Author Topic: Санкт-Петербург. Ищу питерских.  (Read 86422 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

***Oli***

  • Guest
Yurz,как-то душераздирающе получилось=)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Оля, когда расставание неизбежно, всегда так.

Андрей, а где фотографии? Пущай завидуют.
Все, я уезжаю завтра-послезавтра в отпуск, старшего не назначаю :). Без меня - не баловаться со спичками, помогать друг другу, не терять связь! Приеду - проверю.
« Last Edit: 31/07/08 by Yurz »

Андрей

  • Guest
фотографии будут!!!!
у меня комп болел (железо как выяснилось) пришлось лечить!

Андрей

  • Guest
Добавлено YURZ
Разрешите прокоментировать (все супер), вернее, рассказать как было на первой фотке - сначала мы стали парковаться задками к кафешке, там сидели люди на улице кушали, один припарковался - возникла мысль, вот гад, всю панораму закрыл!,  второй - ну ваще теперь ничего не видно!, третий - ой, да они же одинаковые!!!, четвертый - прикольно!!!

« Last Edit: 02/08/08 by Yurz »

Андрей

  • Guest

december

  • Guest
клевый капот  :P

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Приветствую всех питерцев, чур не обижать меня, буд тут Юром 2 , не путать с домом 2,  ;) перечитал кое что по форуму и весь сайт, сейчас, завтра, готов уже пойти подписать договорчик по юрвику с ДжейФорса, но жутко хочу пощупать и потрогать предварительно, а у них как раз сейчаз на пороме идет серый турбо вроде в полном стоке с хорошей оценкой и вменяемым пробегом, тоесть если заказываю то в районе первых чисел октября он должен будет стать моим. Кто может помочь ? Кому не жалко показать агрегат, я сам на комендантской живу а ради дела , готов подьехать куда угодно (в разумных пределах :))
завтра в 9 буду во всеволожске , потом в районе финбала, а потом как получитсо, ну в район пионерской полюбому к 10 приеду, вот.,
зы. сабж вроде по теме как раз, "Ищу питерских" ,други и подруги не дайте погибнуть YRVвиводу в зародыше :'(...нужен турбовый, но и простой хотябы для понимания подойдет...  :-*
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
У меня тоже серый турбо. Тоже сток. Так что могу показать. Только я живу на большевиков, работаю на садовой. Может на выходных?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
На выходных я могу и сьехать с темы :-*, ладно, седня поеду договорчик заключу, а там уже буду счупать, если чаго то потом разберусь что с ним делать, когда приедет.
а за предложение спасибеще, если на выхах меня не заставит куданить ехать моя жон то обязательно пересекемся.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Всё, с темы не сьеду уже точно, договорчик заключил сегодня, так что... так кто тама хотел мне автошку то показать?  ;D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
На выходных, думаю, встретимся.

andypiter

  • Guest
Заранее поздравляю,я сам брал свою Дарью через JFORCE и сам гнал из Финки,а ты как будешь перегонять.Живу в Колпино,работаю на Лиговке,от тебя далековато,завтра я выходной,можем пересечься. :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Мой пакемон будет тока после того как я деньги переведу, пока он не мой. Но все равно спасибо за проздравления!
А я уже нагонял авто сам, не хочу такого гемороя, особенно если с парома приехать не в первой десятке  :o на таможню, правдо сейчас лето а не зима и впринципе то канешна... да ну его нафиг, беготня эта , хотя я и рядом совсем с боготырским, таможней. Вобщем я договор подписал на их доставку и таможню, цена меня вполне устраивает, кроить 10-20 штук, ну конечно деньги то полезные,но не серьезные.
Завтра у меня с утра суд во всеволожске , и если буду с правами после него то в 19.00 буду на прибалтийской с клубом своим старым встречаться, а в промежуток буду в районе финляндского.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

***Oli***

  • Guest
мои поздравления!!!=)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
спасибо за поздравления ;)  добро победило зло! и я был признан дартаньяном а судья вынесший постановление о лишении .... ( не буду упоминать это слово на букву П )   :D  И кста автошку проплатил! Вобщем пора постится в разделе по отзывам.
« Last Edit: 07/08/08 by юрас »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Интерестно а не состоит ли в клубе автошка что была около прибалтийской, чуток подальше припаркованна серебро, не турба, с левым рулем, вся покоцанная, номера а...тт вроде регион 150 , но врать не буду, не помню точно.А то первый раз посмотрел авто живьем именно увидев её, впечатления двойственные  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
я еще не видел у нас турбо левый руль. Похоже, что не наш

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
НЕ ТУРБО! пишу
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

andypiter

  • Guest
Серебро и не турбо у Оли,но унее непокоцаная и номера питерские :D

***Oli***

  • Guest
да...сплюнем дружно все=))