Author Topic: Владивосток?  (Read 130695 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #680 on: 23/01/09 »
Насчет выходных, можно на озеро на мысе Черепаха (не доезжая 3-х км. до Артема по шаморовской трассе) съездить, (кто на машинке покататься, кто на коньках...)
вот туда и по едем!!! я в воскресенье с утра приеду домой с работы, прочитаю все о чем вы завтра договоритесь, в общем я за любой кипишь! но идея с коньками имне нравится ;)

Offline PoZiTroN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #681 on: 23/01/09 »
На черепаху если ехать, то завтра, Как раз еще народ завтра собирается на время там круги нарезать, к воскресенью весь снег укатает и будет один лед....
Фото также выкладывали, как они на прошлой неделе катались http://foto.drom.ru/12806
Mira '05 4wd sold
YRV tb 4wd sold

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #682 on: 24/01/09 »
Ну так что?
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #683 on: 24/01/09 »
О_о я с телефона пишу, я даже и не знал что мой телефон на такое способен:-) . Я думал вы тут уже обо всем договорились, блин с вами только собираться.

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #684 on: 24/01/09 »
Я так понял что шашлыки сами собой отпадают, потому что мангала ни у кого нет... Ехать тупо на коньках кататься, да я и около дома могу так же;-). Предлагаю поехать на ярвиках завтра в лес проверять их проходимость по снегу:-)

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #685 on: 24/01/09 »
Ну предлагайте, единственный выходной хочется провести с пользой и интересом, а вечером можно поехать пиво по пить, я сегодня сессиию кстати сдал.;-)
Все, буду утром, решайтесь...

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> просто
« Reply #686 on: 24/01/09 »
Пипец... Собиралы...
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #687 on: 24/01/09 »
я бы с радостью, но эти выходные занять:-(  смотрю, без меня собраться не можете:-)

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #688 on: 25/01/09 »
хренеть.... столько на форуме - а про эту ветку не знал
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> просто
« Reply #689 on: 25/01/09 »
Ну даешь! :-) Ура, у нас пополнение! :-)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #690 on: 26/01/09 »
у юрв двери крепкие - в пассажирскую переднюю дверь мне РанИкс бахнулся
итог - мне дверь  крыло менять - раниксу фара,бампер,крыло,капот, "телевизор",бачек омывателя.
вот какой крепкий у нас авто
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #691 on: 26/01/09 »
Да,уже не раз на этом форуме обсуждалась "крепкость" ЮРВика!!! +5!  ;D
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

eLIASS

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #692 on: 29/01/09 »
сегодня на вострецова видел ЮРВ с интересной аэрографией: типо японской девочки или, как прально назвать, девочки из японских мультиков...тачка была на транзитах...кто такой?

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #693 on: 30/01/09 »
На Дроме продают Daihatsu YRV, 2000 год - http://auto.drom.ru/?id=2436846&cid=23
По слухам довольно замученная машинка, долго стояла в ремонте, с ней можно запопасть.

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #694 on: 30/01/09 »
на этой машине коробка была убитая, вроде как поменяли, но ты прав она на школьной долго разобранная стояла.

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #695 on: 30/01/09 »
вернулся только с пограничного, опять по озеру гонял ярвика)), научился таки пользоваться ручником-ножником... по катался пьяный за рулем.))) Возвращался и на обратном пути иДПС выписали штраф за тонировку, гады, а у самих главное тачка затонированная..

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #696 on: 30/01/09 »
на этой машине коробка была убитая, вроде как поменяли, но ты прав она на школьной долго разобранная стояла.

Ну вы жжете!!! Испортили предпродажную историю авто!!! Больше ничего вам говорить не буду... :P
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #697 on: 30/01/09 »
вернулся только с пограничного, опять по озеру гонял ярвика)), научился таки пользоваться ручником-ножником... по катался пьяный за рулем.))) Возвращался и на обратном пути иДПС выписали штраф за тонировку, гады, а у самих главное тачка затонированная..
За ручник- ножник- 5 баллов!!! За ситуацию с пьянкой- не одобряю... А на счет тонировки- надо было их про лечить... Ну типа соответствует ГОСТам и все-такое...
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #698 on: 01/02/09 »
а ты думаешь я такой лошара)))) я конечно начал лечить что у меня все по ГОСТУ, он молча пошел за прибором, а потом проверил, так я еще по просил сертификат показать на этот его прибор, была только копия, но все в порядке было...

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> просто
« Reply #699 on: 01/02/09 »
Да, за тонировку легавые сильно ополчились! Я уже много раз порадовалась тому, что не успела свою новую лобовуху на тонировку отвезти! :-)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!