Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118092 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

lalex

  • Guest
Вот ведь напасть. Вроде не холодно сегодня было, но утром тоже не смог завестись. Так мало того, капот еще не открылся, за пипку пытался дергать, но эффекта ноль. Вечером только в четыре руки удалось расшевелить капот и таки открыть его. Прикурили-поехали. Но все же очень странно, были ведь до этого сильнее морозы, заводилась с полпинка.

Котик

  • Guest
У меня тачилка без прогрева всю зиму жила и заводилась как феррари с полпинка, а тут блин...никак!!!!!
Lalex, а про капот тут где-то уже шел разговор - та же песня наверно у всех((((Да фиг с ним с капотом, лишь бы завёлся, а то расстроилась, пообещали завтра помочь, жду.........

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
С капотом это похоже у все(( у меня тоже не открывается. Месяц назад несмог завестись, теперь научился. прогреваю каждые 3 часа :)
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Котик

  • Guest
С капотом это похоже у все(( у меня тоже не открывается. Месяц назад несмог завестись, теперь научился. прогреваю каждые 3 часа :)
Привет, поеду к вам наверно 7-8 числа и застряну до марта))))) ХЗ какая у вас там погода будет, а с прогревом у меня капец((((

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
Погода непонятно какая(( Ну можно сказать только одно: ВЕЛКАМ :)
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Котик

  • Guest
Ура!!! помогли по полной программе!!! Снова на колёсах (в хорошем смысле слова) ::)

Котик

  • Guest
Погода непонятно какая(( Ну можно сказать только одно: ВЕЛКАМ :)
Может выйду там у вас в инет, так можно будет встретиться))))

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
Ребята, хелп :-(
У нашего в красноярске заднее стекло грохнули (видели тему наверное)
прозвоните пожалуйста по своим магазам. очень надо...

Offline p1no4t

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 612
  • Gender: Male
  • Павел
в представительстве XYG местном поищите - я себе боковое искал, небыло - лобовые с задним были вроде
~d(-_-)b~
В бесконечной темноте мир, который волнует нас, продолжает вращаться

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
дай ссылку пожалуйста

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
Может выйду там у вас в инет, так можно будет встретиться))))
Буду ждать. :)
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Missory

  • Guest
Намечается поездка в Томск? Я записываюсь!

Котик

  • Guest
Намечается поездка в Томск? Я записываюсь!
Давай, залевай бенза побольше и двинули ))))) Выдвигаюсь в воскресенье))))

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
ребята, прошу помощи.
кому не трудно, поищите у себя по магазинам или разборкам заднее стекло на YRV. у нас нет и даже делать не берутся.
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Missory

  • Guest
Давай, залевай бенза побольше и двинули ))))) Выдвигаюсь в воскресенье))))
Ты на 1 день туда собираешься? Может все ж даш мне свой номер телефона или сама мне наберешь?

Сколько вообще народу поедет? кто с нами?

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
ребята, прошу помощи.
кому не трудно, поищите у себя по магазинам или разборкам заднее стекло на YRV. у нас нет и даже делать не берутся.
в exist 9500р. , сегодня обзвоню пару магазинов. вечером напишу о результате.
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
В Томске решили устроить ярвишник? :)
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
В одном магазине предложили Кытайское не тонированое 2800р. оригинал 18000р. К вечеру сообщат из других магазинов.
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
ZiGmund, ясно. жду известий.
а китайское не тонированное с обогревом или нет?
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
да с обогревом, друг  запчастями занимается тоже предложил тайваньское 3000р. но пока нет их, но скоро должны завести. вот тут стекло китайское.г. Томск, маг-н Бобер, ул. Пушкина 10, тел. (3822)57-08-50, www.boberavto.ru
По другим магазинам глухо..нигде нет.
« Last Edit: 03/02/09 by ZiGmund »
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"