Author Topic: Белому на стройку!(у Юрза есть - тож хочу)  (Read 18453 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
исправил-исправил. на пока блин.  ;D
по теме- за 15 рублей+ еще чуток добавить, там ведь все копеечное, и будет ездить. А потом по любому за столько же или даже с наваром(зная способности Белого) продастся. Я просто балдел когда заходил в авто49 за чем-либо на семерку. На три тыщи уносил полную машину добра всякого. Но отдал тестю за ненадобностью.
« Last Edit: 22/11/13 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Проблема в том что надо  Очень много чуть ли не половину машины и ресурс всего этого может не превышать и секунды))))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Я тоже кстати чуть белую Ками турбо не купил,банально денег не хватило,тип хотел 280, а у меня 220 было и занимать не хотелось.И тогда я в эти деньги Ярва взял,а Ками нормуль аппарат.ЗЫ Щас Лехе тему то и засрем.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
В чем отличие турбоками турбо терика? Я то думал что ками только овощьные
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Не Вань я овощную не рассматривал даже,кайф было полный привод,и ниче не вышло,щас и Трек этот ущербный с передним млять.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
отличие в том, что с шильдиком тавота- никто не спрашивает что это за машина, а с шильдиком дахляцу- все спрашивают-"это китаец штоль?"
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
у дайхи вроде комплектуха пожирнее ну и +100500 к карме)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Жаль у нас американские универсалы-катафалки конца 80-х не в ходу)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
бюджет сто штук, авто на пол года. чо вы обсуждаете, я х.з. но явно не по теме афтара.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Жаль у нас американские универсалы-катафалки конца 80-х не в ходу)))
10 литров на сотню не вписывается.
я за мегадешевую жигу или тавоту калдос  http://lyubertsy.drom.ru/toyota/caldina/12353197.html
« Last Edit: 22/11/13 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
Белый. Я как бывший владелец четверика за четверик!!!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
я вообще по началу думал форя SG5 взять, но реально жалко салон усрать! да и запаса денег на стройку не остаётся. машина нужна до окончания стройки.

ещё поправочка, с великой вероятностью, это должен быть инжектор для установки нормально работающего автозапуска для посадки в тёплую машину зимой, и левый руль, т.к. вероятно отчиму изредка ездить придётся.
мне надо несколько штук по 6 метров бруса привезти, а потом доски и вагонка, но там уже и по 3 метра можно, но в основном там пачки по 6 метров - по этому, с хорошим багажником сверху машина должна дружить.
поговорив на работе с отчаяным тазоводом, скорее всего четвёрка. тут и тунинх в виде самоблоки есть, и 8ми клапанный мотор без ремней ГРМ, с обслугой проще(не собираюсь полные ТО устраивать) и я давно хотел задний привод покатать - никогда не было в личном использовании, а тут зима на носу)))

Позже (23/11/13) добавлено:
http://forum.guns.ru/forummessage/183/1265215.html
там карбовая наверняка...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ты там с жигулятором палехче! а то дрифтанешь в столб.... я пробовал на семене чот тухло а если гололед то как корова на льду
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
В легковушке дрова возить - хз... Мы не возили. Проще и правильнее заказать полную машину (грузовую) с доставкой.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
у Снайпера(Covax) была 2107 с злой самоблокой))) блин, мы в не чищеных гаражах зимой, через снег пролезали, что я на ниве в таком месте блокировку межосевого включил бы.... да и дрифтовать прикольно получалось)))
но основное, это стройка с перевозом длинных грузов

Юр, не получается сразу всё заказать. я заказал половую и вагонку. класть некуда, сразу всё положить не получилось, да и рассчитали так, что по 2 пачки не хватило. ладно половая, попилили и по комнатам просто положили, а потом прибивать будем. вагонку 6ти метровую на 2й этаж через окно закинули, там её пилить надо будет изворачиваться и перегружать справа налево, потом обратно....
мне проще заезжать на рынок, покупать материала что бы успеть положить за пару, тройку дней и не оставлять. сей час отделка дома идёт, потолки, стены, пол. а потом в планах к лету терраску возвести, а это опять некуда класть, сразу тяжело просчитать точное кол-во материала либо остаётся 1500р пачка материала либо надо докупать... а за доставку берут 1800р за машину...
вот и получается, что проще взять жигу, повозить и самому поездить, покуда отделка не закончится, потом продать за теже деньги.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
6м вагонку в жиге, ну-ну... кстати, 6м вагонка - это от лукавого, - клеенное говно. 2м-2.5м - оптимальный размер, и в машине если чо можно увезти.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
знаю термобработанный план кен в спб по 600рэ отличный из лиственницы. и красить и обрабатывать не надо и внешний вид гуд. рекомендую. а картинку нафиг.забыть как пережиток прошлго)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Юрз, не, не клеёное, беру на стены имитацию бруса оно из цельного дерева и работать удобно 135мм ширина и красиво, как брусовой дом на втором этаже, на первом профилированный брус и так. на потолок евровагонку(матрас) почти без сучков положил на первый этаж, на втором пока думаю, хотя наверно ту же имитацию бруса шить буду.
а на терраску обвязочный венец из цельного бруса надо, стыки делать нельзя, фундамент свайно винтовой обязывает...
короче много заморочек себе придумал, а теперь решаю их)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
знаю термобработанный план кен в спб по 600рэ отличный из лиственницы. и красить и обрабатывать не надо и внешний вид гуд. рекомендую. а картинку нафиг.забыть как пережиток прошлго)
я один не понимаю что ты пишешь, или ты тоже не понимаешь?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
сцуко андроидный текстонабиратель!!! ненавижу!!! >:(
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev