Author Topic: Аэрография на миру КАКАЯ?  (Read 14841 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

нас двое

  • Guest
розовое на розовом потеряется... И девочка правда уж совсем женская)))

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Давно меня здесь не было... Работа.. Отдых, потом машинка моя все еще стоит красится.. Машинка будет готова в понедельник, вторник, как известно художники люди творческие.. Поэтому так долго, но ему самому тоже нравится, говоит делаем машинку для выставок..  Сегодня видел наброски. Одна сторона уже почти готова. Решили нарисовать девочку аниме, а по периметру золотых цветов.  В лак добавить золотой ксералик и получить золотой отблеск по кузову.
В фотожабе он сделал так...

Ну как? Во вторник будут еще отчеты.. И приеду на краснодарский ярвишнег покажусь обязательно..
Но в действительности цвет получился немного другим...

И еще общие виды..

И сзади...


89182455511

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Кстати еще есть его машика.. Может кто видел катается такая по краснодару. Она у него синим ксераликом покрыта..

Кстати моя до покраски, и после расширения задних арок( чуть чуть чтоб 195 резина не терла...)

89182455511

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Очень хотелось бы услышать ваше мнение, и кстате где можно взять красивые, легкие колеса на 15, НО золотого цвета и не очень широкие, у мну просто диски 7жж, сейчас резина 195 50 15, а хочу все таки 185 55 15, но на 7жж все не советуют такие ставить.. поэтому хочу еще и диски уже.. 5,5, моет 6, НО обязательно золотые, а с япы? Или где в краснодаре???
89182455511

нас двое

  • Guest
цвет очень отличается в оригинале от макета!
Мне, как девочке, рисунок нравится! Но если бы я собралась машину красить, то сделала бы синий металлик, яркий, как у субару, например!
у тебя миленько получается, но пока не могу представить как будут смотреться золотые диски - не перебор ли?

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
клево выходит, я за любой беспредел такого рода! а кстати это для мальчика или девочки машина?
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

нас двое

  • Guest
я так поняла, что для мальчика...

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
странно...
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Да уж!Мира итак,не особо "мальчуковая" машинка.А с такой аэрографией?!такого цвета?!Я бы на такой,не ездил...
Единственный плюс,девчонки будут так и липнуть:):):)
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

нас двое

  • Guest
Единственный плюс,девчонки будут так и липнуть:):):)
Наоборот) мне кажется, что будут думать, что он на машинке своей подруги выехал)

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Не знаю?!?!?! Машинку делаю для себя, ну нравится мне такой цвет, кстати вы не забудьте, что машина стоит матовая без лака и без полировки... Цвет немного поменяется...
89182455511

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Еще а где можно значок дайхи сделать золотым??? Или просто золотистой краской покрасить? НО мне кажется что не то ..
89182455511

нас двое

  • Guest
Еще а где можно значок дайхи сделать золотым??? Или просто золотистой краской покрасить? НО мне кажется что не то ..
баллончик купи с золотой краской и не заморачивайся!

AquaBat

  • Guest
Мне нравится.
Если автор не комплексует, то почему бы нет :)
зы. зеркала на цывеге убили :)

PaRaDoX

  • Guest
Вообщем мучает меня вопрос.... А что если

Думаю на розовом смотреться будет неплохо?
Чё-т как-то по гейски через чур!
Девочки будут думать, что ты их подружка!   :)
Не сильно ты перестарался? И цвет ооочень отличается от макета. Кто-то где-то просчитался...  :-[
« Last Edit: 25/07/08 by PaRaDoX »

Closed

  • Guest
Вот если б там мальчег был изображен, тогда б по-гейски)))
А так очень даже здоровски! ... хоть и слегка педофилийно  :D

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
... хоть и слегка педофилийно  :D
а я понцы ваще какие-то все педофилийные
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
А будет ли значок выглядеть золотым, если его покрасить краской? Как у некоторых тойт?
 С цветом? Я цвет ездил лично выбирал, он на самом деле трехслойный... Будет на солнышке переливаться... А тот цвет в фотожабе это было сделано для примера, чтоб посмотреть на аэрографию...
 
а чем зеркала не понравились? У него еще кстати сиденья классные из красной кожи от мазды рх7, держат потрясающе... Там тема была про сиденья, они кстати и не очень широкие...
 
Лежу на море в адлере... Жара. Море 27 градусов. Воздух 40.
89182455511

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
Прикольно, но не обычно для парня, хотя плевать на всех , главное чтоб тебе по душе было! ;)
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Сегодня звонил, мастер сказал на другом боку он рисует девочку с мечом наголо... Во вторник будем смотреть. А сейчас море, солнце, пляж... Правда что-то небо тучками затягивается..
89182455511