Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118092 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
да интересно, трек для чайников есть :)
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Stinger

  • Guest
А как на этих треках можно потренироваться? Чтобы не мешать основным мероприятиям. Какой вообще там регламент?
читаешь автофорум на НГСе. там тема про Русич.
Можно там же уточнить у VSa когда он собирается туда ехать и с ним договориться.

Единственное что очень сильно не рекомендуется, так это ездить туда без организаторов.
Три раза уже ломала какая цука шлагбаум на въезде...
Теперь по треку установлены сюрпризы о которых ток VS знает =)

Stinger

  • Guest
Кстати, вот что пишет сам VS:
Предлагаю следующую схему финансирования.

2-ка - стоимость абонемента на сезон. 700 рэ на одну гонку.
В связи с тренировками в зачет будут уходить и время для тренировок.
То есть, те кто взял абонемент - бесплатно тренируются всю зиму.
Те кто взял билет на одну гонку - соответственно месяц, в котором эта гонка проходит. Остальные, не участвующие в соревнованиях должны будут тоже платить взносы, меньшие чем взносы участников (исключаем призовой фонд).

Так как призовой фонд составляет 20 процентов от общей суммы взносов, то соответственно абонемент без соревнований 1600 руб на всю зиму и на месяц 560 рублей соответственно.


На даный момент еще остается много затратных фин. статей.
1. Очистка трека зимой просле снегопадов.
2. Подготовка парковки для зрителей (большой).
3. Приобретение инвентаря и прочих ништяков.

Без фин вложений придется проводить мероприятие в сиротских масштабах, как в прошлом году. А как хочется поднять планку!

ну и ссылка на саму тему на том форуме: http://auto.ngs.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Board=autoturizm&startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&Number=1873209044&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1&vc=1

Missory

  • Guest
Сибирское кольцо в сторону ТЭЦ5

съезд свободный, гоняй скока хочешь, тока аккуратна, там уйти можно

Nika

  • Guest
привет, Новосибирск!)
поприветствуйте еще одну турбовую тубареточку!)

Котик

  • Guest
Сибирское кольцо в сторону ТЭЦ5

съезд свободный, гоняй скока хочешь, тока аккуратна, там уйти можно
Объясни точнее где это??? где пединститут.?

Котик

  • Guest
привет, Новосибирск!)
поприветствуйте еще одну турбовую тубареточку!)
с удачным  шопингом)))))

Stinger

  • Guest
Сибирское кольцо в сторону ТЭЦ5

съезд свободный, гоняй скока хочешь, тока аккуратна, там уйти можно
ага, въезд свободный...
ток вот мне страшно туда на Ярве ехать =)

lalex

  • Guest
Сибирское кольцо в сторону ТЭЦ5

съезд свободный, гоняй скока хочешь, тока аккуратна, там уйти можно

Съездил седня на это кольцо. Постоял, посмотрел. Ссыкатно было заезжать на трек (был один). Снега конечно очень мало выпало, чтобы можно было безбоязненно задуряться ))

Missory

  • Guest
Котик
Едешь в сторону ТЭЦ5 по выборной, проезжаешь остановку Кленовая, далее по правой стороне смотришь 3 рекламных щитка, на одном из них написано "Сибирское кольцо" и сверток (вправо). Проезжаешь до трассы и катаешься.

lalex
Страшного там ниче нету, прокатился бы 20км/ч хоть почувствовал машину. Там колея укатана, а по краям снег. Если резина нормальная, то проблем не будет.
Конечно там можно уйти, но ездить нужно с головой.

to ALL
Предлагаю сегодня сгонять туда :) Мож прокачу кого :) Тока темно будет... :((
Или на выходных лучше сгонять :)

Давайте перекличку кто когда может, там решим как лучше сделать
« Last Edit: 27/11/08 by Missory »

Котик

  • Guest
Котик
Едешь в сторону ТЭЦ5 по выборной, проезжаешь остановку Кленовая, далее по правой стороне смотришь 3 рекламных щитка, на одном из них написано "Сибирское кольцо" и сверток (вправо). Проезжаешь до трассы и катаешься.

lalex
Страшного там ниче нету, прокатился бы 20км/ч хоть почувствовал машину. Там колея укатана, а по краям снег. Если резина нормальная, то проблем не будет.
Конечно там можно уйти, но ездить нужно с головой.

to ALL
Предлагаю сегодня сгонять туда :) Мож прокачу кого :) Тока темно будет... :((
Или на выходных лучше сгонять :)

Давайте перекличку кто когда может, там решим как лучше сделать
...н-да, шо там за кольцо такое, наводящее ужас на ЯРВистов???? Машину в пятницу заберу, на выходных можно было бы и скататься на разведку))))

Stinger

  • Guest
можно и туда скатаццо, мож по-лучше стало...
но буду уже не на ярве =(

Missory

  • Guest
Ориентировочно я поеду на кольцо в субботу вечером (завтра).
Приглашаются все желающие.

Собираться в городу думаю не удобно, а вот около трассы намного удобней, например как ехать по Выборной (думаю все знают где это) сразу где заканчивается жилой массив (9ти этажки) буду стоять я на аврийке. Кто не найдет, тому не зачет.

Про время точно сказать не могу, но думаю часиков в 16.00-18.00 хотелось бы уже быть там. Но есть подозрение что раньше 18-19 не получиться... :o Так что ориентируемся на 18.00
Свои предложения можете высказывать сюда или мне по телефону
+7-91(три)-94(три)-59(три)(три) Алексей
« Last Edit: 28/11/08 by Missory »

Stinger

  • Guest
к сожалению я не буду...
т.к. нет уже моего Ярва в городе...
он прикинулся трактором и уехал в Чулым...
продал я его седня в общем =(

Offline p1no4t

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 612
  • Gender: Male
  • Павел
30.12. в 10 у гиганта сбор, закупка продуктов на общий стол - кто что желает - и в 11 выдвижение на русич. Въезд пока всем желающим, со следующей недели по билетам. в програмее гулянки, катанки, капоты. Можно позже - если знаите куда.
~d(-_-)b~
В бесконечной темноте мир, который волнует нас, продолжает вращаться

Котик

  • Guest
30.12. в 10 у гиганта сбор, закупка продуктов на общий стол - кто что желает - и в 11 выдвижение на русич. Въезд пока всем желающим, со следующей недели по билетам. в програмее гулянки, катанки, капоты. Можно позже - если знаите куда.
замечательно просто!!я, блин, работаю...всё мимо кассы...(((

Offline p1no4t

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 612
  • Gender: Male
  • Павел
здорово покатался)
посидел (и сфотался) в машине Вадима Каткова - 3е место чемпионата евразии по ДрэгРэйсингу SL. Кольцо она у него тоже люто едет, хоть и первый раз.)))
~d(-_-)b~
В бесконечной темноте мир, который волнует нас, продолжает вращаться

woolfs

  • Guest
Кто будет на акции 21 декабря? Может организуем группу протеста YRV, покажем организацию :)
Как у красноярцев http://s40.radikal.ru/i089/0812/87/4626d6693630.jpg

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
Во сколько и где акция будет проходить ?

Котик

  • Guest
Кто будет на акции 21 декабря? Может организуем группу протеста YRV, покажем организацию :)
Как у красноярцев http://s40.radikal.ru/i089/0812/87/4626d6693630.jpg
Ну что, собирались??? Если нет, то ещё готова пополнить ряды мелких и шустрых)))))))