Author Topic: Помогите при покупке Ярвика, пожалуйста!  (Read 8879 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
Привет форумчанам! Не хотел создавать новую тему, у вас итак их много такого рода, в общем суть вопроса такова. Очень хочется приобрести клёвый агрегат под названием турботабурет :)  На авто ру появился вот такой вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5286768.html  Невооруженным взглядом можно что нибудь сказать про эту машину? Может кто нибудь что нибудь знает про неё. Я конечно всё понимаю, что надо ехать смотреть, но все же хотелось узнать стоит ли вообще смотреть этот вариант.
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
Дешево и сердито. Бампер сделать 5 тыр, и если больше нет косяков будет гуд.

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
офф: а что за туманки у него?
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
вроде ничего ;)...глянь правое переднее крыло



Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
Спасибо за осмотр. В общем надо ехать и смотреть. Бампер не смущает, на счет правого крыла непонятно, буду вглядываться. Этот http://all.auto.ru/cars/used/sale/5369278.html вариант интересен, но уж больно хочется панорамку =)
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
Панорама большого значения не имеет. У меня практически всегда закрыто.

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
Панорама большого значения не имеет. У меня практически всегда закрыто.


не соглашусь, открыта почти всегда.
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

karma

  • Guest
У меня тоже всегда открыта была, но кому-то наоборот неудобно и она раздражает.

Серая ЯРВа которая выше - понравилась.

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
Панорама даёт +10 к внешнему виду, +10 к свету в салоне, если стоишь под фонарным столбом   :) В общем это какие то мои тараканы в голове  :) хочется и всё тут!
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
Правильно. Панорама это хорошо, тем более она на цену не влияет при прочих равных.

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
Вово, точно подметил
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
Ребят ну а вот как при покупке хотя бы примерно коробку проверить? Предложили вариант которому сейчас контрактный двиг ставят, со слов с коробкой всё впоряде.. но.. НО вот это НО как раз мешает и цена привлекает 150р за 2001 год , турбо и стоковый.
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Сел и поехал ! Для начала, просто на стоянке повтыкай передачи. Смотри,чтобы не было ударов, стуков и вибрации. Дальше проверяй в движений, при разгоне не должно быть рывков и вибрации. Понятно, что чувствовать передачи будешь, но это не должно вызывать дискомфорт. Проверь режим переключения на руле. Достань щуп коробки, посмотри на цвет масла, ну и запах если понимаешь.
Не забудь режим светофор проверить, ставишь режим D, тормоз в пол, набираешь примерно 2500оборотов, бросаешь тормоз и газ до конца :):):) ШУТКА последнее предложение ;) а то, точно купить заставят !
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
да про последнее я в курсе :) Спасибо. Про рывки вибрации знамо недавно на спасио замену делал коробаса. Если есть ещё какие мульки пишите )) Скоро присоединюсь к вам если всё по мази пойдет)))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Есть, но ты же поддон снимать не станешь :) или бардачек, чтоб мозг посмотреть :)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV