Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118280 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
хороший аватор... никуя ты не секёшь  ;)
а я вот ниразу не был на Люскусе... надо бы туда изначально зарулить... чтоб на Танай рулить... всяко же там трасса менее экстримальная для первого раза?
Вов (P!n) скажи ка своё мнение... тыж всяко и там и там катал...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

@PUSH@

  • Guest
Норма научим тебя кататься на часа 3-4 на борде
Лыжи однозначно не для ЯРВовода

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
даж на лыжи и мысли не было вставать... борд хочется отпробывать...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
На Люскусе нормально по будням, после работы час-полтора покатать. Выходные на него убивать жалко, ИМХО. На Танае есть о-о-о-чень длинный и полоооооогий выкат. Учиться наверное неплохо на таком.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
значит катим на Танай ))) решено
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

@PUSH@

  • Guest
зачем катить так далеко учиться надо поближе
склон в самом верху довольно пологий и учиться там самый раз проверенно наученно мной 3 человека

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
катить на встречу... а заодно и прокатиться... а то бох его знает когда я попаду на эти горы )))
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline @900.ру

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
  • АТОМНОЯРВ
Ну в принцепе я так и расчитывал если будет слет на Танае то как раз в новогодние каникулы!

Что опять новосиб молчит.
Может новую тему завести???
За любой кипишь кроме голодовки!

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Идея хорошая, хотелось- бы определится с датой  :) . А уж пото подумать  :o .

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
И вообще , как поживает наш главный самоделкин - как бегает его машинка на механнике ?

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
внимание - в воскресенье в НСКе замечен ЖОЛТЫЙ YRV 4wd.
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Алексей П

  • Guest
Сегодня брат разбился на машине :'( !!!На трассе Кемерово-Топки!Завтра еду на похороны!Каким то образом в него въехала ГАЗель,при аварии сломалась шея(у него было 4 ребенка,младшему 1.5 месяца)!Как защититься от таких дураков на дороге? >:(

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Соболезную   .

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
соболезную (
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Макс

  • Guest
соболезную :(

MrDanger

  • Guest
Сегодня брат разбился на машине :'( !!!На трассе Кемерово-Топки!Завтра еду на похороны!Каким то образом в него въехала ГАЗель,при аварии сломалась шея(у него было 4 ребенка,младшему 1.5 месяца)!Как защититься от таких дураков на дороге? >:(
Мои соболезнования ( К сожалению, от дураков на дороге никто не застрахован...

Low

  • Guest
Мои соболезнования, держись!

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Неповерите   :D ,начал задёргивать штору- услышал шипение (наподобие когда освежитель воздуха распыляют ) ,оказалось что на ней висит НАСТОЯЩЯЯ ЖЖ И В А Я ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ  :o  :o :o . Теперь незнаю что сней делать  ??? Выпустить на улицу- жалко, замёрзнет  :'(
  У когонить есть дельные предложения ?

Алексей П

  • Guest
Унеси на чердак!

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Чердак закрыт на замок