Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118088 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
На следуешей неделе к вам поеду в командировку, посмотрим сколько у вас ярвов :)
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Котик

  • Guest
книжку по ЯРВам по моему можно преобрести в "Филин-авто" на ВЦ Академгородка, все запчасти (наверно все) есть в "Авантаж"е тоже в Академе,воздушный фильтр там преобрела. У меня по расходникам как-то проблем не возникало еще(тьфу тьфу тьфу). Можно с ЯРВом жить в Сибе - однозначно))))

Котик

  • Guest
я хотел )) можно встретиться, обсудить )))
Любые бампера выливают на авто-рынке за 6 тыр.Единственное, они как-то так сделаны, что если вшатаешь бампер, то проще сделать новый - ремонтировать бесполезно. Зато смотрятся фендибоберно)))))

lalex

  • Guest
Любые бампера выливают на авто-рынке за 6 тыр.Единственное, они как-то так сделаны, что если вшатаешь бампер, то проще сделать новый - ремонтировать бесполезно. Зато смотрятся фендибоберно)))))
И откуда ты все это знаешь? )))
Ты бампер-то отреставрировала? С него ведь образец надо делать ;)))))

Котик

  • Guest
да, сделала. Можно конечно с моего вылить - чем и буду заниматься в следующий раз, себе новый...да и договориться тогда можно еще такой же замутить.А про бампера с рынка - сама видела - кайфовые -но ненадёжные(((

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
Побыл 2 дня в ваше славном городе :) встретил 4 ярва, 2 видел у автоленда,  Других по городу встретил, не общительные все :( красного 861 и еще красненький вроде 260 посигналил им ноль внимания.
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Новосибирцы... Привет... я с 25 по 29 апреля в Вашем городе в командировке... Приехал открывать максмаркет Поляна...!!! Он будет находится на Петухова, 69...!!! Буду рад встречи ;-) так же буду признателен если покатаете по городу :-) т.к. я не на своей Дашуле... жаль подвеску... у Вас отвратительные дороги )))
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Унас нет дорог--только одни направления   :D :D :D, за исключением Красного Проспекта   :-*

Missory

  • Guest
Унас нет дорог--только одни направления   :D :D :D, за исключением Красного Проспекта   :-*
Красный тоже не айс. Ям там мало, но камней много!!! Я себе уже одного поймал

MrDanger

  • Guest
Ну немного от старых времен дорог осталось) Есть нормальные участки на Красном, Иподромской, а также на Бердском шоссе и в Академгородке.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
да чё Вы всё за дороги да за дороги... яж просил прокатить меня по городу ))) экскурсию бы устроили )))
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
Дороги не очень у вас :)  зато широкие, вот это здорово, у нас бы такие сделали  ;)
В мае тоже опять поеду в командировку к вам :)
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Котик

  • Guest
Нормальные дороги,просто у нас нет шумоизоляции,а некоторые на низкопрофильной резине ездят)))!!!добро пожаловать всем!

Missory

  • Guest
А че все скисли?
Турбины што ле перестали крутить?

Котик

  • Guest
Собралась под ресничками светодиоды протянуть, ну и началось...(некрасиво же с желтым светом фар)короче у меня лампы розжига есть под капотом, раньше стоял ксенон, думаю ксенончик воткнуть...если все выгорит красиво - выложу фотки кустарного тюнинга :o

oblomov

  • Guest
Я думаю пора нам собраться, а то как тролли сами по себе, ДАЕШЬ ЯРВИШНЕГ!!!

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
Когда планируете то??? А то к вам еду на этой недели, охота других ярвов посмотреть)))  :)
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

lalex

  • Guest
Моя сегодня на СТО отправляется. Даже не знаю, сколько это времени займет. Зато получится ракета, надеюсь ))

Котик

  • Guest
Lalex, давай, приедешь на чудо-самолёте, посмотрим, как должен выглядеть ЯРВ!!! ;D
Давайте, кто рулит собирушкой?...лишь бы были выходные и тепло, телепортируюсь куда угодно :)

lalex

  • Guest
Котик, я на твой обвес хочу глаз положить ;)
С бамперами я более-менее решил вопрос, а вот накладки на пороги хочу как у тебя, факт! )