Author Topic: Помогите при покупке Ярвика, пожалуйста!  (Read 8881 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

grum01

  • Guest
вот хороший вариантик, имхо... только ценник надо сбивать...

http://www.24auto.ru/board/sell/522503/
согласен. Засада только что у меня как-раз лишних 20 т. нет.  И занять негде. А ценник ниже 210 не собъется.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Доброго всем времени!
У нас в городе почему-то турбо версии стоят дешевле аэро. Не скрыт ли в этом подвох? Т.е. люди, покупают турбо, по незнанию их "подпорчивают" и пытаются спихнуть подешевле?
Купил бы и аэро вариант, но он дороже почти на штуку баков.
красноярск сходит с ума?...
братан...бери любой вариант...только не битый...смотри ходовую...и т.д...
а стоят они из за коробасса...ведь его все бояться ажжжпипец...
так вот...25штук стоит коробасс "от кача"...то есть...можно найти авто с убитым коробасом за ~160....покупаешь коробасс плюс все новые расходники(их не так уж и много)...
и это будет "отличный" авто всего за 200тыщ рублей...
а в остальном мы тебе поможем...!!!
кстати..."раз пошла такая пъянка"...ищу сразу 4везде...и только!!! турбо...

(офф...)
ща буду братану в братск звонить...рассказывать что турбоyrv в у вас такие дешевые...у него своё СТО (не плохое)...
летом прокатился на моей...ща с ума сходит...ищет...но не может найти...а "ко мне" ехать за yrv далеко...
« Last Edit: 17/02/10 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
вот хороший вариантик, имхо... только ценник надо сбивать...

http://www.24auto.ru/board/sell/522503/
Влад, не надо сбивать, вспомни как сам продавал ;) Если такая как на картинке - ништяк. Ну а за 210 думаю отдадут, может даже за 200

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
хз, но меня что то смущает ценник в 180 тыщ за 01 год и 4WD

ценник в Томске не должен особо отличаться от нашего. и дешевле 200 тыщ за турбо не встречал (имеется ввиду на живую машину)
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
Андрюх, чего удивляться, красная реальный дрек, на нее смотрю и рефлекс рвотный, как бы тема новая не появилась что купил развалюху ;)

grum01

  • Guest
Андрюх, чего удивляться, красная реальный дрек, на нее смотрю и рефлекс рвотный, как бы тема новая не появилась что купил развалюху ;)
А что такого реально на первый взгляд не нравиться? Клиренс? Так я бы и так ее поднимал бы, люблю экстримальную качку!

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
Общее впечатление от машины. Иногда не нравится, а рационального объяснения найти не можешь почему.
Конкретно у этой губы накрашены, ИМХО, подкрылки живут своей жизнью, ну и так, по мелочи. Да и ехать ведь нужно, не понравится назад возвращаться. Продает салон, а значит ничего конкретного не скажут.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
А что такого реально на первый взгляд не нравиться? Клиренс? Так я бы и так ее поднимал бы, люблю экстримальную качку!
Нива в помощь тебе :)

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
считаю что это слишком, не рассчитана она на такую высоту. видишь подкрылок внизу торчит, а он должен быть вровень с бампером. и хз каким образом она задрана, типа мегалифт )))) по двигу и коробке можно узнать только при осмотре. и желательно тебе выучить метод скрепки, распечатать с форума коды неисправностей и при осмотре хотя бы скрепкой сделать диагностику. ну и смотреть как переключается и все рывки.

п.с. Продает хз кто, салон или нет.

п.с.с.  нет порогов
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

grum01

  • Guest
Общее впечатление от машины. Иногда не нравится, а рационального объяснения найти не можешь почему.
Да, действительно бывает такое.

grum01

  • Guest
Ну, спасибо всем. Бум думать..  :o

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
Кстати, видел в роще еще одного черного продают. Можешь пошукать. С виду норм.

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
Серега, это не тот что на фарше весь?

grum01, просто рассматривай не один первый попавшийся вариант. я свою 2 месяца искал, нашел в Кемерово, съездил забрал.

варианты встречаются довольно неплохие и в городе. в выборе чем смогу - помогу
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
Не Андрюх, не тот...
На 7-ом микрорайоне стоит, сток, один в один как мой в момент покупки.

Vlad1g

  • Guest
поднимать ярва? перевернуться в первом повороте захотел? ЯРВа поднимать никак нельзя...

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
Вариант очень даже, по крайней мере с виду: http://auto.drom.ru/?id=3343989

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
парняга вон с щегловки свой продает синий..не вариант? http://auto.drom.ru/?id=3321036
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Quote
http://www.24auto.ru/board/sell/510545/
да не поднята она! посмотрите внимательнее. нижняя часть бампера просто срезана нах (за что его так? - видно сильно покоцали). поэтому и подкрылки торчат(на уровне где был бампер) а по ЦО видно что "высота" стандартная. просто без порогов просвет визуально(и не только) увеличивается.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Может лучше форика или териоса возьмёшь? ;D

grum01

  • Guest
да не поднята она! посмотрите внимательнее. нижняя часть бампера просто срезана нах (за что его так? - видно сильно покоцали).
Кстати говоря, да. Только теперь заметил, что бампер не по уровню остального кузова. Видать, действительно срезали. Спсибки!