Author Topic: Хабаровск... Есть???  (Read 152623 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
> Хабаровск... Есть???
« Reply #3100 on: 01/06/13 »
Это и есть 14 диаметр

Позже ([time]01 Июня, 2013, 22:42[/time]) добавлено:
Не знаю как слики, но эти офигенно легкие!

Позже ([time]01 Июня, 2013, 22:43[/time]) добавлено:
Серега, когда на дроме промо акцию устроим?
...нашел данные:)
Слики - 5 кг ровно!
Альфа - 4.8 кг!
:) в принципе не знаю решают ли 200 грамм на колесо?
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
> Хабаровск... Есть???
« Reply #3101 on: 01/06/13 »
Не думаю, хотя с колеса 0,2 кг * 4 = 0,8 кг с колес, то есть почти полкило с привода...
Плюс какой профиль резины и собственно какая резина.. Но это важно в том случае, когда настройка машины от и до. На стоке нет разницы (или не ощутишь).
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Dmitry Khe

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 828
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #3102 on: 02/06/13 »
Диму поставили в клас от 1,6 он только с ним заехал и слил ему.

Offline Dimarik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 993
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #3103 on: 02/06/13 »
Организация была на низшем уровне....из-за наличия турбины меня записали во второй класс...это полный ИДИАТИЗМ!!!!!!мои факты о том что машина полный сток и мощность 140 лошадей во внимание не принимались.....со слов отганизатора если есть турбина значит коэффициент 1,6 т.е. свой объем умножаем на 1,6 и получаем ~ 2000 литра. в этом классе все выехали из 15 сек.
 а один цивик проехал 13.005 на квалификации(бюджет ~300 000) в общем делать на этих соревнованиях новичку просто нечего,как я понял там гоняются из года в год одни и те же!!!! а в первом классе я бы за 3е место точно поборолся...

а у аккорда 3 пластиковые двери....железная выпелена полностью,а капот он так и не открыл....типа "Че там смотреть....у меня всё сток!!!!!!"
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя,а в меру не понимания на того,кто знает и понимает больше...


Японские номера

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
> Хабаровск... Есть???
« Reply #3104 on: 02/06/13 »
Не думаю, хотя с колеса 0,2 кг * 4 = 0,8 кг с колес, то есть почти полкило с привода...
1кг неподрессоренной части (колесо, ступица, тормоза) дает эффект 15кг к массе автомобиля, т.е. эти 800гр "добавят" 12кг.. вот и думай решат они что-то или нет..

Позже (02/06/13) добавлено:
Диму поставили в клас от 1,6 он только с ним заехал и слил ему.
Обидно-досадно..
« Last Edit: 02/06/13 by DukNukem »
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)

Offline maxzerg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #3105 on: 02/06/13 »
Организация была на низшем уровне....из-за наличия турбины меня записали во второй класс...это полный ИДИАТИЗМ!!!!!!мои факты о том что машина полный сток и мощность 140 лошадей во внимание не принимались.....со слов отганизатора если есть турбина значит коэффициент 1,6 т.е. свой объем умножаем на 1,6 и получаем ~ 2000 литра. в этом классе все выехали из 15 сек.
 а один цивик проехал 13.005 на квалификации(бюджет ~300 000) в общем делать на этих соревнованиях новичку просто нечего,как я понял там гоняются из года в год одни и те же!!!! а в первом классе я бы за 3е место точно поборолся...

а у аккорда 3 пластиковые двери....железная выпелена полностью,а капот он так и не открыл....типа "Че там смотреть....у меня всё сток!!!!!!"

Эти правила как говорят организаторы всеросийские они поним и работают. Мы примерно так и считали что ты в этот класс попадеш. А вобще нужно не разочаровыватся и развиватся дальше. Все так начинали. Раньше просто было мало тюнинга и стоил он дорого и небыло китайской алтернативы все ездили в основном в стоке и зависело восновном от состояния доставшейся машины. Кстати напиши время скока проехал.

Offline Dimarik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 993
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #3106 on: 02/06/13 »
Ты что смеёшься?!куда развиваться дальше?!на чем на Ярве?! у него нет ни каких шансов в этом классе...там цивик проехал 13 секунд.....нет ни одного ярва способного на это...а если и построить то,но наверное проще ГТРа собрать....

лишний раз убедился что не машина а куета....даже в гонках нормально не поучаствуешь... удел ярва это нелегал...где нет ни каких правил..... и вообще когда я звонил туда и после чего так загорелся,описал свою машину....и мне сказали "да конечно в вашем классе однозначно есть смысл вставать....у нас чемпион проехал ~15сек...... так как это время ПЕРВОГО класса... и много китайского тюнинга на ЯРВ?! тюнинг ярва с такими правилами бесмысленный, всё это по большей части себе яйца отращивать на светофорах ;)
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя,а в меру не понимания на того,кто знает и понимает больше...


Японские номера

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
> Хабаровск... Есть???
« Reply #3107 on: 02/06/13 »
да уж... Проще свои нервы и средства сберечь.. и кататься на улицах, наказывая маркообразных... Не гонка этот ЯРВ.

А если я поехал бы на бывшем паджеро Мини с о,7 и турбиной - меня тоже во второй класс воткнули бы?
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
> Хабаровск... Есть???
« Reply #3108 on: 02/06/13 »
неее, там 1,12 расчетных получается.. ;D
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Хабаровск... Есть???
« Reply #3109 on: 02/06/13 »
отставить панику! как школота 1 раз вдули и потекли сопли.... если туда поехал то без манжи сафки форс буста и выбитого катала нехер делать!!!!
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
> Хабаровск... Есть???
« Reply #3110 on: 02/06/13 »
и с этим всем тоже...ярв хорош для души! Наказать на светофоре "пацанчиков" на приоре...ну или дать просраться какому нибудь аккорду...даже еврей будет крутить движок чтоб уехать от ярва :) он конечно уедет, но не так легко как от витца литрового :)
Да и вообще я заметил все дроволеты выше классом, чем ярв и объемом от 1.8 литра считают, что ярв вообще не конкурент...эдакая чихоточная ока с дедом за рулем...а тут херакс и упрыгала табуретка может и не вперед зато достойно:) Помню лицо водителя ниссана вингроада 190 сильного, глаза по 5 копеек и выражение такое, как будто я ему машину сломал:)))))
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Хабаровск... Есть???
« Reply #3111 on: 02/06/13 »
ярв может поехать очень бодро просто вы хотите чтоб он в полном стоке на пробеге 200тыщ уделывал корчей....
запилите голову двигателю турбу другую и электрики с форсами и будет у вас 250 в лёгкую коней
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
> Хабаровск... Есть???
« Reply #3112 on: 02/06/13 »
а смысл? если геометрия, развесовка не дают реализовать эту мощность...заменить коробас, центр тяжести, сделать задний привод или полный...а не проще взять готовый эво, субу,скай, марк 2 на крайняк...? зачем из оки делать гоночный болид?:)
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Хабаровск... Есть???
« Reply #3113 on: 02/06/13 »
про проще уже говорилось! на квотере какая нах развесовка и центр тяжести???? доработать двиг до 250 сил тыщ 100 будет стоить если чужими руками
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
> Хабаровск... Есть???
« Reply #3114 on: 02/06/13 »
авто должен быть авто, а не корчем:) тут уже палка о 2х концах :)
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline Dmitry Khe

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 828
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #3115 on: 02/06/13 »
У Димона и так колеса в букс срывает какие 250 коней? он на месте стоять будет. А у аккорда блокировка стояла.

Позже (02/06/13) добавлено:
Димарик давай из Галанта гонко делать? Спонсора найдем.
« Last Edit: 02/06/13 by Dmitry Khe »

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Хабаровск... Есть???
« Reply #3116 on: 02/06/13 »
ну + блоку ещё ставить! и педалировать учитесь а то тапку в пол ума не надо нажимать ;)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
> Хабаровск... Есть???
« Reply #3117 on: 02/06/13 »
вэдовую на турбу свапить-отстраивать и вязкостную муфту заварить.. ;D
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Хабаровск... Есть???
« Reply #3118 on: 02/06/13 »
и раздатку раз в день менять
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Dmitry Khe

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 828
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #3119 on: 02/06/13 »
Для победы надо в ряды Единоросов встать и их эмблему клеить, тогда и бюджет 300 кило рублей и награды.