Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118081 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Missory

  • Guest
А никто не хочет покатать картинг?

oblomov

  • Guest
Можно вечером в любой день после 20:00 когда пробки рассосуться, в центре или у филармонии там поляна нормуль , кто за какой день?

Котик

  • Guest
Котик, я на твой обвес хочу глаз положить ;)
С бамперами я более-менее решил вопрос, а вот накладки на пороги хочу как у тебя, факт! )
Даже боюсь уже ехать на ЯРВишник - снимут обвес!!!!!!!!!!!!!! одно радует, бампер останеться)))

Котик

  • Guest
Oblomov, время устраивает, определяйтесь с числом :P

oblomov

  • Guest
давайте в пятницу, завтра часиков в 21 у филармонии, как?

Котик

  • Guest
мне надо колёсья балансировать...а может в субботу-воскресенье?
« Last Edit: 29/05/09 by Котик »

oblomov

  • Guest
ну тада на след воскресенье, так же может в 9 вечера

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
мдя......... долго вы собираетесь :(
073 красная турбо панорама, есть владелец тут?  :)
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Котик

  • Guest
буду к девяти :)
« Last Edit: 01/06/09 by Котик »

oblomov

  • Guest
да блин хрен  кого соберешь,  :-[ все какие-то пластилиновые, му хрю... не осталось в сибе истиных ярвоводов  :'(

MrDanger

  • Guest
В общем так! У меня есть огромное желание встретиться с себеподобными ЯРводами) Если честно, ни разу вживую не видел больше 2х ЯРВ вместе, поэтому интерес особый))

У меня предложение... Давайте выставляем конкретную дату встречи заранее. Мое предложение: четверг или пятница вечером... Я так понимаю, здесь много рабочих людей, поэтому на вечер пятницы у всех, скорее всего, куча планов! Соответственно, остается четверг, 4 июля! Время, очевидно, самое удобное после 7 вечера (когда пробок меньше)... Предлагаю 8 вечера. Место, думаю, самое удобное будет где-нибудь в центре! Предложенная ранее филармония вполне подойдет!

Итак, четверг, 20:00, возле филармонии!

Просьба ко всем Новосибирцам, посещающим эту тему, отпишитесь, пожалуйста, "приедете" ли вы, "не приедете" или "неизвестно, но постараетесь". Отпишитесь, пожалуйста, в любом случае, никто за это не укусит ;) Заодно узнаем, много ли Новосибрцев тут вообще бывает))

От себя добавляю: Я ПРИЕДУ. Хоть и живу очень далеко, но мне интересно) Oblomov и Котик, если вы тоже дадите согласие, то нас уже трое и встречу можно проводить в любом случае! Кстати, согласно Гисметео.ру, в четверг ясно, без осадков ;)

PS: коррективы, во время и место встречи могут быть внесены, пишите о своих предложениях! Будьте активными, ЯРВ - это сила!!!
« Last Edit: 02/06/09 by MrDanger »

lalex

  • Guest
Загадывать не буду, но прийду посмотреть-позавидовать  ::)

Missory

  • Guest
Ну наконец-то!
Я буду, но не в пятницу.

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Не обещаю- но попробую придти .

Котик

  • Guest
Я поеду однозначно, MrDanger, ты мне позвони, выдвинемся вместе, я ХЗ куда ехать :)

Котик

  • Guest
Загадывать не буду, но прийду посмотреть-позавидовать  ::)
Ты тачилку сделал? Мы бы позавидовали)))

lalex

  • Guest
Ты тачилку сделал? Мы бы позавидовали)))
Это я вам завидую. Дальше 200 метров от остановок общественного транспорта не удаляюсь )))

MrDanger

  • Guest
Я буду, но не в пятницу.
Ну да, писал... Пятница не вариант, потому собираемся в четверг!)

Итак, нас уже трое-четверо и, возможно, один пешеход)) Отписываемся, кто не писал;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Это я вам завидую. Дальше 200 метров от остановок общественного транспорта не удаляюсь )))
Когда уже гонка будет собрана? Предположительно хотя бы, на каком этапе сейчас?

MrDanger

  • Guest
Итак, ничего не изменилось! Сегодня в 8 вечера возле филармонии!

Сейчас только подумал, место-то не очень удобное, там машину-то практически негде поставить) Ну ничего, встретимся, а там можно отъехать на нормальную парковку)

Народ, будьте активнее! До фига в Новосибе проходит встреч разных там тойот, хонд... Машин по 30 собирается, как минимум! Чем ЯРВ хуже??

PS: надеюсь, мы не вдвоем с Котиком соберемся, а будет хотя бы кто-то третий))