Author Topic: Владивосток?  (Read 130690 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Дремлин

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1720 on: 09/02/10 »
электрику не проверяла

Дело твое, конечно, - проверять или нет. Защита на картер тебе ненужна, это скорее оберег, чем необходимость. 

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1721 on: 09/02/10 »
Защита для картера стоит 2500 р., во первых -  это что то вроде здоровой нижней распорки, во вторых - лишней у нас она точно не будет. Клиренс почти не уменьшается.

Кнопка

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1722 on: 10/02/10 »
Дело твое, конечно, - проверять или нет. Защита на картер тебе ненужна, это скорее оберег, чем необходимость. 
защиту буду покупать в первую очередь, по нашим дорогам без нее никак :))) тем более 2500 т.р. не так уж и много, я чесно говоря думала что она намного дороже

Кнопка

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1723 on: 10/02/10 »
движку, автомат и все такое проверялось сканером, никаких проблем это т умный аппарат не обнаружил, а вот про электрику, надо будет съездить проверить, что то напугали :)))

Дремлин

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1724 on: 10/02/10 »
защиту буду покупать в первую очередь, по нашим дорогам без нее никак :))) тем более 2500 т.р. не так уж и много, я чесно говоря думала что она намного дороже

Если ты ездишь по городу - защита не нужна. При каждой замене масла тебе надо будет снимать. Замена - два раза в год. За съем поставку берут какие-то деньги.

Защита нужна только если ты собралась ездить по буеракам. По городу физически в ней нет необходимости, только для галочки.

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1725 on: 10/02/10 »
насколько я знаю - там есть отверстие под сливной болт, и даже под болт для слива декстрона
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #1726 on: 10/02/10 »
Поехали вечерком на льду покатаемся( а то одному скучно( кто со Вторяка?
Где катаешся?

Дремлин

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1727 on: 10/02/10 »
движку, автомат и все такое проверялось сканером, никаких проблем этот умный аппарат не обнаружил

Значит я ошибся. И это другая машина. Хорошо, если так.

надо будет съездить проверить, что-то напугали :)))

Машина уже все на тебя оформлена, деньги отданы? Если так, то уже поздно кого-то и чем-то пугать.

Дремлин

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1728 on: 10/02/10 »
насколько я знаю - там есть отверстие под сливной болт, и даже под болт для слива декстрона

Смотря какая защита, смотря как ее поставят, кто будет менять. Это же не фабричная штука, не коробок спичек. Надо смотреть, что ставят, как прикручивают, удобно ли будет демонтировать и т.д.

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1729 on: 10/02/10 »
Вот такая зашита:
Сегодня наконец поставили мне защиту картера двигателя и коробки "ШЕРИФ". Заказывал ее месяц назад, только привезли. За все взяли 2750 руб. с установкой.






Кнопка

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1730 on: 10/02/10 »
Значит я ошибся. И это другая машина. Хорошо, если так.

Машина уже все на тебя оформлена, деньги отданы? Если так, то уже поздно кого-то и чем-то пугать.
замечательно!!!! наверно надо уже сказать в чем дело и что же там за машина такая, и чего мне бояться, и для чего уже поздно, вам так не кажется????

Кнопка

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1731 on: 10/02/10 »
Если ты ездишь по городу - защита не нужна. При каждой замене масла тебе надо будет снимать. Замена - два раза в год. За съем поставку берут какие-то деньги.

Защита нужна только если ты собралась ездить по буеракам. По городу физически в ней нет необходимости, только для галочки.

ну масло мне м.ч. меняет он и будет ее снимать и одевать :))) а вот про буираки, у нас в городе в любой двор заедь, там такая колея

Дремлин

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1732 on: 10/02/10 »
Вот такая зашита:

А у нас такая в городе есть?

Дремлин

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1733 on: 10/02/10 »
замечательно!!!! наверно надо уже сказать в чем дело и что же там за машина такая, и чего мне бояться, и для чего уже поздно, вам так не кажется????

Я в личку напишу - оке? Вдруг я дурак! Так не приятно будет опозориться :((((

Дремлин

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1734 on: 10/02/10 »
а вот про буираки, у нас в городе в любой двор заедь, там такая колея

Да, ну не знаю. Может просто научится ездить? Оно полезнее, чем защита.

Но, если защита - мечта,  конечно надо ставить.

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1735 on: 10/02/10 »
Quote
А у нас такая в городе есть?
- мне, на мой YRV, именно эту защиту и ставили во Владивостоке, а делают эти защиты в Питере.

Встретился счас с Pojarnik`ом, теперь у него есть патрубок для фронтальника :)

Мимо нас проехал ant, но не заметил  ::)
« Last Edit: 10/02/10 by karma »

Дремлин

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1736 on: 10/02/10 »
- мне, на мой YRV, именно эту защиту, ставили во Владивостоке, а делают эти защиты в Питере.

За сколько ты его продал?

Дремлин

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1737 on: 10/02/10 »
- мне, на мой YRV, именно эту защиту, ставили во Владивостоке, а делают эти защиты в Питере.

И, положа руку на сердце, сколько раз она тебе действительно пригодилась, что вот без нее никак?

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1738 on: 10/02/10 »
Дремлин - а ты вообще с Владивостока? Что задаешь такие вопросы
Quote
сколько раз она тебе действительно пригодилась
? Ты давно выезжал на наши дороги, подъезжал к домам? Когда она тебе понадобится, будет уже поздно... а автоматы - очень дорогие, да и ДВС тоже не 100 руб стоит.

Я не успел оценить все прелести защиты этой зимой - т.к. машину разбил до первых крупных снегопадов.

Уж то что хуже от нее не будет - это полюбому  ::)
« Last Edit: 10/02/10 by karma »

Дремлин

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1739 on: 10/02/10 »
Дремлин - а ты вообще с Владивостока? Что задаешь такие вопросы ?

Угу. Из него из самого.

Ты давно выезжал на наши дороги, подъезжал к домам? Когда она тебе понадобится, будет уже поздно...,

Прям фильм ужасов какой-то. Езжу на седане, клиренс 14 см. За эту зиму я не цепанул НИРАЗУ.

а автоматы - очень дорогие, да и ДВС тоже не 100 руб стоит.

Я не спорю, если душа просит - надо ставить.