Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118079 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Макс

  • Guest
и я там-же.а какая разница где страховаться серовно она нам нечего не дает а цены помоему везде одни.

MrDanger

  • Guest
PUTNIK, действительно, смысла заморачиваться не вижу)) Росгосстрах факт не закроется, копания сильная. Я думаю, достаточно этого, страховка ведь ОСАГО, тебе от них ничего факт не прибудет)

Я вот щас в Красноярске по работе, страховаться надо будет здесь... Планирую действовать по принципу 2гиса, какая страховая ближе, туда и поеду)

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
друзья, при осаго самое главное чтобы у виновного страховая была хорошая.
а таких фактически нет.
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
nismo хорошая та что не ресо)))) - у нас такая байка есть))
п.с. так как ресо платит норма - но у них СБ нормуль)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Котик

  • Guest
у меня знакомый работает по выплатам страховкиным - жопа, говорит, что-то выбить...компании ВСЕ заинтересованы в НЕвыплатах или в мелкопиписечных выплатах :(
Макс, удачи)))

MrDanger

  • Guest
А мне сеголня Росгосстрах позвонил и напомнил, что у меня страховка заканчивается скоро :P Вот пАдонки! Я в другом городе, в роуминге, а они все равно звонят :D

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Мне оценщик посоветовал страховаться в росгосе, т.к. говорит, все они одинаково пытаются платить меньше, но росгос на суды не ходит, в отличии от других, которые ещё и в суде делают всё чтобы не платить много.

Котик

  • Guest
А мне сеголня Росгосстрах позвонил и напомнил, что у меня страховка заканчивается скоро :P Вот пАдонки! Я в другом городе, в роуминге, а они все равно звонят :D
тебя где носит??? ну-ка марш в домашний регион!!!)))

MrDanger

  • Guest
тебя где носит??? ну-ка марш в домашний регион!!!)))
Я в регионе 24)) Нее, мне еще долго тут ;) Так что не скучай там)))))))) Временно новосибовские ярвишники будут без черных турбо...

MrDanger

  • Guest
Хаа! Сегодня ровно ГОД, как я купил себе ЯРВа! Надо отмечать, залью ему пару стопарей в бензобак!)) Вполне возможно, что это был первый черный турбованный ЯРВ в Бердске!

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Поздравляю  :)

MrDanger

  • Guest
Дело было вечером, делать было нечего)) Помню, на последнем ЯРВишнике, на котором я был, еще в январе, мы обсуждали, что неплохо бы было сделать клубную наклейку чисто для Новосиба! После этого все как-то улеглось, так и не пришли к конкретному варианту. Идея все-таки хорошая, почему у других автоклубов города есть, а у нас нет? Я тут посидел немного, кое-что накалякал на скорую руку.



Предлагаемые макеты выполнены в примерных пропорциях боковой форточки. За основу взята всем известная машинка))) Предлагаю выполнить также, как и обычная клубная наклейка - белый контур на прозрачном фоне. На тонированном стекле форточки будет выглядеть неплохо.

Качество не очень, все делал в пэйнте))) Важно зацепить идею, а уж отредактировать в шопе не сложно.


Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
ты прям герб какой то изобразил )))
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

MrDanger

  • Guest
С черными хорьками - это вообще-то герб Новосиба))

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
моя наклейка
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
  Мне больше симпотизирует вариант два    :)

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
Мне первый вариант больше нравиться,в других много лишнего.
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Алексей П

  • Guest
Ну наконец,я вижу наклейки :)!Все варианты интересны,но о наклейке с гербом я и не мечтал ;D

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Если я не ошибаюсь- то не хорьки    :D :, а соболя   :)

Макс

  • Guest
За второй!
Котик как дела?