Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118264 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Итак господа и дамы  ;D ;D ;D -  всех вас с большим и русским праздником   :P :P :P .
 Севодня День рождения     В О Д К И   

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
К нашим фарам  "Ангельские глазки " приделать невозможно, если только к габаритам .

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
Биксеноновые линзы с ангельскими глазками, как вариант.

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Это уже не бюджетно

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
Если бюджетно, то наклей светодиодную полосу на фары, можно волной. И пусть в темноте окружающим мерещится Audi. Вот только в нашей деревне так любят делать таксисты и счастливые обладател Газелей)))

Котик

  • Guest
 :) не делайте из ярвов посмешище :o я же так делала - некрасиво!!! если хочеться, то лучше по порогам пустить светодиоды - выходит здорово, но не надолго :( - перестают светить лампочки через одну - у меня так было летом :)

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Попробую в противотуманки замутитьа там дальше подождём до тепла

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Вообще- то светодиоды работают оочень подолгу (светят ), мож тебе плохо сделали .
У меня светодиоды в поворотниках- всё гуд , работают    :) и ещё парочку пришлось заместо лампочек в датчик давления в турбине поставить( в подсветку)  :)
« Last Edit: 11/02/10 by KanareyKa »

Котик

  • Guest
ну ты сравнил!!! по порогам на Алтае побило( грязь, камни), покарёжило диодики, вот и всё (я имела в виду силиконовые полоски с лампочками). MrDanger, по моему, видел как енто выглядело...

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Ясно, отстал.  
 Если надумаю ставить в пороги - то попробую замутить кое-что поинтереснее светодиодной линейки и более крепкое к механическим воздействия ( пока всё держим в секрете  :-X )     :)
« Last Edit: 05/02/10 by KanareyKa »

MrDanger

  • Guest
Тюнинг по-сибирски! Модель предпускового нагревателя двигателя "ПОМОГИ СЕБЕ САМ"! Составные детали: печка, удлинитель и 2 кирпича марки М100 )) Фото представлено ниже...



От себя: помогает идеально! Завожусь в любые морозы))

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
классно )
други кто может помочь? - нужно с кемнибуть поменяться лямбдами на 1 неделю. устал уже боротся с расходом - есть подозоение на неё.
на турбах снимается очень легко. сам сниму и поставлю, без шума и пыли. подьеду куда скажите.
если с моей лямбдой начнет жрать - излишний бенз компенсирую.

help plz!!!!
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
У меня предпусковой подогреватель " аля Лысьва " - комфорка под картер и также в любой мороз вперёд и спесней   :D

Glagius

  • Guest
Добрый вечер, господа и дамы!
Хотелось бы спросить пару вопросов по Ярву в Новосибе.
Утром при наших морозах есть шанс завести? Без аццкого автопрогрева каждые 2 часа :)
Бензин льёте 95 или 92 хватит? (про турбо версии спрашиваю).
И последнее - сходки бывают у нас тут? Чтобы прийти, на автомобили посмотреть. Загорелся желанием купить Турбу, но незнаю как она на дороге себя ведёт:(

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
c хорошим аккумулятором заводится отлично. постоянно наблюдаю как возле подьезда пытаются реанимировать всякие ниссаны санни, а я (при том что машина стояла сутки без прогрева в -25 -30) чирк-чирк-чирк и поехали )))
зимой лью 92-95
лето 98
сходки бывают, но редко. за осень встречались 2 раза.
лучше ищи 4wd - зимой больше фана. сам её полгода искал в Новосибе )



БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Макс

  • Guest
Собираюсь продавать свою :(

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
Макс, а что так?
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

MrDanger

  • Guest
Макс, ты из-за аварии что ли продавать собрался?((

Добрый вечер, господа и дамы!
Хотелось бы спросить пару вопросов по Ярву в Новосибе.
Утром при наших морозах есть шанс завести? Без аццкого автопрогрева каждые 2 часа :)
Бензин льёте 95 или 92 хватит? (про турбо версии спрашиваю).
И последнее - сходки бывают у нас тут? Чтобы прийти, на автомобили посмотреть. Загорелся желанием купить Турбу, но незнаю как она на дороге себя ведёт:(
У меня тоже стоит хороший аккум. И до -30 проблем вообще никаких при заводе.

Бензин впринципе можно лить и 92, как я вначале и делал... Но потом поймешь сам, что лучше лить 95 или 98))) Я сейчас заливаю, как правило, 98, когда нет денег - 95)))) Ну зимой действительно, ускорений мало, можно наверно и 92...

Сходки бывают, хотя и не так часто. На последней присутствовало 7 автомобилей, посетители Сибирского молла проходили мимо со слегка удивленными лицами))

На дороге машина очень адекватна! За 200 кусков такой динамики (да еще и при таком расходе) факт не найдешь.

Макс

  • Guest
Да из-за них, я конечно понимаю, что дело случая, но предки сказали уже после первой нужно было продавать, хочется что-то классом повыше, но такоеже маленькое и быстрое

Glagius

  • Guest
А где в новосибирске можно диагностику качествнную сделать на Ярв? Или неважно где, метод один единственный?)