Author Topic: Владивосток?  (Read 130690 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1080 on: 05/07/09 »
ЮХУ) а я был))))) Чёрный табурет, турбовый))))

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #1081 on: 05/07/09 »
Ну вот у нас и пополнение в рядах. Ждем-с фотоньки... :)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline PoZiTroN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #1082 on: 05/07/09 »
Ярвишник переименовываем в "ремонт для Катюни" :)
Mira '05 4wd sold
YRV tb 4wd sold

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1083 on: 05/07/09 »
Вот и фотографии:


Quote
Ярвишник переименовываем в "ремонт для Катюни"
- так и было :)))
Колеса накачай, задний дворник поменяй понимаешь :D  :P

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1084 on: 05/07/09 »
ГЫ))) не зря всё таки зарулил)))  Тепрь я тут тоже есть!!! почаще бы так)

Илья Т

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1085 on: 05/07/09 »
Моей красной не хватает, только у Karmы красная? В прошлый раз еще и моя была:)

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #1086 on: 05/07/09 »
Ярвишник переименовываем в "ремонт для Катюни" :)

Да ладно вам!  ::)  Еще можно обозначить как "презенты для Катюни": и наклеечка и билетики в кино, и новая резинка в дворниках...Короче,ребятки- вы все просто незаменимые! :-* И что бы я без вас делала?! Ване отдельное спасибо за замену дворника...И вообще- почаще бы так!!!  :) ;) ;D Когда на заезды поедем? Может среди недели выберем время? И народа меньше будет, и м*нтоФФФ тоже...Потому как Вовино предложение на счет Шаморы меня очень смущает...Соглашусь поехать туда только на TypeR, и тогда пипец вам всем покатаемся... :D
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #1087 on: 05/07/09 »
Хм...Что то я на фотах свою корчу не увидела...  :-\ Ну да ладно, вот если мы с такой же периодичностью будем организовывать ЮРВишники, то надеюсь к следующей встрече быть ужО с некоторыми изменениями по авто... :D
Пы.Сы. PoZiTroN, лично от тебя буду ждать отполированных фар с "нереальными" ресницами!!! Чтобы уже не по 10, а как минимум по 25 л/с каждая прибавляла!  :P  ::)  8)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1088 on: 05/07/09 »
Обратите внимание на фото. По центру стоит авто karma, с виду такая обычная стоковая атмосферная тачка:-) А вокруг - шесть турбо-монстров:)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Владивосток?
« Reply #1089 on: 06/07/09 »



давно я не видел таких видавших виды плоскогубцев. Видимо, какчественные. ;)

Offline cassidy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 388
  • Gender: Male
  • Impossible is nothing.
> Владивосток?
« Reply #1090 on: 06/07/09 »
Yurz,
примерно 8 лет жизни)) я ими ещё велосипед свой "крутил")))

но снимок не об этом))) а о дворнике необычном, для наших мест)
M/T, 2wd, P30, turbo, Greddy PRofec B-spec II... panorama)
была....

Mazda Demio 06' и Suzuki Swift 04'

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1091 on: 06/07/09 »
ДА.... Ради такого дела и не жалко было пожертвовать дворником))) полюбому теперь машина лучше ехать стала!!! XDXDXD

victor_vl

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1092 on: 07/07/09 »
ну ребят, стерлку перенесли я а уже прочитал что в субботу и расстроился что буду занят.

сегодня еду по некрасовскому путепроводу, стоит турбо ярв на аварийке поперек полос

и чтобы вы думали? АКПП!! :-D

остановился, помог советом, дал ей телефон мастера который мой автомат поднял за 9тку... :)
девушка была слехгка шокирована :))

victor_vl

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1093 on: 07/07/09 »
Да это бесполезное занятие!  :D Мы когда раньше с ней на ее машинке гуляли- я была за рулём, как то безопаснее себя чувствуешь... По поводу кузовщины она и так в курсе,но хорошо, что до сих пор есть те мастера, с помощью чьих рук не обязательно менять какую то деталь! Ну ты понимаешь, о чем я!  ;D

да я т понимаю.. тока мне один шумахер уже двер сравнял так что проще поменять...
поседел пока искал :)

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #1094 on: 07/07/09 »
ДА.... Ради такого дела и не жалко было пожертвовать дворником))) полюбому теперь машина лучше ехать стала!!! XDXDXD

Да, еще раз спасибо! :) Лошадей .....дцать точно прибавилось!  8)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1095 on: 07/07/09 »
ну ребят, стерлку перенесли я а уже прочитал что в субботу и расстроился что буду занят.

сегодня еду по некрасовскому путепроводу, стоит турбо ярв на аварийке поперек полос

и чтобы вы думали? АКПП!! :-D

остановился, помог советом, дал ей телефон мастера который мой автомат поднял за 9тку... :)
девушка была слехгка шокирована :))

   Дай мне тоже номер плиз... А то у меня автомат вроде барахлит, а вроде и нет!) хз... лучше раньше выявить... Чем когда уже встану)

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #1096 on: 08/07/09 »
телефон мастера который мой автомат поднял за 9тку... :)

Да телефон в студию и что за контора пожалуйста.

victor_vl

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1097 on: 09/07/09 »
Человека зовут Алексей, контора "Старт-2000" находяться на Чуркине, перед разрушенным кинотеатром Чайка, уходим налево, метров за 50 до него.
тел. его +7 914 689 2665

из всех обзвоненных и объезженных автоматчиков в г. Владивостоке и Артеме, у него наиболее приемлимый ценник и наиболее адекватное отношение. В других местах как только слышат модель авто - сразу называют цену от 20 до 60 тысяч. =-o

Работа его стоит стабильно 9.000. Все включено. Если нужно - запчасти, либо донор, либо другой автомат покупается самостоятельно.

Мой автомат он разобрал, я приехал он показал проблему: у меня вывентило этот гребанный винт, точнее не вывентило - а ввентило в шестерни. Шестерни заблокировались и от этого уцелели. Остатками винта этого покоцоло планетарку.

Сначала сказал нужен донор. Я нашел от дуета1.3 за 9000р, и уже было собрался брать, приезжаю к нему, он сидит задумчиво смотрит в мой автомат, и говорит - мы его восстановим и отдефектуем :) отдал токарям.. работа токарей встала еще в 4 тысячи.. но все лучше чем донор за 9тку.

По оконцове работы дал гарантию на год - проблемы будут говорит, звони приезжай, без проблем :) месяц уже гоняю - тьфу тьфу тьфу!

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #1098 on: 09/07/09 »
victor vl спасибо может сьезжу к нему со своим старым автоматом, а то чето нынешний контрактный вроде умирает потихоньку.

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1099 on: 10/07/09 »
Привет всем, вернулся из Хабаровска, молодцы собрались))) А я так погулял, ТТТААААААК погулял........ На всю жизнь воспоминания останутся....