Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118264 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Макс

  • Guest
Мужики не переживайте так, мне он достался, пол года бу, за 1000р с обменом на старый.

Алексей П

  • Guest
А я уж подумал,что ты мажор!!!! :D

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
хороший обмен )
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Макс

  • Guest
Мажор :) без турбины

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Мужики не переживайте так, мне он достался, пол года бу, за 1000р с обменом на старый.
А вот такой вариант покупки аккума я бы не советовал, покупаешь кота в мешке...

MrDanger

  • Guest
Хаа, этот скорее тот чел получил кота в мешке :D

Алексей П

  • Guest
Предлагаю такие наклейки и не мучиться!!http://www.yrv.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=1742.0;attach=1868;image или http://img202.imageshack.us/img202/2037/200910170001.jpg!

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Можно и такие, только из светоотражающих материалов .

Offline @900.ру

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
  • АТОМНОЯРВ
А вот такой вариант покупки аккума я бы не советовал, покупаешь кота в мешке...

Для этого есть нагрузочная вилка либо прибор "кулон"
За любой кипишь кроме голодовки!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Для этого есть нагрузочная вилка либо прибор "кулон"
Ну покупайте, покупайте... Эти аккумы, которые бывшие мертвые ваши оживляют для вида и меняют опять, круговорот мертвецов с получением выгоды. Сами посудите, кто станет менять нормальный аккум, на мертвый или полумертвый. Это как по аналогии с перевертышем, купил хлам, сделал кое-как, продал конфетку.

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
ну дык я думаю Макс не по объявлению менялся )
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
ну дык я думаю Макс не по объявлению менялся )
При чём тут объявление? Есть конторы которые этим занимаются, мне мужичёк знакомый рассказывал как они работают.

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
да причем тут конторы. я говорю про конкретный случай.
а вообще - каждый др0чит так как хочит )))
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Алексей П

  • Guest

Макс

  • Guest
Мужики, поменял по особому случаю, имеется коробка с чеком и всякой макулатурой :)
А про такие конторы в первые слышу, буду знать, что есть такие умники

Offline @900.ру

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
  • АТОМНОЯРВ
Ну покупайте, покупайте... Эти аккумы, которые бывшие мертвые ваши оживляют для вида и меняют опять, круговорот мертвецов с получением выгоды. Сами посудите, кто станет менять нормальный аккум, на мертвый или полумертвый. Это как по аналогии с перевертышем, купил хлам, сделал кое-как, продал конфетку.

Вообщето прибор тебе сразу покажет мертвый акум или нет (вне зависимости как его оживлаи)!"
За любой кипишь кроме голодовки!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Вообщето прибор тебе сразу покажет мертвый акум или нет (вне зависимости как его оживлаи)!"
Ну не у всех же есть эти приборы, я написал так, чтобы люди были бдительны при покупке акб и не гнались за халявой.

Offline @900.ру

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
  • АТОМНОЯРВ
Ну не у всех же есть эти приборы, я написал так, чтобы люди были бдительны при покупке акб и не гнались за халявой.

Кстати при покупке в магазине нового АКБ можно купить такое говно, что бу будет лучше!
За любой кипишь кроме голодовки!

Котик

  • Guest
на улице оставляешь машину? как заводится? когда домой?
  Да,на улице,завожусь без прогревов пока хорошо,акум старый,надо менять. По сути в норме,без прогревов должны машинки заводиться до 30¤,а после уже и ездить не рекомендуется. Я тут до 5дек.торчать буду%-)

Алексей П

  • Guest
В справочнике"Юридические советы автомобилисту" от Buka нашел это фото,кто знает че за машина? :-\