbo, Greddy PRofec B-spec II... panorama)
была....

Mazda Demio 06' и Suzuki Swift 04'

vilke

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1783 on: 13/02/10 »
Сделал добро - жуй говно! :)
Идиот... Ну не купил ты эту машину, наверно обидно... машин видать хороший... Вот и пишет х**ню всякую... ток форум говном засыпаешь...

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1784 on: 13/02/10 »
ну зачем так-то человека обижать - он может вполне с добрыми намерениями пишет? Может ему девушка нравится? Я про то, что он может немного притупить ее радость перед приобретением, испугать или омрачить слегка... Советы то мы все мастера давать. Главное уметь их правильно воспринять..а некоторые и мимо ушей пропустить..
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1785 on: 14/02/10 »
Всех с праздником) А мой ЮРВ стоит под домом весь в сердечках)) Девушка постаралась)))

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #1786 on: 14/02/10 »
Что отмечаем? Масленицу или день компьютерщика?

Илья Т

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1787 on: 14/02/10 »
Всех с днем Святого Валентина! Любви и радости всем! Фото машины в сердечках в студию:) оригинально...

vilke

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1788 on: 14/02/10 »
Всех с днем Святого Валентина! Любви и радости всем! Фото машины в сердечках в студию:) оригинально...
Присоединяюсь!

Дремлин

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1789 on: 15/02/10 »
Идиот... Ну не купил ты эту машину, наверно обидно... машин видать хороший... Вот и пишет х**ню всякую... ток форум говном засыпаешь...

Остынь, джегит.

Машин - так себе. За 170 кусков только дети могут мечтать купить хорошую машину.

Увы, это правда жизни.

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #1790 on: 15/02/10 »
Остынь, джегит.

Машин - так себе. За 170 кусков только дети могут мечтать купить хорошую машину.

Увы, это правда жизни.
Уважаемый, ты с какой целью вообще в этой ветке? Раскрыть глаза общественности, что б/у правый руль это хлам? Это и так понятно. Черный пиар? Ни к чему это. Если хочешь сделать большой подгон и бесплатно продиагностировать машину на предмет косяков, оставь телефон, тебе позвонят. Хотя после такого вступления вряд ли.
Короче, остынь, джИгит.

Дремлин

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1791 on: 15/02/10 »
Уважаемый, ты с какой целью вообще в этой ветке? Раскрыть глаза общественности, что б/у правый руль это хлам?

Нет, это ж и так понятно. И ты это, Андрей, сам понимаешь. Толку ли гнать волну?

Я тут так, пассажиром. Сам пришел, сам уйду.

Вот, как раз сегодня ехал на работу, и думал... А сколько им осталось? YRV - странная даже для Японии машинка. Было только одно поколение, было до 2005 года - потом сняли. В пользу буна. А чтобы не скучали японские молодчики сделали бун x4. Прикольный штук, я на нем ездил раз - полный привод, механика, турбинка опят же. Но не для наших дорог, увы. Только по Японии. В Россию уже навряд ли.

Сейчас у нас 2010 год. Думаю, к 2020, когда вам, 23-летним мальчикам-девочкам будет как Христу, всё это... этот форму, эти "споры" и эти машину канут в прошлое. Вообще весь Владивосток, эти красивые, привычные глазу японские машины тихо сгниют по нашими дождями и солью реагентов. Что придем им на смену? Вот это интересный вопрос! Куда интереснее споров левоправых споров. :)))

Дай бог, все мы пересядем на Камри; а не повезет - на логаны :)

P.S. Бесплатного в жизни не бывает ничего, все за свою цену.
« Last Edit: 15/02/10 by Дремлин »

Дремлин

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1792 on: 15/02/10 »
Если хочешь сделать большой подгон и бесплатно продиагностировать машину на предмет косяков, оставь телефон, тебе позвонят.

Все, что я знал - я рассказал владелице. Как на духу. А дальше она сама...

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #1793 on: 15/02/10 »
Чей белый ЯРВ с оракалом на лобовом "Turbo R" в Ночном Дозоре засветился? :)

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #1794 on: 15/02/10 »
Вот, как раз сегодня ехал на работу, и думал... А сколько им осталось? YRV - странная даже для Японии машинка. Было только одно поколение, было до 2005 года - потом сняли. В пользу буна. А чтобы не скучали японские молодчики сделали бун x4. Прикольный штук, я на нем ездил раз - полный привод, механика, турбинка опят же. Но не для наших дорог, увы. Только по Японии. В Россию уже навряд ли.

Сейчас у нас 2010 год. Думаю, к 2020, когда вам, 23-летним мальчикам-девочкам будет как Христу, всё это... этот форму, эти "споры" и эти машину канут в прошлое. Вообще весь Владивосток, эти красивые, привычные глазу японские машины тихо сгниют по нашими дождями и солью реагентов. Что придем им на смену? Вот это интересный вопрос! Куда интереснее споров левоправых споров. :)))

Дай бог, все мы пересядем на Камри; а не повезет - на логаны :)


Бред полнейший... Изречения без какого-либо конкретного обоснования!
Не понятно вообще, кто и чего пытается добиться!  >:(
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Дремлин

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1795 on: 16/02/10 »
Бред полнейший... Изречения без какого-либо конкретного обоснования!
Не понятно вообще, кто и чего пытается добиться!  >:(

Это объективная реальность, импорт автомобилей из Японии упал в прошлом году на 94%. Вы же Drom.ru читаете, они там раз в пару месяцев пишут, как обстоят дела с импортом машин JDM. Могу ссылку дать, если на слово не верите.

А то, что вы прочли, и против чего вспыхнули - мысли вслух, об этой самой объективной реальности.

Ну вот так вот у нас все. Что поделать :(

Дремлин

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1796 on: 16/02/10 »


Хорошая машинка, аккурат для темпераментных барышень.

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #1797 on: 16/02/10 »


Хорошая машинка, аккурат для темпераментных барышень.

Ну да, выглядит "ничего так"!  :) Но лучше моей- пока не встречала!
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Владивосток?
« Reply #1798 on: 16/02/10 »
Но лучше моей- пока не встречала!
плюсадын

Дремлин

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1799 on: 17/02/10 »
Ну да, выглядит "ничего так"!  :) Но лучше моей- пока не встречала!



А вот для мальчиков вариант. Даже номерная табличка повернута в консонансе.