Author Topic: Йумар  (Read 508257 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Йумар
« Reply #6580 on: 15/08/13 »
В том то и дело, что я тоже все увидел. Только шестерку в пятом круге не сразу. Потому и не понял как тестом пользоваться.
ПыСы. На  Самчунг Гэлакси С2 все видно.

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
> Йумар
« Reply #6581 on: 15/08/13 »
Все же больше похоже на стёб. 6-ка за уши притянутая. в 3 местах прирывается. По мне так это хороший троллинг.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Йумар
« Reply #6582 on: 15/08/13 »
да чего вы так всерьёз обсуждаете? это ж шутка юмора)) 6-ка появится у всех, если только анимация браузера не отключена или не дохлый тырнет способный загрузить это

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Йумар
« Reply #6583 on: 15/08/13 »
Юра успокоил!)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Йумар
« Reply #6584 on: 15/08/13 »
Да просто очково в сорок лет какую-нибудь каку про себя узнать. Вот и всматриваешься до мошек в глазах.  :D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Йумар
« Reply #6585 on: 15/08/13 »
Юра успокоил!)
Да я тож напрягся малость

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Йумар
« Reply #6586 on: 15/08/13 »
напряглись немного)))гомосятина латентная! всегда знал что качки и колхозники из этих

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> Йумар
« Reply #6587 on: 15/08/13 »
6 сначала есть, отчетливая, а потом пока доходишь до нее, она исчезает)))))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
> Йумар
« Reply #6588 on: 15/08/13 »
Валя, ты ж не мальчик )))
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Йумар
« Reply #6589 on: 15/08/13 »
У меня никуа нет. Шляпа это.  8)
Стоит Вида 8.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Йумар
« Reply #6590 on: 15/08/13 »
напряглись немного)))гомосятина латентная! всегда знал что качки и колхозники из этих
ну конечно же,ты то сразу 5 увидал.)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Йумар
« Reply #6591 on: 15/08/13 »
ну фейк это. ну скока можно повторять та ))) потому и в умаре наверно, серенькая шестерка тама, и вообще я все подобные тесты прохожу бегом цветовые,ибо имею высше художественое образование и все с этим в порядке.
Вот вам для развития чтиво:
[spoiler]Психология восприятия цвета — способность человека воспринимать, идентифицировать и называть цвета.
 Ощущение цвета зависит от комплекса физиологических, психологических и культурно-социальных факторов. Первоначально исследования восприятия цвета проводились в рамках цветоведения; позже к проблеме подключились этнографы, социологи и психологи.
 Зрительные рецепторы по праву считаются «частью мозга, вынесенной на поверхность тела». Неосознаваемая обработка и коррекция зрительного восприятия обеспечивает «правильность» зрения, и она же является причиной «ошибок» при оценке цвета в определенных условиях. Так, устранение «фоновой» засветки глаза (например, при разглядывании удаленных предметов через узкую трубку) существенно меняет восприятие цвета этих предметов.
 Одновременное рассматривание одних и тех же несамосветящихся предметов или источников света несколькими наблюдателями с нормальным цветовым зрением, в одинаковых условиях рассматривания, позволяет установить однозначное соответствие между спектральным составом сравниваемых излучений и вызываемыми ими цветовыми ощущениями. На этом основаны цветовые измерения (колориметрия). Такое соответствие однозначно, но не взаимно-однозначно: одинаковые цветовые ощущения могут вызывать потоки излучений различного спектрального состава (метамерия).
 Определений цвета, как физической величины, существует много. Но даже в лучших из них с колориметрической точки зрения часто опускается упоминание о том, что указанная (не взаимная) однозначность достигается лишь в стандартизованных условиях наблюдения, освещения и т. д., не учитывается изменение восприятия цвета при изменении интенсивности излучения того же спектрального состава (явление Бецольда — Брюкке), не принимается во внимание т. н. цветовая адаптация глаза и др. Поэтому многообразие цветовых ощущений, возникающих при реальных условиях освещения, вариациях угловых размеров сравниваемых по цвету элементов, их фиксации на разных участках сетчатки, разных психофизиологических состояниях наблюдателя и т. д., всегда богаче колориметрического цветового многообразия.
 Например, в колориметрии одинаково определяются некоторые цвета (такие, как оранжевый или жёлтый), которые в повседневной жизни воспринимаются (в зависимости от светлоты) как бурый, «каштановый», коричневый, «шоколадный», «оливковый» и т. д. В одной из лучших попыток определения понятия Цвет, принадлежащей Эрвину Шрёдингеру, трудности снимаются простым отсутствием указаний на зависимость цветовых ощущений от многочисленных конкретных условий наблюдения. По Шредингеру, Цвет есть свойство спектрального состава излучений, общее всем излучениям, визуально не различимым для человека. [6]
 В силу природы глаза, свет, вызывающий ощущение одного и того же цвета (например белого), то есть одну и ту же степень возбуждения трёх зрительных рецепторов, может иметь разный спектральный состав. Человек в большинстве случаев не замечает данного эффекта, как бы «домысливая» цвет. Это происходит потому, что хотя цветовая температура разного освещения может совпадать, спектры отражённого одним и тем же пигментом естественного и искусственного света могут существенно отличаться и вызывать разное цветовое ощущение.[/spoiler]

Позже (15/08/13) добавлено:
и вообще эти кружки , есть ни что иное как "Тест на цветовое зрение" , это не психологические тесты ниразу )))
« Last Edit: 15/08/13 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Йумар
« Reply #6592 on: 15/08/13 »
Ну в общем то да. По таким тестам в военкоматах дальтоников выявляют.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Йумар
« Reply #6593 on: 15/08/13 »
А у нас на форуме, гомосеков. :D :D :D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Йумар
« Reply #6594 on: 15/08/13 »
По таким тестам в военкоматах дальтоников выявляют.
раньше выявляли, ибо доказать, что я вижу - нереально... Что самое смешное, что те же, кого отсеили в военкомате потом отлично на водительской комиссии различали цвета )). Потом убрали этот тест, - он все равно ничего не решает.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Йумар
« Reply #6595 on: 15/08/13 »
хмм...не так давно на комиссии мне показывали
наверное традиция
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Йумар
« Reply #6596 on: 15/08/13 »
А я хренова эти цвета различаю. Я немного дальтоник.
И в военкомате смотрел на кружочки и когда медкомиссию проходил.
Но тут увидел почти на всех, кроме той самой.
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Йумар
« Reply #6597 on: 15/08/13 »
да в военкомате они бледные выцвевшие ещё совдеповские
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Sleekka

  • Guest
> Йумар
« Reply #6598 on: 15/08/13 »
Как это мило, когда четкий пацан в адидасе со словами: "садись, ..уле" уступает в автобусе бабушке место.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!