Author Topic: Владивосток?  (Read 130709 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
САФКА
« Reply #820 on: 18/03/09 »
Ну все, значит договорились! :)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

SHiVA

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #821 on: 18/03/09 »
насчитал 5 яриков должно быть, может ещё кто подтянется. 4.10.08 на встрече было 4 ярика.

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #822 on: 18/03/09 »
Отчитываюсь: Звонила Маскимке  :D, на чОрной турбе,сказал что возможно тоже подъедет!  ;)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #823 on: 18/03/09 »
Вернулся с Байкала месяц за рулем не был машинка прет аж страшно по началу было:):):) Букочка, Karma какие симптомы глюков ушей? Свои оба отремонтировал сам, оба трещали в открытом положении щас нормально работают.

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #824 on: 18/03/09 »
ssalex - у меня симптом один - правое ухо не реагирует на кнопку складывания/открывания зеркала, ничего не трещит. Ну и само просто так не складывается.

Так на "жЁлтый турба" и не полюбуемся :(

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #825 on: 18/03/09 »
Karma понятно, не пробовал разбирать моторчик, обычно в них ломается седловина в которой стоит железный стержень на котором крутяться шестерни моторчика в результате шестерни проскакивают либо моторчик просто не работает.

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #826 on: 18/03/09 »
Не, еще не пробовал, будет время - наверное займусь (перед этим узнаю чтоб такое ухо было в продаже, если что:)))), либо забью и буду ездить так.

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #827 on: 18/03/09 »
Ну если у тебя этаже проблема то она легко лечится шуруповертом или дрелью, крестовой отверткой и сверлом на 3,5

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
САФКА
« Reply #828 on: 19/03/09 »
А у меня проблема- когда заводишь, правое ухо начинает как бы заворачивать туда-сюда! Короче, оно у меня какое то дёрганое сделалось! :) У меня еще проблема в том, что уши укреплены, и сидят "намертво", т.е.как их оторвать- я хз! Я бы может и не парилась из- за этого, но блин, когда гоняешь, их ну ветром заворачивает, обзор ухудшается... :)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

SHiVA

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #829 on: 19/03/09 »
у меня такая же проблема на правом ухе. При покупке а/м сразу не работало регулировка зеркала и закрытие/открытие. Гонял в "Мастер 12 Вольт", там его разобрали, посмотрели электронику управления. В общем ответ был таков: "блок управления исправен, в правом ухе сломан механизм и моторчик, вам проще купить новое ухо". Укрепили они мне его как было. Гоняю сейчас пока как есть, достаёт только то что из за потока ветра в дороге немного закрывается и обзор сразу меняется, приходится открывать окно чтоб его поправить. Спички, бумажки вставлял в зазор, держат но временно. Ищу новое правое ухо.
Укрепление легко снимается дрелью или шуруповёртом. Сверлишь по центру укреплённого стержня, шляпка сама отходит и всё, потом ставишь новое ухо прикручиваешь временно до похода в сервис на укрепление.
Я так делал, у меня решётка была укреплена, нужно было бампер снимать, укреплённые стержни за сверлил и всё, 5 минут времени затратил.       

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
САФКА
« Reply #830 on: 19/03/09 »
Хи, а у меня в ушах шурупы были вкручены! Даже фото этой "порнухи" где то на форуме имеется! :) Короче, за позорные уши еще - 1... :(
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

SOGRA

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #831 on: 19/03/09 »

Держи, дорогая :D

SHiVA

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #832 on: 19/03/09 »
 :o прикол, но что-то не хочется так делать, шуруп видно не красиво получается и царапать краску не хочется.

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
Ой-ой-ой
« Reply #833 on: 19/03/09 »
Так я уже с этим давно не езжу! :) Мне это было необходимо "на одно мгновение", так сказать... :) А, SOGRA, я так понимаю фоты выложил! :) А то с телефона не видно!
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #834 on: 19/03/09 »
могу тоже привести книжку, кому надо:)

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #835 on: 19/03/09 »
когда все таки встречаемся? Я так понял ВОСКРЕСЕНЬЕ, 17 ЧАСОВ?? А где именно?

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #836 on: 19/03/09 »
Shiva, Букочка у вас походу поломка 99% про которую писал ремонтируется все легко своими руками. У меня ухи тоже укреплены снимал их открутив 3 болтика снизу уха. Вообще есть подробное описание на форуме не помню кто писал.

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #837 on: 19/03/09 »
По месту - проспект Красоты в воскресенье, недалеко от ресторана "Дель Мар". По времени - 17:00

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #838 on: 19/03/09 »
хорошо:) Сколько собралось уже людей?
1. Karma
2. Vans1985
3. Букочка
4. SHiVA
5. PoZiTroN
6. ant
Я прав? Если есть изменения, сообщите. Главное, чтобы побольше народу было!:)

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #839 on: 19/03/09 »
ремонтируется все легко своими руками.


Моими руками уж точно столько всего отремонтировать можно!!!   :-* Кому надо-обращайтесь!!!  :D
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!