Author Topic: Daihatsu сервис  (Read 17856 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Daihatsu сервис
« Reply #20 on: 01/04/10 »

Уважаемые клиенты.
Техцентр АвтоМагистр с радостью сообщает о новых весенних акциях.

Первая!
01.04.2010-19.04.2010
Скидка 10% от клубных цен на все виды работ.

Вторая!
01.04.2010-01.05.2010.
При покупке любого масла Xenum замена масла БЕСПЛАТНО.
Подробнее о маслах Xenum на сайте http://xenum.ru/ и в наших тестах
http://automagistre.ru/news/2009/12/Тест-м...um5w30.-часть-1
http://automagistre.ru/news/2009/12/Тест-м...um5w30.-часть-2
Скоро третья часть :).

Почти все клиенты перешедшие на этот молодой бренд отмечают положительные изменения в работе двигателя. Помните, обслуживание автомобиля начинается с масла.
Для японских автомобилей рекомендуется серия OEM-Line
1 литр     - 450р.
3 литра   - 1300р.
4 литра   - 1700р.
5 литров  - 2000р.

Третья!
Бессрочная.
БЕСПЛАТНАЯ диагностика автомобиля, в том числе двигателя.  

Четвертая!
Бессрочная.
Удалось уговорить компанию Xenum на продление акции по керамическим маслам.
При покупке любого керамического масла замена бесплатно + промывка двигателя бесплатно.

Всех с наступлением весны :)!
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Daihatsu сервис
« Reply #21 on: 03/06/10 »


Открыт новый автоцентр АвтоМагистр

С 05 июня 2010 года АвтоМагистр открывает новый автоцентр по адресу Остаповский проезд, д. 17 (м. "Волгоградский Проспект", м. "Текстильщики")

Автоцентр располагается в непосредственной близости от Третьего Транспортного Кольца (см. схему проезда), включающей охраняемую стоянку с круглосуточным доступом, Главное Здание, Лабораторию по ремонту двигателей и коробок передач (АККП и МКПП).

В Главном Здании находится ремзона, назначение которой - диагностика неисправностей ходовой части и двигателя, замена деталей на автомобиле и проведение планового Технического Обслуживания (light work zone). Также имеется Стол Заказов автозапчастей: мы привезем на заказ новую оригинальную запчасть по цене неоригинальной.

Представляем вашему вниманию нашу новую Лабораторию! Это отдельно стоящее здание, специально оборудованное для ремонта таких агрегатов, как двигатели и коробки переключения передач (АКПП и МКПП). Название "Лаборатория" неслучайно, в этих стенах производятся не только самые точные слесарные операции, но и исследования, связанные с дефектовкой и устранением неисправностей сложных агрегатов, ведется База Знаний по ремонту специфичных поломок (hard work zone).

Производительность автосервиса увеличена в 3 раза.
АвтоМагистр заключил партнерские соглашения с двумя кузовными мастерскими. Теперь наши клиенты могут осуществлять кузовной ремонт, контроль качества будет осуществляться силами АвтоМагистра.

На территории находится зона для проведения автосейшинов и приготовления шашлыка.

PS. В связи с установкой нового оборудования, возможны небольшие технические проблемы. Приносим извинения за возможные неудобства.



Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Daihatsu сервис
« Reply #22 on: 28/09/10 »
Уважаемые клиенты.

АвтоМагистр вышел на следующий уровень качества услуг.

В связи с тем, что последнее время мы усилено занимаемся ремонтом двигателей, наши мастера Андрей и Константин прошли дополнительное обучение по ремонту двигателей в компании АБ-Инжиниринг, и АвтоМагистр стал официальным партнером кампании ООО "СМЦ "АБ-ИНЖИНИРИНГ". Благодаря чему ведется двойной контроль качества ремонта двигателей и гарантирует полное восстановление характеристик двигателя после капитального ремонта.

За время работы АвтоМагистр изучил и неоднократно восстановил следующие типы двигателей
Nissan   
QG18DE, QG16DE, QG15DE, RB25DE, RB25DET, SR18DE, GA16DE, SR20DE, SR20DET, QR20DE, QR25DE VQ25DE, VQ30DE, VQ30DET, VQ35DE
TOYOTA   
4A-FE, 4A-GE, 5A-FE, 7A-FE, 4E-FE, 5E-FE, 1ZZ-FE, 2ZZ-GE, 3ZZ-FE, 1NZ-FE, 2NZ-FE, 2AZ-FE, 3S-FE, 3S-GE, 1G-FE, 1ZJ-GE, 2JZ-GE, 1MZ-FE
Daihatsu   
K3-VE, K3-VET, HC-EG, HC-EJ, EF-DET, EJ-DE, EJ-VE

Все работы и измерения при капитальном ремонте проводятся согласно англоязычным мануалам.

Небольшой экскурс в то как мы делаем двигатели http://automagistre.ru/news/2010/08/engine-repair
Цены на восстановительные работы http://www.ab-engine.ru/price.html

Полиуретан в массы.

В связи с тем, что на московском рынке запасных запчастей появилось много подделок резиновых деталей подвески или просто некачественного исполнения их, АвтоМагистр перестает устанавливать детали следующих брендов:
Febest, Hansa, Asva, RBI, Masuma.

Теперь АвтоМагистр является официальным партнером компании  ООО "Центр Ремонтных технологий" и устанавливает резиновые детали либо оригинальные, либо полиуретановые детали бренда «Точка Опоры».

С полным списком полиуретановых деталей можно ознакомиться на сайте http://crt.vl.ru/.
Цены у нас как на сайте партнера, так же возможна 10% скидка при установке полного комплекта полиуретановых деталей.
Теперь любую полиуретановую деталь можно заказать сразу с доставкой в АвтоМагистр.

Полный список официальных партнеров можно посмотреть на новой странице http://automagistre.ru/comrades
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

strongfan

  • Guest
> Daihatsu сервис
« Reply #23 on: 28/09/10 »
а как же CG10DE?
Рад за Вас,ждите,скоро приеду на Марчике)

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Daihatsu сервис
« Reply #24 on: 11/10/10 »


Не дадим зиме настать неожиданно!

АвтоМагистр предлагает услугу «Шиномонтаж». Мы гарантируем качество выполняемых работ и сохранность Ваших колес. Дополнительно предоставляется услуга по диагностике подвески (услуга бесплатная). Шиномонтаж выполняется квалифицированными специалистами на профессиональном оборудовании. У нас Вы всегда можете получить консультацию по вопросам, связанным с эксплуатацией, ремонтом и заменой шин.
Экономьте свое время – производите сезонную смену шин заблаговременно.
Цены на осенний сезон можно посмотреть по ссылке http://automagistre.ru/tyre


Обновление оборудования автосервиса.

Теперь в АвтоМагистре можно проверить необходимость замены технических жидкостей с помощью точных приборов. Данная услуга входить в бесплатную диагностику.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Daihatsu сервис
« Reply #25 on: 20/10/10 »

Уважаемые клиенты!
В [color="red"]АвтоМагистре[/color] появилась долгожданная, полноценная, [color="red"]компьютерная диагностика[/color].
В отличии от других автосервисов в [color="red"]АвтоМагистре[/color] данный инструмент будет использоваться не просто для считывания ошибок, а для анализа осциллограмм и графиков, что позволит выявлять срытые проблемы на ранних этапах.

Для создания скриптов диагностики  и анализа особенностей автомобилей АвтоМагистр приглашает на бесплатную диагностику  владельцев след. автомобилей:
Nissan
1. Primera p10
2. Primera p11 SR20 AT
3. Primera p12 QG AT
4. Primera p12 QR20 CVT
5. Primera p12 QR25DD (правый руль)
6. Teana 2.3 AT
7. Teana 3.5 CVT
8. Almera Classic AT
9. Micra AT
10. March AT

Toyota/Lexus

1. Altezza 1G-FE AT
2. Altezza 3S-GE AT
3. IS 200 AT
4. Corolla E12 AT
5. Corolla E11 AT
6. правый руль 1ZZ-FE AT
7. правый руль 3S-FE AT
8. Caldina 1AZ-FSE AT
9. Camry 2AZ-FE AT
10. Levin 4A-GE
11. Cami HC AT

Daihatsu
1. Terios HC AT
2. Terios Kid
3. Pyzar
4. Coopen
5. Storia EJ AT

Из каждого пункта требуется только один автомобиль. О ценах считывания ошибок и анализа систем будет сообщено позже.
Добровольцев просим выделять время на диагностику от 3-х часов.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Daihatsu сервис
« Reply #26 on: 25/10/10 »
ярвов прокатили опять...)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Daihatsu сервис
« Reply #27 on: 12/11/10 »
Уважаемые клиенты.

АвтоМагистр постоянно передает ваши просьбы компаниям, с которыми сотрудничаем.  Одна из самых частых просьб – сделать более дешевое моторное масло для старых машин, у которых наблюдается ужор. Компания Xenum приняла во внимание ваши просьбы и расширила линейку моторных масел для японских автомобилей.
NIPPON Runner 5w30 - моторное масло специально спроектировано для защиты критически важных частей двигателя японских автомобилей с большим пробегом. Характеристика "большой пробег" определяется для каждого двигателя индивидуально и зависит от условий и способа обслуживания. 
Особенность масла в том, что не увеличивая вязкости достигается снижение расхода масла. В масле содержится усиленный пакет присадок для устранения течей через сальники и герметик.

Данное масло можно заливать в след. двигатели:
Nissan: RB25DE (ex.DET), RB20DE, SR18DE, GA16DE, SR20DE(ex.DET), VG30DE.
Toyota: 4A-FE, 5A-FE, 7A-FE, 4E-FE, 5E-FE, 3S-FE, 1G-FE, 1ZJ-GE, 2JZ-GE, 1MZ-FE
Daihatsu: HC-EG, HC-EJ, EJ-DE, EJ-VE

NIPPON Runner 5w30
Моторное масло XHVI синтеза для японских автомобилей с большим пробегом


Цены на масло:
1 литр – 400р.
2 литра – 700р.
3 литра – 1000р.
4 литра – 1300р.
5 литров – 1600р.
6 литров – 1900р.
7 литров – 2200р.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Daihatsu сервис
« Reply #28 on: 30/11/10 »
Обновление оборудования автосервиса.

1.Аргонная сварка, в том числе по алюминию. Благодаря этому оборудованию список вопросов ,которые можем решить сильно расширился.

2.Электронный стетоскоп. Благодаря этому оборудованию скорость и точность обнаружения источников шумов сильно увеличилась. Теперь можно услышать шумы на ранней стадии.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Daihatsu сервис
« Reply #29 on: 19/12/10 »


Уважаемые клиенты.

АвтоМагистр расшияется рабочее время.
С  19.12.2010 АвтоМагистр работает без выходных.

Новое рабочее время:
ПН-ВС: С 10-до последнего клиента , после 19 строго по записи.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Daihatsu сервис
« Reply #30 on: 05/04/11 »
а кстати, как оставить отзыв? читать читаю, а написать?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Daihatsu сервис
« Reply #31 on: 05/04/11 »
Напиши :) его куда нить :)
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Daihatsu сервис
« Reply #32 on: 29/04/11 »
Последние новости.

График работы в праздничные дни:
1-7 Работаем в обычном режиме.
8,9 Выходной
10 Работаем в обычном режиме
11 Короткий день с 10 до 15 в связи с двухлетием автосервиса.

Изменено первое сообщение.

Добавлены новые услуги, изменено описание команды, добавлены фотографии.

Появился единый городской телефон.

Смотрите контактную информацию. На старые мобильные телефоны тоже можно звонить.

Открылся филиал в г.Казань по продаже запчастей.
В магазине можно приобрести все расходные материалы, которые мы испльзуеся, всю линейку продукции Xenum, заказать любые автозапчасти.

АвтоМагистру требуется еще один мастер с хорошим знанием любой японской марки.

Друзья, ждем Вас в гости.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Bubleek

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 39
  • Gender: Male
> Daihatsu сервис
« Reply #33 on: 05/06/11 »
Был сегодня у Кача в сервисе на Остаповском проезде. Еле нашел его, плутал 40 мин. Сервис вполне неплохой!  8) По крайней мере на развод непохоже. ИМХО от меня далековато и по первости плутал долго. Вообщем буду там обслуживаться, т.к отношение человеческое чувствуется. Да и цены не ломятся особо, конечно у моих знакомых можно дешевле селать, но они машины такие очень плохо знают.
Я инвестирую деньги здесь: https://sfeon.co/?sfn5196478

Offline Дима Круглый

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 10
  • Gender: Male
  • Атрай 7 , Спарки , Атрай 7
> Daihatsu сервис
« Reply #34 on: 05/06/11 »
Был сегодня у Кача в сервисе на Остаповском проезде. Еле нашел его, плутал 40 мин. Сервис вполне неплохой!  8) По крайней мере на развод непохоже. ИМХО от меня далековато и по первости плутал долго. Вообщем буду там обслуживаться, т.к отношение человеческое чувствуется. Да и цены не ломятся особо, конечно у моих знакомых можно дешевле селать, но они машины такие очень плохо знают.    Привет   !   Поздравляю . что нашёл   ! Это первый раз сложно , потом узнаешь кучу троп   . Я  свои Дайхатсу Атрай 7 все там делаю . ДОВОЛЕН ! Ты там видел мой перевёртыш ?
Такси в Москве , Аэропорты , Ж Д вокзалы ( микроавтобус 7-ми местный )Daihatsu Atrai 7 ; Toyota Sparky тел.  8-901-567-79-34 Дмитрий

Offline Bubleek

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 39
  • Gender: Male
> Daihatsu сервис
« Reply #35 on: 08/06/11 »
Ты там видел мой перевёртыш ?
Не не видел, да я особо и не смотрел. Видел только одного Ярва белого. Белый выглядит великолепно! Интересно чей?
Я инвестирую деньги здесь: https://sfeon.co/?sfn5196478

Sleekka

  • Guest
> Daihatsu сервис
« Reply #36 on: 08/06/11 »
мой

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Daihatsu сервис
« Reply #37 on: 22/08/11 »
Уважаемые клиенты.
Мы рады сообщить об улучшениях в работе АвтоМагистра.


1.Изменился график работы автосервиса. Теперь рабочий день расширен до 21.00. Новый график работы ПН-ВС 10-21.

2.Оборудовано новое рабочее место в цехе по обслуживанию автомобилей.

3.Появилась должность мастер-приемщик. Теперь по телефону вы разговариваете с Алексеем и Андреем. Предложения и претензии по работе автосервиса теперь нужно отправлять по e-mail указанному на сайте, руководство автосервиса с Вами свяжется в кратчайшие сроки.

4.Началось строительство большой клиентской зоны.

5.Сервис начал переходить на режим «ремонт без ожидания запчастей», т.е. для всех клубных авто большинство запчастей будет в наличии.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Daihatsu сервис
« Reply #38 on: 22/08/11 »
Кирил...надо поставить блоу офф и маслоуловитель и заодно диагностику компьютерную сделать...сколько денег стоить будет? блоу - офф может и сам поставлю)))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Daihatsu сервис
« Reply #39 on: 30/08/11 »
Так, господа. я вас умоляю, по ремонту звоните на номер сервиса(городской или телефон из подписи Кирилла), а не мне лично!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))