Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118260 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну тот коробас что ты поставишь, завтра может так же сломаться...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Просчитала оба варианта...
по рублям примерно тоже самое, на мой взгляд (может глупый) лучше менять узел целом, а не частями, особенно если не понятно умеет ли это делать механик, обычно у них это на лбу не написано :(
и все же настоятельно рекомендую почитать ветку кпп!!! а то можно тупо поменять коробас который крякнет через некоторое время!!!
П.С. что-то новых девушек не понять... странные какие-то им советую и тд... а они...  ???
Упс, Ася вроде тока в адеквате из новичков  ;D может у неё коробка еще ломалась  :D

Ася***

  • Guest
Упс, Ася вроде тока в адеквате из новичков  ;D может у неё коробка еще ломалась  :D
[/quote]

Очень смешно... ;Dу меня уже все в порядке. Хочу тюнинговать машинку. :-* Присмотрела бамперочки и т.д.  :P :P :P

Ася***

  • Guest
Ребята, принимайте в свои ряды!

Приобрела YRV 4 дня назад... и коробке ""ГАВ", понятно, что ее менять... подскажите где? и где ее можно найти за адекватные рубли?

коробка не менее 20000 обойдется по -всякому. Недавно мне одну хорошую контору советовали по коробкам.....на Петухова по-моему. Уточню сегодня, вечером отпишусь.






Стася

  • Guest
спасибо...
буду ждать! лучше идти проверенной дорогой :)

Стася

  • Guest
Владельцы YRV!

Скажите есть ли в наших рядах (Новосибирских) девушка - Надя, которая сама чинила коробку, отзовись!
очень нужный советы, проблема в том, что в Новосибире всего 4-ре месяца, была бы в Стольной не возникло бы проблем, а тут не еще друзей и тех кто может помочь и подсказать :-*

Спасибо! 

Ася***

  • Guest
?????? почему именно Надя? ??? Видимо это имя секретное какое-то.... :D

Стася

  • Guest
не могу сказать, может и секретное... спросила то, что сказали :(

Ася***

  • Guest
не могу сказать, может и секретное... спросила то, что сказали :(

понятно.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
не могу сказать, может и секретное... спросила то, что сказали :(
балин зайди в пользователи набери там НАДЯ надеюсь дальше разберещься!!! тебе же сказали найди на форуме блин ну ёмаё даже слов не от такой ЛЕНИ!!!

Ася***

  • Guest
балин зайди в пользователи набери там НАДЯ надеюсь дальше разберещься!!! тебе же сказали найди на форуме блин ну ёмаё даже слов не от такой ЛЕНИ!!!

не в лени дело! А надо обьяснять конкретнее. Понимать надо, женщин  ;D ;D ;D

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
если бы я был девушкой то просто бы поменял коробас. если не шаришь зачем ещё усложнять.
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Ася***

  • Guest
если бы я был девушкой то просто бы поменял коробас. если не шаришь зачем ещё усложнять.


О, Нисмо! Мне только что сказали, что ты классный специалист! Давай дружить?  ;D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
О, Нисмо! ...
только молиться на него не надо :D

Ася***

  • Guest
только молиться на него не надо :D

Ну.... :D :D :D Юра, от тебя ничего не скроешь!

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
ну может в чем то я и специалист )))
но коробку на дайхатсе ниразу не разбирал. хотя готовился )) бумашки распичатывал. читал перед сном )))
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Ася***

  • Guest
ну может в чем то я и специалист )))
но коробку на дайхатсе ниразу не разбирал. хотя готовился )) бумашки распичатывал. читал перед сном )))

можно я к тебе, если что буду обращаться? Ты тут рядом. А то болтаюсь по стошкам.Посмотришь мне машинку, скажешь,что надо

Макс

  • Guest
 :D :D :D
Nismo сидение на фотки случайно не продаеться или это вообще левая фотка?

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
левая фотка)  кстати Макс турбина еще нужна? я находил несколько обьяв субаровские турбы за 5 рублей.
Ася, у меня сейчас нет гаража с ямой где можно было смотреть машину, сорри. Да и менять коробас както не хочется зимой. даже за деньги )
а с запчастями могу помочь. пиши в личку если что нужно.
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Ася***

  • Guest
левая фотка)  кстати Макс турбина еще нужна? я находил несколько обьяв субаровские турбы за 5 рублей.
Ася, у меня сейчас нет гаража с ямой где можно было смотреть машину, извините. Да и менять коробас както не хочется зимой. даже за деньги )
а с запчастями могу помочь. пиши в личку если что нужно.

мне не надо коробку менять:тьфу-тьфу! ))