Author Topic: ЖЕСТЬ!!!  (Read 231225 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4200 on: 11/01/16 »
это теперь так называется проучить? . .. эх...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4201 on: 11/01/16 »
это теперь так называется проучить? . .. эх...
Это называется нефиг на работе баб пердолить. 
No skill go hard!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4202 on: 11/01/16 »
это называется 109 статья, я вообще не понял, что значит уволен  в новостной ленте.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #4203 on: 11/01/16 »
это называется 109 статья, я вообще не понял, что значит уволен  в новостной ленте.
То и значит уволен с работы ( меньше гемора у больницы будет чем его оставлять в сотрудниках ) , сидит дома под подпиской до начала следственных действий , по подпиской ему еще повезло из-за того что на видео четко 109 статья если бы не стал пытаться реанимировать или стал бы добивать , то тогда уже не 109 была бы .

Позже (11/01/16) добавлено:
Пациент до этого при попытке промывки желудка начал буянить и пнул медсестру, врач решил проучить бухарика, ну а тот видимо неудачно упал головой аппол.
У меня подозрения, он скончался не от удара головой , если смотреть видео и видеть удар последний врача в область сонного бугорка сонной артерии, думаю при вскрытие это и покажет что не от удара головой об пол а от удара кулаком и повреждение сонного бугорка. Давно уже прост медецину проходил .
« Last Edit: 11/01/16 by Asphyx »
No skill go hard!