Author Topic: Шины и диски для YRV  (Read 533414 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Шины и диски для YRV
« Reply #1740 on: 18/02/11 »
ну, это чисто моя мечта именно на ЯРВ, потому как другие диски я на своём не вижу. Те. что назвал ты - я бы на Сильвию влепил. но увы у меня её нет)))) да и на диски такие мне не скопить никогда)))

нас двое

  • Guest
> Шины и диски для YRV
« Reply #1741 on: 20/02/11 »
Ребята, подскажите нам - нужны диски, кованные, 19 радиус. что за зверь AG-Forged?

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
> Шины и диски для YRV
« Reply #1742 on: 21/02/11 »
Ребята, подскажите нам - нужны диски, кованные, 19 радиус. что за зверь AG-Forged?

Тань, забудь про них, там ведь так и написано http://translate.google.ru/#ru|en|забыть :D

на самом деле я пошутил - ничего про них не знаю  :-*
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
> Шины и диски для YRV
« Reply #1743 on: 21/02/11 »
Ребята, подскажите нам - нужны диски, кованные, 19 радиус. что за зверь AG-Forged?

Вот эта же фирма)
http://www.intehno-d.ru/

Это СМК Авиатехнология. Наши русские диски , клепают в Ступино) Отзывы очень положительные! Крепкие и легкие. На драйве 2 думаю 30% ракеров катаются на них) (хотя это конечно не показатель)

Японские аналоги будут дороже) Вобщем хорошие диски.. и покрасить можно сразу как хочешь.
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Шины и диски для YRV
« Reply #1744 on: 21/02/11 »
на самом деле я пошутил - ничего про них не знаю  :-*
сам на них мне сцилку кидал  ;D но шота я даже и не запомнил что они AG - не запоминается...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

нас двое

  • Guest
> Шины и диски для YRV
« Reply #1745 on: 21/02/11 »
вот это и настораживает! они на драйве этот бренд так пиарят! но подкупает возможность заказа цвета и цена.
а если японские-то какие?

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
> Шины и диски для YRV
« Reply #1746 on: 21/02/11 »
я тоже не запомнил что это авиатехнология...блин их диски я уже столько лет мечтаю купить а все никак не получается :(
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Шины и диски для YRV
« Reply #1747 on: 21/02/11 »
хммммммм, заинтересовали ваше АГ...только 16дюйма нет сверловки 4х100

покраска входит в стоимость "за штуку"? я так и не понял
« Last Edit: 21/02/11 by Flip:Who? »

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
> Шины и диски для YRV
« Reply #1748 on: 21/02/11 »
на сколько я знаю там любая сверловка, надо просто заказывать) Позвони, узнай) Вроде бы за 6250 руб 16-й диск с покраской)
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Шины и диски для YRV
« Reply #1749 on: 21/02/11 »
а подскажите тогда, хочу самые широкие, но не хочу резать ничего (для хороших дисков балка пострадает я так понял в любом случае). На 6.5J какой ширины резину можно обуть? 7J нам влезает? Хочу именно 16 диски, профиль наверно 40-45 надо. И какой вылет без проставок самый полезный для самой широкой резины на ЯРВе? Сколько людей  - столько мнений, а мне нужна помощь в подборе.

Гонял на 195й резине 55 профиль Йокогама S.drive... сцепление с дорогой и управляемость впечатляла, но не так как хочется на ЯРВе :)
планируется найти пружины RS-S (тоже надо учесть)

рисунок протектора хочется агрессивный, спортивный типа ТОЙО


кстати они есть:

205/45 R16 87W   5050 Руб.
215/40 R16 86W   4970 Руб.

шире я думаю точно не встанет
« Last Edit: 21/02/11 by Flip:Who? »

нас двое

  • Guest
> Шины и диски для YRV
« Reply #1750 on: 21/02/11 »
там покраска в основные цвета - входит в стоимость: серебро/черный/красный. У них есть стандартные диски по стандартным размерам - они по той цене, которая на сайтах. У нас встал вопрос - надо 2 диска одного размера, 2 другого - это уже считается как "под заказ", а стало быть другая цена и время изготовления. Т.е. я так понимаю, что продают комплектами 4 шт. только.
если красить в два цвета один диск, то + 1500-1800 за диск.
еще осталось непонятным входит ли декоративный колпачок в центре, или отдельная стоимость.

сама с ними не разговаривала, но наговорить они много чего могут, по этому я сначала сюда, к вам, вы же все лучше всех знаете! =)

друзья, еще кованые диски на рынке - какие? смущает меня фирма эта. Было бы все так здорово, то у них бы очередь стояла за такие деньги!

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Шины и диски для YRV
« Reply #1751 on: 21/02/11 »
может у них и так очередь?)))
ты же не звонила - а то они тебе скажут, что принимаем заказы только срок изготовления до июня - очередь)))
да и цена адекватная, а не низкая. ВСМПО же тоже ковка российская - их на ТАЗ чаще ставят. да и бренд пораскрученней, да и на рынке дольше.

нас двое

  • Guest
> Шины и диски для YRV
« Reply #1752 on: 22/02/11 »
на смотре есть дядя, с которым ведется переписка. дядя сказал, что имеет отношение к этой конторе. да и еще через одного товарища на них вышли. так что очереди нет. но и знакомые не такие близкие, чтобы сказать, фука это или нет.

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> Шины и диски для YRV
« Reply #1753 on: 22/02/11 »
Таня , диски отличные , очень легкие и прочные .
про основные цвета отзывы вроде ничего , а вот с изысками окраски говорят у них проблема , но покрасить можно и в других местах.
держал в руках 17 диск он был легче многих 15 :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

WR+

  • Guest
> Шины и диски для YRV
« Reply #1754 on: 22/02/11 »
Серёг,а спросим-ка у Танюшки,для каких целей такие диски? Если для спорта,то.....дорогие надо брать.
А если нужны красивые,(но чуть тяжелее) то я в нашем проме ни одних путных не видел. В основном ищутся красивые и достойные для гражданской езды(и для последующей продажи авто),а если нужно разок-другой отжечь,то и стоковые 15шки хороши(для YRV).

 Опять-же про вес дисков - лёгкие-не лёгкие   -   сейчас нет таких,которые ещё 5-10 лет назад назывались "тяжёлые".
Если водитель не спортсмен,то нефиг гоняться за дисками на 600-700г меньше.
Если спортсмен,то не берёт го...о, но подешману.   Для спорта диски и резину пользуют только в "деле",возят отдельно от машины  и цена на них,мягко говоря,высокая. 
« Last Edit: 22/02/11 by WR+ »

нас двое

  • Guest
> Шины и диски для YRV
« Reply #1755 on: 22/02/11 »
спросите-спросите=)
милые мои, пыжу абсолютно однофигственно на вес дисков- резвее от этого точно не будет! ))

на лехус под лето надо. зимний комплект был апгрейден покраской в черный родных дисков, теперь лето надо. И на них спокойно ездить не будут, тем более, что ездит он оооочень много. прочность и вес- основные факторы.

WR+

  • Guest
> Шины и диски для YRV
« Reply #1756 on: 22/02/11 »
Таня,так кто терь за рулём твоего пыжа? :o

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Шины и диски для YRV
« Reply #1757 on: 22/02/11 »
Роланд на Лехусе, Таня на Пыже, все так же ))

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Шины и диски для YRV
« Reply #1758 on: 22/02/11 »
To: [email protected]

Я НАПИСАЛ ИМ:

Добрый день.
Интересуют диски R16 L193, белого цвета с логотипом, PCD 4х100, ET 38 (варьируется :) ).
Посмотрел в интернете, сверловка такой модели только 5 болтов. Возможно ли сделать на 4 болта? Сколько будет стоить 4 колеса?

ОТВЕТ МНЕ:

Здравствуйте
возможно
цена 5660 р/шт
________________________

так что слики 100% можно замутить любой сверловки!

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Шины и диски для YRV
« Reply #1759 on: 22/02/11 »
зачем слики сверлить? :-\ они ж спускать будут