Author Topic: природа 3D SE...  (Read 29861 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> proXlada природа купе sport...
« Reply #80 on: 01/04/13 »
только один+ - запчасти в каждом магазе.
этот плюс и есть основной минус...я б даже сказал главный...по сколько 80% из них...подделка!!!...
а заказать хорошие запчасти..."от завода" от лада-имидж или лада-спорт... http://www.lada-image.ru/ не судьба?!...на хрена платить за коробочку типа... >:(
это примерно как вы...заказываете дубликаты из китая...на пример пыльники на гранаты и т.д...вы знаете что это гавно...но один хрен покупаете...
А запасной датчик коленвала рекомендую возить в бордачке, т.к. они ломаются с периодичностью раз в 3 месяца... а лучше два, потому что один из них скорее всего с новья окажется неработим...
вот потом и возят запчасти в бардачке...и рождаются легенды про рекомендации
« Last Edit: 01/04/13 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> proXlada природа купе sport...
« Reply #81 on: 01/04/13 »
Подделка или не оригинал ? Это разные вещи!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> proXlada природа купе sport...
« Reply #82 on: 01/04/13 »
Вот токо обобщать не надо, лично я нифига на Ярв из Кетая себе не заказывал,на Митсу да,но некоторые вещи на нее нереальны,та же лямбда за 10 рублей.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> proXlada природа купе sport...
« Reply #83 on: 01/04/13 »
чота я сомневаюсь в КАЧЕСТВЕ оригинальных запчастей ваза! или на конвеере тоже из подделок собирают?))))) недавно деду на семёрку смотрел тормозные диски оригинальные за штуку стоят 2100вроде и не факт что оригинальные! на экзисте брембо стоит касарь! застрелите меня но я доверяю больше брембо чем ОРИГИНАЛЬНЫМ запчастям ваз! да и звучит смешно както ))) все знают что тазоводы ищут неоригиналы качеством получше!
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> proXlada природа купе sport...
« Reply #84 on: 01/04/13 »
Колек,в том, что ты поставил не оригинал нет ничо такого,для справки если чО митсубаны не производят запчастей ;) все ориг,это неориг в фирменных коробочках. Поэтому достаточно знать,что лежит в коробочке,и можно это же взять со скидкой 30-50%
Так что не заморачивайся!
Есть много фирм,которые делают качественные дубликаты,есть и плохие. Тут просто нужно разобраться!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> proXlada природа купе sport...
« Reply #85 on: 01/04/13 »
думаете автотаз сам запчасти шлёпает?))))

Позже (01/04/13) добавлено:
ИП Махчабукурян какойнить)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> proXlada природа купе sport...
« Reply #86 on: 01/04/13 »
Я ваще про них не думаю )
Просто это не правильно, не разобравшись втыкать ориг и думать,что теперь тачка качественно обслужена.
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> proXlada природа купе sport...
« Reply #87 on: 01/04/13 »
Колек,в том, что ты поставил не оригинал нет ничо такого,для справки если чО митсубаны не производят запчастей ;) все ориг,это неориг в фирменных коробочках. Поэтому достаточно знать,что лежит в коробочке,и можно это же взять со скидкой 30-50%
Так что не заморачивайся!
Есть много фирм,которые делают качественные дубликаты,есть и плохие. Тут просто нужно разобраться!
Да Дэн пока еще кроме топливного фильтра ниче не ставил,написано ага Митсу ориджинал,Роджер мне назаказывал еще ремни,ролики да сальники по ГРМ,тоже вроде кое че не оригинал.Ну да поглядим,Митсу канешь дороже по запчастям блин.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> proXlada природа купе sport...
« Reply #88 on: 01/04/13 »
Просто это не правильно, не разобравшись втыкать ориг и думать,что теперь тачка качественно обслужена.
я имел ввиду зёмин вариант... :D
думаете автотаз сам запчасти шлёпает?))))

Позже ([time]01 Апреля, 2013, 21:42[/time]) добавлено:
ИП Махчабукурян какойнить)
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> proXlada природа купе sport...
« Reply #89 on: 01/04/13 »
заебись приора

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> proXlada природа купе sport...
« Reply #90 on: 01/04/13 »
ну что же...
завтра поставлю на учёт...и на выходных буду "обмывать"...но после загона на "подъёмник"...протянуть...просмотреть...смазать и т.д...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> proXlada природа купе sport...
« Reply #91 on: 01/04/13 »
плюнуть и размазать)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> proXlada природа купе sport...
« Reply #92 on: 02/04/13 »
Или сказать, что все таки это была первоапрельская шутка:) :)
89182455511

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> proXlada природа купе sport...
« Reply #93 on: 02/04/13 »
обмыть надо рублей на 400 тогда))) залить так сказать горерадость)))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> proXlada природа купе sport...
« Reply #94 on: 02/04/13 »
Или сказать, что все таки это была первоапрельская шутка:) :)
тему-то он создал 31.03

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> proXlada природа купе sport...
« Reply #95 on: 02/04/13 »
не вы чо,это не шутка, почитайте посты Сереги в темах про приору Мастера ДС и про гранту Джона.Серый реальный жигулист,и ему нравится приора

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> proXlada природа купе sport...
« Reply #96 on: 02/04/13 »
Та видно,что если человек после владения японками Жигуль приобретает,то либо эти японки были ему в тягость,что он не захотел на более свежие пересесть,либо он действительно жигулист,как Дор выразился,пардоньте если неправ.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> proXlada природа купе sport...
« Reply #97 on: 02/04/13 »
Жигулист, жигулист :) раз белая лада прохлада, то и номера должны быть на 01 решионе :)
Поздравляю с приобретением желаемой машины :) такую машину от безисходности не покупают. Это осознанный выбор. Что уж тут обсуждать. Создавайте отдельный раздел, "как я купил ваз". Причем, видеть, как все пишут, что тазы - крутое поле для тюненга и видеть автоваз в жизни, зачастую ржавые ушатайки и в тюненге а-ля мы все как "selfmade rayan(владелец west coast customs)"... Ужас. Не видел ни одной крамивой машины жигули.
Бампер? Оптика? Зеркала? Капоты? Такое ощущение, что все сделано из соплей и на другие машины. Зазоры на тюненг запчастях, будто эти запчасти создавались на друшие машины. Оптика- дизайнеры тюненг-оптики живут отдельной жизнью... И делают оптику не на конкретную можель, а как отдельное произведение...
И так далее :)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> proXlada природа купе sport...
« Reply #98 on: 02/04/13 »
почитайте посты Сереги в темах про приору Мастера ДС и про гранту Джона.Серый реальный жигулист,и ему нравится приора
народ...я просто как это не странно звучит умею считать деньги...и не плохо разбираюсь в авто...
а с моей работой...с моими пробегами...хороший рашенавтопром единственный выход...
я ж не раз писал...что бы с удовольствием купил кольта верку или вот сосед продаёт эстэ фиесту...но 450тыщ для меня уже много...общий кредит "по жизни" и плюс еще бенз и сопуствующие расходы по работе...
так что лично я считаю что купил самый лучший вариант...который даже спустя 3года будет "ликвидом"

и если чё...я фанат ммс вообще то уже давно...или забыли как 4 года назад вы тут писали про мой рвр... :D
который не просто "пёр" но и удачно был продан опосля 10 лет владения

ну и енто...как там альф говорил..."вы не любите кошек...да вы их просто не умеетеготовить"
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> proXlada природа купе sport...
« Reply #99 on: 02/04/13 »
???
Вот эта фраза
хороший рашенавтопром единственный выход...
Сразу говорит о том,что эта фраза бред
народ...я просто как это не странно звучит умею считать деньги...и не плохо разбираюсь в авто...
Такой же бред, как борщ с клубникой и фрикадельками из обезьяньей шерсти с деревянным майонезом в замшевой тарелке!
:D
Серега,если ты фанат мицубана,то ради Рки можно было еще 2-3-5 месяцков поднапрячься,подзанять,перехватить,и намутить еще сотку денег! Тем более, чтоб его заказать нужно примерно 300 штук остальное, через пару месяцев на таможне отдать! И зарплата тебе позволяет это сделать,ты не на самой бедной должности сидишь. ок.
Макс правильно сказал,и в этом ничО плохого нет,если тебе кайф,кайфуй! И когда ты в неё вложишь 150 штук она поедет быстрей Рки,но в конце концов,через года 2 когда бюджет твоей проХлады будет штук 550-600 ты продашь её в лучшем случае за 300,или я ошибаюсь?
« Last Edit: 02/04/13 by Ice D »
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV