Author Topic: Владивосток?  (Read 130695 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Дремлин

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1740 on: 10/02/10 »
Я тут потупил по форуму маленько... Поиском, типа пользовался... И не нашел ни одной темы о пробитом картере.

Мож, я не так ищу?

Научите, люди добрые!

Кнопка

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1741 on: 10/02/10 »
Не думаю что это будет лишним, лучше подстраховаться

Кнопка

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1742 on: 10/02/10 »
Кстати, нам прежний хозяин рассказывал о том как вы с ним на диагностику ездили, я так думаю что он о тебе рассказывал, подон автомата он поменял, и промыл его, наш сканер такого бешеного количества ошибок не показал, не знаю чей врет, но пока меня все устраивает, каких то неполадок не возникало, т т т, машиной в общем довольны. Подушки есть, разве что через 15 тысяч цепь нужно будет поменять

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1743 on: 10/02/10 »
Я тут потупил по форуму маленько... Поиском, типа пользовался... И не нашел ни одной темы о пробитом картере.
Мож, я не так ищу? Научите, люди добрые!

Ну вот например:
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,305.msg2914.html#msg2914
А я вот дездился, пробил крышку картера.
Теперь буду магазины и сервисы изучать.

Знакомая ситуация)  :-(

Не думаю что это будет лишним, лучше подстраховаться
+1

И у меня спрашивали как то крышку картера ДВС не так давно...

P.S. Если кому мал клиренс на ЯРВе - у меня есть проставки под пружины  :P

Val

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1744 on: 10/02/10 »
Диагностику чего? Поконкретнее бы написал...
Ам .. Ну двигателся естественно =)) дергается

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1745 on: 10/02/10 »
А вот и фотки капота и ресниц)  http://www.imgplace.com/viewimg718/1299/41img6153.jpg  Машинка грязная правда_)

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #1746 on: 10/02/10 »
А вот и фотки капота и ресниц)  http://www.imgplace.com/viewimg718/1299/41img6153.jpg  Машинка грязная правда_)

Ресници вроде норм, а вот капот, обтянутый пленкой -хз! По мне, так лучше натурального углеволокна ничего не смотрится! По остальному видно- что "залепа", хоть и в очень хорошем формате!  :)

НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1747 on: 10/02/10 »
залепа в чем?)  НУ если учесть что капот у меня был весь в сколах. смотрелся ужасно... то за 4 штуки я думаю совсем не плохо) а потом если надо будет покрашу)

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #1748 on: 10/02/10 »
залепа в чем?)  НУ если учесть что капот у меня был весь в сколах. смотрелся ужасно... то за 4 штуки я думаю совсем не плохо) а потом если надо будет покрашу)

Ну в закосе "под карбон". Просто в одной из тем это обсуждалось, и я поддерживала те детали, коротые вылеплены из карбона, а не покрытый пленкой.
У меня тоже в прошлом году капот был весь в сколах (одноклубники подтвердят- смотрелся жутко!), я его с какой- то обработкой (от ржавчины что ли, точно уже не вспомню) перекрасила за 2 рубля... ;D
В общем, на вкус и цвет, как говорится... Но по мне, так уж лучше все натуральное... ::)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1749 on: 10/02/10 »
Я почитал про реальный карбон - там ценник на капот выходит за 30000 руб., его вообще надо в печи запекать, у нас во Владе так никто не делает... На свифта капотик в Японии 1000$ стоит + комиссия аукциона, доставка и т.д.

Так что пленочка еще ниче так, придаст агрессивности и тюнингованности :)

Учитывая что 90% населения реальный карбон в глаза не видели  :P

На ЯРВе кора была - остановили меня как то два мента, один пялится и своими пальцами тыкает в черный капот, а второй спрашивает: "О! Это карбон?!" =))))) - Нет пля! Это черная матовая краска! ...Ушлепки...
« Last Edit: 10/02/10 by karma »

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1750 on: 10/02/10 »
Кора)) НУ вот пока так буду ездить)

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #1751 on: 10/02/10 »
Я почитал про реальный карбон - там ценник на капот выходит за 30000 руб., его вообще надо в печи запекать, у нас во Владе так никто не делает... На свифта капотик в Японии 1000$ стоит + комиссия аукциона, доставка и т.д.

Так что пленочка еще ниче так, придаст агрессивности и тюнингованности :)

Учитывая что 90% населения реальный карбон в глаза не видели. На ЯРВе кора была - остановили меня как два мента, один пялится и своими пальцами тыкает в черный капот, а второй спрашивает: "О! Это карбон?!" =))))) - Нет пля! Это черная матовая краска! ...Ушлепки...

Ну- это нормальная цена на капот из карбона! ФореГовский капот, с ноздрей от СТИ со скидочкой обошелся в 45.000р!  :-*

По поводу "агрессивности" я еще может и соглашусь, но вот на счет "тюнингованности"- вообще ни о чем!  :-\

По поводу ментов +5!   :) Меня тоже как то остановились, и пытались доказать, что приборчик Greddy, установленный в моей машине выполняет все функции RSM, и даже больше!!!  Так что уж тут сказать... :D
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Илья Т

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1752 on: 10/02/10 »
Если ты ездишь по городу - защита не нужна. При каждой замене масла тебе надо будет снимать. Замена - два раза в год. За съем поставку берут какие-то деньги.

Защита нужна только если ты собралась ездить по буеракам. По городу физически в ней нет необходимости, только для галочки.

На счет защиты с этим новичком я согласен, знаете как матерятся маслянники когда такое под машиной видят? сам на сервисе работаю. Да и мотор с низу толком не осмотришь при необходимости- надо снимать. И в обще не БЭТЭРЭ ездим, а на поляну и штатного просвета в полне достаточно! Умение управлять по бездорожью-нафиг не нужна защита, лишний грязесборник. А если её рассматривать в качестве нижней распорки, то проще распорку и поставить, даже если "made in здеся" ни чем не хуже Питера.

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #1753 on: 10/02/10 »
На счет защиты с этим новичком я согласен, знаете как матерятся маслянники когда такое под машиной видят? сам на сервисе работаю. Да и мотор с низу толком не осмотришь при необходимости- надо снимать. И в обще не БЭТЭРЭ ездим, а на поляну и штатного просвета в полне достаточно! Умение управлять по бездорожью-нафиг не нужна защита, лишний грязесборник. А если её рассматривать в качестве нижней распорки, то проще распорку и поставить, даже если "made in здеся" ни чем не хуже Питера.

Согласна!
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1754 on: 10/02/10 »
Ремонтники постоянно матерятся :))) Это профессиональное  :D

В сервисе при замене масла просят накинуть 200-300 р. за снятие и установку защиты + 5 мин. времени.

На Делике подобная защита стоит с завода и никто не жалуется  :P Вообще работа у них такая.

Короче это лично дело каждого. В моем случае эта защита частично приняла на себя удар, двигатель и коробка целые, я не жалею что ее купил...

На Свифте счас нижняя распорка CUSCO крепится и установлена так, что защиту не поставишь :-[

Илья Т

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1755 on: 10/02/10 »


На Свифте счас нижняя распорка CUSCO крепится и установлена так, что защиту не поставишь :-[
Вадим так на Делике масло поменять 400р. а на наших гонках 200р, это работа, на делике сразу идёт плюс защита, даже на Развале  сх. так же. А на свифте даа, распорка прям спереди, аккуратней....

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1756 on: 10/02/10 »
Прям фильм ужасов какой-то. Езжу на седане, клиренс 14 см. За эту зиму я не цепанул НИРАЗУ.
я все пойму - если седан ВОЛГА.. там пох - цеплять или нет..
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1757 on: 10/02/10 »
На Свифте счас нижняя распорка CUSCO крепится и установлена так, что защиту не поставишь :-[
у меня тоже "каска" - тоесть о защите думать не приходится?
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1758 on: 10/02/10 »
А вот и фотки капота и ресниц)  http://www.imgplace.com/viewimg718/1299/41img6153.jpg  Машинка грязная правда_)
мне понравилось - смотрится звчетно! только как быть на мойке? и что если камушками побьет?
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1759 on: 10/02/10 »
я все пойму - если седан ВОЛГА.. там пох - цеплять или нет..
 :D ;D

у меня тоже "каска" - тоесть о защите думать не приходится?
- скорее всего нет, посмотри как она крепится и прикинь... У меня или то или другое, все вместе или не налезет или будет жесть :) Распорочка слегка пошарпанная снизу кстати, цепляли уже ей до меня.

Пленка может камушками покоцаться, вообще можно бронировку сделать поверх наверное...

Ааа..  :D Про ментов вспомнил еще  - тоже как то остановили, я тогда с мех бустом ездил, и красный тумблер справа горел. Мент такой доки берет и спрашивает "Это закись азота ???" Я даже не нашелся что ему ответить  :D ;D

Хоть и красный машин был, меня останавливали за год мож 5-6 раз...
« Last Edit: 10/02/10 by karma »