Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1087667 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
а меня вчера все рвали кто хотел, я к бабушке в деревню всей семьей на Хонде стрим ездил!
Выходишь на обгон, жмешь газ в пол, кричишь ХОНДОООООООО!!!!!!! мотор жужжит, а ниче не происходит... (((((((
злая шутка приходит на ум сразу....

Тима! вот теперь расскажи народу зачем сбрил усы ЯРВ продал тахда?  :D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
я вообще ни понял последний пост. . .

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ягуар ИКС Фэ 4.2л сначала не дал мне перестроиться перед ним перед поворотом, пришлось перестроиться перед машиной впереди него...
После поворота он оказался сзади, смотрю начинает обгон справа (я в 3-й крайней полосе), педаль в пол - так он и не обогнал меня до того момента, когда я услышав трезвон радар-детектора, включил поворотник и развернулся... его не приняли, значит снимали на камеру :( походу, придет письмо... я третью выкрутил почти.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
гм... мне даже в голову не приходило в городе радар-детектором пользоваться, и письма не приходили пока

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
по дороге в магазин наверное нет радаров))))))))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Юр,разъясняю , у него же тама к Колпину загород наступает, вот и ...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
нее, это было на Дунайском проспекте.
А по дороге в Колпино - временами стоит камера (за 200м до выезда из Шушар), а рядом стоит белый форд фокус(тонирован в хламину) - охраняет. Работает в автоматическом режиме, антирадар на нее орет за пару километров. Этот же самый Форд был и на Московском шоссе замечен, но там он прячется в кусты (сложно заметить, если не был предупрежден писком антирадара)

Daniil_markov

  • Guest
привез форю 2.0Т 220лс правый руль автомат 2 корпуса. ехали до 160км/ч :)

Offline SSiNN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 284
  • Gender: Male
  • no turbo no party
зачем маленьких обижаешь!!!???
<a href="http://www.rublik.com/512b6df1cba285b9590004ec">Платим за мощные видеокарты!</a>

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ха, субару, нашли с кем гоняться... она же нееедет...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Daniil_markov

  • Guest
субару, она же нееедет...

Теперь я тоже могу говорить эту фразу)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Теперь я тоже могу говорить эту фразу)
хотя он без 2х педалей стартовал и думаю вообще не стартовал))))
и после 160 что?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Daniil_markov

  • Guest
хотя он без 2х педалей стартовал и думаю вообще не стартовал))))
и после 160 что?

после 160 ти оттормаживались) ездили раза 4) примерно один и тот же результат...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
старт с 2х педалей не умеет парняга)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Daniil_markov

  • Guest
я кстати пока тоже на мкпп стартовать не научился нормально... (

ZёMa

  • Guest
а если я по зиме на полном приводе порше 911 сделал, то могу говорить что порше не едит?  :o

Offline JapanChamodan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 300
  • Gender: Male
  • Был Turbo R 4wd PANARAMA(STPWGN) CB1000
а если я по зиме на полном приводе порше 911 сделал, то могу говорить что порше не едит?  :o
ну если он не турбо и древний то он и правда не соперник!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
разрешаю, говори конечно!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
один фиг субару не едет, а мицу кавно)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

ZёMa

  • Guest
ну если он не турбо и древний то он и правда не соперник!
911 turbo судя по виду ему пол годика от роду)