Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118286 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Winz

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 170
  • Gender: Male
Ребят, отказывается работать концевик у задней двери, запарился чистить, где можно раздобыть другой?

Offline Shifty

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 372
  • Gender: Male
По образцу подобрать?

架構師

Offline Courag1k

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 368
  • Gender: Male
Ребят, отказывается работать концевик у задней двери, запарился чистить, где можно раздобыть другой?
Я пришел в автоград, и спрашивал концевик на тойоту. Предложили 2 штуки, у одного контакты в бок выходят у второго прямо. Нам надо прямо.
Или в экзисте/эмексе заказать.

Offline Winz

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 170
  • Gender: Male
купил, у карина, пассо и тд оказывается одинаковые, правда толку ноль, сигналка на дверь ругается(

Offline Shifty

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 372
  • Gender: Male
Winz, вот решетка есть [spoiler]http://khabarovsk.baza.drom.ru/good/reshetka-radiatora-na-daihatsu-yrv-615507050.html[/spoiler]

架構師

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Значит дело не в концевике, смотри проводку идущую на них. На вякий случай проверь все концевики и провода к ним

Offline Winz

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 170
  • Gender: Male
Winz, вот решетка есть [spoiler]http://khabarovsk.baza.drom.ru/good/reshetka-radiatora-na-daihatsu-yrv-615507050.html[/spoiler]
видел) думал мож дешевле будет там)

Offline Shifty

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 372
  • Gender: Male
Лампочку салонную включи на открытие двери, она точно с концевиков берет сигнал

架構師

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
всем респект и уважуха хлопцы!)) а теперь по делу)) - есть кореш, который теперь сибовец почти в доску, на руках у него маздень 6ка 11 года 2,5 литра механика, идет дело к юбилею 75 тыщ...надо бы даму обслужить, а где - никто не знает, сам он товарищ хоть и хороший, но стеснительный, такие же товарищи и в клубе мазда у них...поэтому никто не знает где ее приласкать. Вопрос знатоки - где ее подшаманить, чтобы мне потом сказали спасибо, а я передал этот пламенный привет вам клуюни! есть с прфмыми руками люди? и да...у него дочь 2,5 года и жена буременна...так шта хотелось бы даму эту маздоватую как-то с бюджетом подружить :)) такие дела! жду инфу )))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
У меня есть знакомый,  в мазда клубе состоит,  ездит на мазде и мазды обслуживает) щас скину в личку телефон.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
спасибо, есть еще добрые люди)) а среди нас так вообще одни молодцы))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Shifty

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 372
  • Gender: Male
в мазда-клубе настолько все стеснительные, что даже не знают, что
У меня есть знакомый,  в мазда клубе состоит,  ездит на мазде и мазды обслуживает) щас скину в личку телефон.
  :o

架構師

Offline zor25

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 361
  • Gender: Male
Буду у вас проездом в майские праздники 30~02 мая тоесть в пятницу выехать планирую из омска в ночь и буду 1 у вас а  3 утром уеду. 1Или 2 мая собираться будите?

Offline Winz

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 170
  • Gender: Male
ещё дожить надо до мая, ближе к этому времени пиши, мож специально для тебя соберёмся))

Offline zor25

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 361
  • Gender: Male
пффф... я тут не замечаю как недели летят... а апрель так вобще пулей пролетит... я просто привык что если у себя собирать(в Омске) это как минимум две недели их надо шатать и то забудут =) ну или что то интересное предложить -показать

Позже (31/03/15) добавлено:
тогда помнят =)

Offline MajestiK

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 79
а есть что показать? =)

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
У нас все на Алтай валят в эти дни  :)

Offline zor25

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 361
  • Gender: Male
а есть что показать? =)
надо будет подумать над этим. //// Алтай хорошо. ну ближе к 20числам узнаем кто куда...едит.

Offline Shifty

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 372
  • Gender: Male
Пенсионеры на дороги повылазили, аккуратнее мимо всяких древних жигулей и волг передвигайтесь.

架構師

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
Они и зимой проблем достаточно доставляли)