Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118270 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
Нелли, было бы неплохо, но я не знаю, во вколько, где и как я вообще буду)) Вы лучше просто, если кто меня увидит, сигнальте и машите руками :) Машина у меня приметная: морда как на аватарке, номер 197 22 регион, по бокам маленькие наклейки драгрейсинг с номером, сзади наклейка желтый квадрат, а внутри вместо "!" смайлик.

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Предыдущий свой пост отредактировал, спасибо Нелли

BoB

  • Guest
Ребята ,у кого турба ,не хотите машину на тест драйв на местное телевидение дать в передачу "БЕЛАЯ ПОЛОСА" на 49 канале
 я с ведущим переговорил у меня атмо он говорит машина интересная ,но именно турбо мотором .
 Кому не жалко несколько кругов на картодроме популяризация марки не плохая будет,очень интересно с одноклассниками сравнить.

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Я не против ,но с такими коцками по кузову думаю нерезон.  Мож кто ещё откликнется .

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей

BoB

  • Guest
PUTNIK почисти шепталку письма не идут, к тебе вопросы есть.

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
я голосую за печенько. у него зачетный пепелац!
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
+ за печенько

BoB

  • Guest
Мы с пыченьком встретились ,договорились сейчас ведущему Белой полосы письмо в личку скинул жду ответа.

Алексей П

  • Guest

BoB

  • Guest
Putnik, Печенько на крючке ведущий сказал на днях выйдет на связь, ребята держите всех в курсе.

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
было-б неплохо поприсутствовать на этом мероприятии  :)

BoB

  • Guest
Ага ,да и не говори :)

Алексей П

  • Guest
Где есть хорошая диагностика в городе? :-[

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
Леха, что нужно диагностировать?
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
В общем Цивинюк позвонил, назначил предварительно покатушки на четверг утро. Не вовремя я занялся подвеской(( поменял тейны на стоковые каябы и стоковые пружины, так как делал это первый раз поставил на каябовские передние стойки тейновские верхние опоры и пыльники (других не было), получилась какаято херня... под чашкой стоит диск ребристый он когда крутится стучит об пружину, т.к. стоковая пружина сверху не плоская, а тейновская плоская... вобщем на время теста наверное кину обратно подвеску тейн. Стоковые опоры и пыльники до четверга еще не доедут.

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
они не совместимы
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
Могу и я приехать) сразу две модели дайхатсу сравнит)
« Last Edit: 28/09/11 by Sphinx054 »

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
Перед переставил на тейны, зад оставил каябы со стоковыми пружинами)) вобщем подготовил помыл, жду завтрашнего дня)

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
они не совместимы
кто не совместим? ???