Author Topic: Результат установки стоек KYB NEW SR  (Read 14805 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
спорим на новый конус Арехи, что на атмо стойке, турбо пружина при вывешенном колесе крутится руками!
Короче ради такого дела ,позвонил своим стошникам,говорят стандартная не провернется,а не родные и тюненг ,такое может быть.Какой апекси,размечтался.
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
ты видать непутёвый, прочитай ещё раз всю ветку...
Читал её.сам ты не путевый
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
А уставший металл сток пружины на стандарт стойках не даст такого-же эффекта ?  :-[
А за 70 тысяч пружина может устать ?
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
А за 70 тысяч пружина может устать ?
Да я про свои 120 тыш :)
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Короче ради такого дела ,позвонил своим стошникам,говорят стандартная не провернется,а не родные и тюненг ,такое может быть.Какой апекси,размечтался.
Читал её.сам ты не путевый
пля... ты ещё раз тему прочитай, сказали, что стойки атмо длиннее турбо, соответственно если взять и вывесить колесо на турбо при установленных атмо стойках, но турбо пружинах - пружина проворачиваться будет...
точно не путёвый))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Короче ради такого дела ,позвонил своим стошникам,говорят стандартная не провернется,а не родные и тюненг ,такое может быть.Какой апекси,размечтался.
Слышь, ну ты уверен я уверен, че не замазать! ;) Видать я побольше уверен, раз не соскакиваю типа"размечтался"! Или, ты тока что мою тачку прокачал и у меня теперь пружины:
а не родные и тюненг
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
Слышь, ну ты уверен я уверен, че не замазать! ;) Видать я побольше уверен, раз не соскакиваю типа"размечтался"! Или, ты тока что мою тачку прокачал и у меня теперь пружины:
Ну перец перцовый.ладно тебе , ты прав.Ты больше уверен.))))))))))))ну не мог я поверить что можно собрать такую Х........

пля... ты ещё раз тему прочитай, сказали, что стойки атмо длиннее турбо, соответственно если взять и вывесить колесо на турбо при установленных атмо стойках, но турбо пружинах - пружина проворачиваться будет...
точно не путёвый))))

Короче ты перец супер перцовый ,что ты прицепился к моим словам,я в принципе тоже самое сказал,только по другому выразился,я думаю как правильно должны стоять пружины,и колхоз не делаю.И не понемаю как можно до этого додуматься.Кто много умничает ,это не значит что он умный,это относится к тебе.
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
А на сколько шток длинее не у атмо?чтоб знать
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Ты о каком собраном колхозе и хуiне говоришь ?
Стойка и пружина сток и оригинал! Просто стойка от другой комплектации! Разница вроде 3-5см, точно не помню!
Просто если говорят уже проверенные вещи, нех доказывать обратное до усеру, с одними догадками! А то очко перцем-перцовым смажут ! Теперь я понял, на что нужно спорить было :D :D :D

я думаю как правильно должны стоять пружины,и колхоз не делаю.И не понемаю как можно до этого додуматься.
и если че, такое решение было принято не в целях получения Нобелевской премии, а поскольку тяжело достать стойки именно от турбо! Так как по номерам они совпадают(непонятная ситуация), или за них нереальную цену выставляют! Насколько помню, оригинал именно турбо одно время тока у Кача была возможность достать!
Так что не нужно тут рассказывать, какой ты перец перцовый, и кроме оригинала ничего не признаешь!
« Last Edit: 28/04/11 by Ice D »
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
я сам ставил какие-то не совсем родные стойки на Ауди с более длинным штоком и машина на пару сантиметров выше стала. ЯРВ такое не делал, но был уверен что марка машины тут не при чём. А спорщиков до усёру тут пруд пруди :D

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
3-5см не колхоз?  :D :D :D :D Мне всеравно хоть от запора ставьте запчати.

Спорщиков да хватает
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Мне сейчас придут турбо стойки и пружины турбо, я сниму свои и фото для сравнения сделаю!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
3-5см не колхоз?  :D :D :D :D Мне всеравно хоть от запора ставьте запчати.

от десятки пружины и стойки от классики это колхоз! А тут ставили оригинал, где всё одинаковое а разница лишь в длине штока!  
Или Тэйн и Дспорт тоже колхоз ?
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
... 
Или Тэйн и Дспорт тоже колхоз ?
всё, все и везде колхоз)))) сток турбо стойки тож колхоз - они же не на заводе ставились)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Adeptus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 733
  • Gender: Male
Мне сейчас придут турбо стойки и пружины турбо, я сниму свои и фото для сравнения сделаю!
какие номера амортизаторов заказал? где заказал? цена? если не секрет, что за фирма?
можно в личку.
Привезу любые новые запчасти, Ford Europe / USA.
Помогу клубням из Краснодара с НОВЫМИ з/ч на Daihatsu YRV.
+7961-526-5844

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
...
можно в личку.
тут секретов нету!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Adeptus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 733
  • Gender: Male
тут секретов нету!
аха..
весь форум перерыл, а ответа нет, какой кто номер амортизаторов ПРАВИЛЬНЫЙ ставил на Турбо...-
Привезу любые новые запчасти, Ford Europe / USA.
Помогу клубням из Краснодара с НОВЫМИ з/ч на Daihatsu YRV.
+7961-526-5844

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
89182455511

Offline Adeptus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 733
  • Gender: Male
miravod, номера этих амортов на атмо, шток длинее..
возможно кто то их и поставит/ставил..но я не хочу.
так же я не хочу заказывать оригинал за 7тыс руб.1 стойка...-)))

ICE D, что ты себе заказал?
Привезу любые новые запчасти, Ford Europe / USA.
Помогу клубням из Краснодара с НОВЫМИ з/ч на Daihatsu YRV.
+7961-526-5844

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
всё, все и везде колхоз)))) сток турбо стойки тож колхоз - они же не на заводе ставились)))

HKS пружины не проварачиваются,и RSR у меня тоже не проварачиваются. я Понимаю что на заводе они тоже ставились,но подвеску надо по уму собирать!!!
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ