Author Topic: А вот Пороги  (Read 953 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.


Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
> А вот Пороги
« Reply #1 on: 16/05/15 »
А в одну тему нельзя было написать?

abramei

  • Guest
> А вот Пороги
« Reply #2 on: 29/05/15 »
в одну с чем? С фарами?
меня например раздражает любовь некоторых устраивать темы барахолки, в которых фиг чего найдешь
иди туда, не знаю куда, ищи то не знаю что, сам хозяин пропал, а если и не пропал - сам не знает, чего у него есть и почем
а когда что нибудь конкретное ищешь по всему форуму - даже если оно и есть это этого горе старьевщика - хрен когда ты это найдешь при всем желании
так что нет - нельзя было
мухи отдельно котлеты отдельно
сейчас никому не надо, пусть тема уходит на ...дцатую страницу раздела, зато через год может кому понадобится, и используя поиск он легко меня найдет

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
> А вот Пороги
« Reply #3 on: 29/05/15 »
Логично, но можно создать тему и указать пороги и туманки, тогда и в поиске найдут и миллион тем не будет))

abramei

  • Guest
> А вот Пороги
« Reply #4 on: 02/06/15 »
а у меня еще валяется куча хлама, руки не доходят на продажу вывесить, когда вывешу, тогда в одну тему десяток вещей никак не влезут....
уже сейчас у меня тут по моему 4 или 5 объяв по разным железкам, которые точно даже не в одной тематике
ну например, если по автомату есть фрики и в этой же объяве разумно было бы добавить например и планету и шестерни, но пороги уже не полезут)))