Author Topic: машина сильно вибрирует  (Read 7913 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline aleks

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 14
  • Gender: Male
  • Алексей
> машина сильно вибрирует
« Reply #20 on: 11/05/08 »
Все тоже самое один в один

Offline bearman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 294
  • Gender: Male
  • Дайха-Сибиряк
> машина сильно вибрирует
« Reply #21 on: 16/05/08 »
У меня тоже вибрирует на R, на D вибрация меньше. Подушки вроде в норме-проверено по вышеизложенной методике. Обороты не падают при включенной передаче.
Я смотрю у многих так? Может это норма ;)?
Чем чреваты последствия если меры не принять?
Если ничего не помогает - прочтите инструкцию

ramzy

  • Guest
> машина сильно вибрирует
« Reply #22 on: 28/05/08 »
 И так вскрытие показало что все в принцепе в коробке было в норме. прокачал масло(залил полную синтетику типа Dexton-3 HP)
сняли блок управления коробко(мозги)...лабиринт минатавра отдыхает...мозги построены в три этажа. жуть, но не так страшно.
 Короче ичезли пробуксовки и торможения. вибрация снизилась.НО! не исчезла...на очериди датчик холостого хода

Offline aleks

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 14
  • Gender: Male
  • Алексей
> машина сильно вибрирует
« Reply #23 on: 28/05/08 »
И так вскрытие показало что все в принцепе в коробке было в норме. прокачал масло(залил полную синтетику типа Dexton-3 HP)
сняли блок управления коробко(мозги)...лабиринт минатавра отдыхает...мозги построены в три этажа. жуть, но не так страшно.
 Короче ичезли пробуксовки и торможения. вибрация снизилась.НО! не исчезла...на очериди датчик холостого хода
когда диагностику делал , АБС ошибки не показывала?

ramzy

  • Guest
> машина сильно вибрирует
« Reply #24 on: 29/05/08 »
 Я диагностику не делал...у меня чек энджин не загорался... И вообще у меня абс нету :(((
 В израиле такая вот сраная комплектация-без абэса

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> машина сильно вибрирует
« Reply #25 on: 29/05/08 »
когда диагностику делал , АБС ошибки не показывала?
у меня показывало задние, типа не подключены... а во второй раз показкач датчик коробки писдит не видит...

Offline aleks

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 14
  • Gender: Male
  • Алексей
> машина сильно вибрирует
« Reply #26 on: 29/05/08 »
я тут с людьми из сервиса пообщался, говорят проблемма может возникнуть, если проводка замыкает на корпус. Но самодиагностика должна показать ошибки. У меня ошибки задних датчиков АБС. Сказали еще где-то сосет воздух. Если трубки то найти реально, но если коллектор( а он пластиковый ) или форсунка определить можно только заменой ?