Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118088 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

MrDanger

  • Guest
Моя ездиет, кстати. Правда медленными перебежками (
Это как?

Котик

  • Guest
У нас в клинике (Мешалкина) появился черный ЯРВ, обычный - теперь я не одна))))

Дима, как продажа ЯРВа? народ интересуется?
« Last Edit: 29/06/09 by Котик »

NADIN25

  • Guest
Привет всем!!! Знакомимся?
 YRV TuRbO Parko 1.3 серебро, купили этой весной в Новосибе уже беганую возможно и у кого нибудь из здешних.
Отездили 3 мес. съездили на дачу >:( застряли жестокий букс и как рез-т коробка полетела.
Кто нибудь знает где купить и сколько стоит коробка, ну или где починить???

oblomov

  • Guest
Дима, как продажа ЯРВа? народ интересуется?
отдаю за 200тыров, достали звонить впустую,есть клиенты??

oblomov

  • Guest
Привет всем!!! Знакомимся?
 YRV TuRbO Parko 1.3 серебро, купили этой весной в Новосибе уже беганую возможно и у кого нибудь из здешних.
Отездили 3 мес. съездили на дачу >:( застряли жестокий букс и как рез-т коробка полетела.
Кто нибудь знает где купить и сколько стоит коробка, ну или где починить???
привет, кэнси дорого, но они уже сталкивались с таким, можно на кошурникова, там есть сто АВТАМАТ чисто по аффтаматам, в горожах где трамвайное дэпо

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Больное место у нас--планетарка.
Я свою разобрал и выяснил следуещее:
1)надо на плонетарке поменять три винта под потай (старые выкрутились и они стали шпильками)
2)поменять если неошибаюсь упорный подшипник возле планетарки (разбило выкрутившимися винтами ).
Всё остальное не пострадало.
По поводу КЕНСИ---мне они в ремонте отказали, даже смотреть нестали (не стали подключать сканер ) ,на Хондовском форуме о них тоже нехорошее мнение .Лично у меня остался НЕХОРОШИЙ ОСАДОК.

NADIN25

  • Guest
привет, кэнси дорого, но они уже сталкивались с таким, можно на кошурникова, там есть сто АВТАМАТ чисто по аффтаматам, в горожах где трамвайное дэпо

На Кошурникова знаю, сталкивалась по прежней машине, впечатления хорошие остались.Вот позвонила точно сказали только то, что запчастей в наличии нет все под заказ.
Пока решили разобрать коробку самостоятельно посмотреть что к чему.
« Last Edit: 01/07/09 by NADIN25 »

Котик

  • Guest
отдаю за 200тыров, достали звонить впустую,есть клиенты??
[/quot,e]


да, с работы знакомый, говорит хочу как у тебя, только синюю...отправила его на сайт энгээсовский, там он у тебя за 220 висит. синее некуда)))

oblomov

  • Guest
на нгс старая обьявка, я за 200 ее отдаю без торга пускай звонит, приезжает смотрит)) прокачу  ;D

Offline @900.ру

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
  • АТОМНОЯРВ
Здравствуйте!
Проблема - авария!!!
Требуется: передний бампер, переднее левое крыло, передняя левая дверь.
Где достать??
По подвеске рамс? короч решил поменять гранату, и оказалось, что единственный аналог HDK (шлиц 24-20) не подходит в ступицу прибегнул к помощи токаря-фрезировщика. Вопрос что у меня не так или граната паленая или ступица от дуэта (т.к. диаметром они отличаются на 0,6 мм?
За любой кипишь кроме голодовки!

Offline @900.ру

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
  • АТОМНОЯРВ
Да еще подскажите, где можно заказать оригиналы з/п для ярвика?
За любой кипишь кроме голодовки!

lalex

  • Guest
Да еще подскажите, где можно заказать оригиналы з/п для ярвика?
Заказать можно в www.exist.ru.

Также хочу всем сообщить, что в Новосибирске есть некоторые детали от моего TurboR: АКПП (вполне себе живая), тормозные диски (б/у, 1 мес пробега по РФ), задняя балка (немного где-то погнутая, колеса домиком. к ней в придачу ступицы и прочая требуха для колес), интеркуллер (стоковый), турбина (тоже сток), бампер передний (сток, белый, с коцкой, требует покраски), бампер задний (сток, белый, без особых косяков), пороги (сток, белые).
Вдруг кому что пригодится )

UPD: еще есть два зеркала (левое,правое) и противотуманки (в комплекте с бампером или отдельно).
« Last Edit: 06/07/09 by lalex »

Макс

  • Guest
Всем привет!
lalex за туманки без бампера сколько хочешь.

oblomov

  • Guest
тов-щи такие месаги в личку тема же другая, кстати по теме НАДА САБРАТЬСЯ и как придумать чтоб всем завидна было, а то как не родные, вон фотки на дроме с хонда тусы смотрел аж сам захотел хондой стать

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
ярв пока не купил но встретится не против.
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ярв пока не купил но встретится не против.
:o

nismo
*
Пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
В клубе с 27/04/06
Сообщений: 17

:D Стойкий, однако :)

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Avegav

  • Guest
Hello!
Товарищи дайте прокатиться на турбо ярве плиз
 :)

oblomov

  • Guest
я б с удовольствием но уже не могу  :-[

MrDanger

  • Guest
Всем привет!
Есть какие-нибудь передние колодки для ЯРВ, которые можно в Нск купить? Подскажите, пожалуйста))

На экзисте влом заказывать...