Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1087700 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
А мож не спалил в пылу битвы :)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Russsss

  • Guest
Цепанул кого то чтоль)))))))

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Не, я потом грязь на бампере изучил внимательно, потертостей нет.

Там крепеж полудохлый. Как-то ночью в незнакомом дворе задом сдавал, по зеркалам смотрю, все нормуль. А оказывается ровно по середине жильцы нахера-то поставили псевдоклумбу, сделанную из двух покрышек, поставленных друг на друга. И бампером об них приложился.  Ну и по ходу ветром встречным выдуло из паза бамперок-то.

ZёMa

  • Guest
скай какойто весь в наклейках! наклеек больше чем фирм в нём использованых))))
на скалике нихуя не весело когонить отлупить! все ожиают этого а на табуретке вот это круто когда маленькая коробочка даёт жару)

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Сегодня удивился новой астре с 1.6 турбо. с ходу она совсем чуть чуть мне уступала.
И вообще всех поверг в шок последний гольф со своим турбо 1.4 (конечно он проигрывал , но не как машина с 122 лошадями )

Вот что значит прогресс. Вес уже не решает... DSG мать их.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline SSiNN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 284
  • Gender: Male
  • no turbo no party
я спокойно уехал от опеля турбо, который тягался с опелем GTS =))) а меня в ответ БМВ M3 удивила со второго ряда
<a href="http://www.rublik.com/512b6df1cba285b9590004ec">Платим за мощные видеокарты!</a>

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
я спокойно уехал от опеля турбо
Сегодня удивился новой астре с 1.6 турбо. с ходу она совсем чуть чуть мне уступала.
Вот что значит прогресс. Вес уже не решает... DSG мать их.
через пару-тройку лет...этот жопель будет самой популярной тачкой...по окончании гарантии...пойдут свапы на улитку побольше...на фронтальник по шире...и т.д...ценник и само позволяет...(пля...еще б и 4везде)
а ффокус пока проигрывает со своим экобустом...почему то они не будут продавать такие движки турбо в россии...!?? наверное понимают что им сразу ппц с нашим бензом...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
Мондео уже ж продают

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Сегодня удивился новой астре с 1.6 турбо. с ходу она совсем чуть чуть мне уступала.
И вообще всех поверг в шок последний гольф со своим турбо 1.4 (конечно он проигрывал , но не как машина с 122 лошадями )

Вот что значит прогресс. Вес уже не решает... DSG мать их.
ну так у астры 160 сил, на гольфе ездил на тест драйве, очень оправился, валит норм, и коробка не тупит и не дергает, как на вариаторе, были бы деньги купил. . . есть еще 140 и 170 сильные версии это ваще класс, а если еще и чип!

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Хр*н знает, у меня вообще по городу на 10 литров 95 выходит 60 км, тобишь 14 литров, по трассе 10 литров на 100.
В чем проблема не знаю, мож проблема в подачи топлива? или еще мож че...
А так разгон нормальный, до 100 за 6,2 сек, а по трассе 230 км/ч без проблем, мож там и больше показывает, спидометр только до 220 км/ч.
Я согласен на расход и в 20л ;D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Этому Денису сложно верить - мало того, что хвалится, так, как будто мы никогда не видели этих машин, и не знаем их характеристик, так еще и несуразицей разит за версту - 2000г, а приборка до 220 (Сиргапур?, разве были сингапурки 2000г?).

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Хр*н знает, у меня вообще по городу на 10 литров 95 выходит 60 км, тобишь 14 литров, по трассе 10 литров на 100.
В чем проблема не знаю, мож проблема в подачи топлива? или еще мож че...
А так разгон нормальный, до 100 за 6,2 сек, а по трассе 230 км/ч без проблем, мож там и больше показывает, спидометр только до 220 км/ч.
фантастика :D

WR+

  • Guest
не фантастика,а песдёшь!
Писал,что у него резина 185х65 R15 ))) "... А так разгон нормальный, до 100 за 6,2 сек, а по трассе 230 км/ч без проблем, мож там и больше показывает, спидометр только до 220 км/ч...."
На подъёмнике замеряешься?
 

Offline Andre590

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 389
  • Gender: Male
  • Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, Есть чЁрный Обезьян
есть прекрасный анекдот в тему про обезьяну... "Ой пиздит, ой пиздит"... :D :D :D
А по поводу резины 185-65-15 то вполне возможно вон STYRV ездит и не жалуется... :-*
Ну 230 это космос... :D :D :D
Кто жизнью искушен, тот время не торопит)

Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, пока Есть чЁрный Обезьян туарег 2006г., Появился новый звереныш, Антарой зовут с 3-х литровым v6))) Пока обкатка))

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Мож он, либо до него приборку меняли?

WR+

  • Guest
А по поводу резины 185-65-15 то вполне возможно вон STYRV ездит и не жалуется... :-*
Я про то,что на таком размере 160-то не поедешь -улетишь нах...
А 6,2сек..- такого разгона даже на 45-м профиле не удавалось никому.

Дениска

  • Guest
я понимаю, сейчас понос пошел у не которых, мож зависть, я с Японии запчасти покупаю как в магазине, причем, эксклюзив в тюнинг. Если не верите, у нас драги и спринты по ночам проходят на бабосики, за гонку от 2000 до 10000 тыс. ставка. Разгон реальный, за 6,2 (это рекорд), так в среднем за 7 сек, Субарик-Форик 2005 года с 280 л.с. делает отсос. У моей YRVешики впуск и выпуск вам не снился. И , кстати, на счет 220 км/ч у моего другана тоже YRVЮ, тока 2001 года, и там спидометр стоит 220 км/ч, такая с Японии пришла, так вот я с ним на ровне шел, отсечки нет, так что по барабану. И на резине них*ра не страшно, идет >160 и по*уй. Так что если у Вас так тачки не умеют, значит не судьба....

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
 :Dой пля

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
придётся поверить на слово :-\

WR+

  • Guest
Мне даж сказать нех,Крылов!