Другие модели Дайхатсу > Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion, Toyota Duet, Daihatsu Boon, Toyota Passo

Добро пожаловать

(1/52) > >>

URAN:
Как известно, автомобили Daihatsu YRV, Daihatsu Storia и Toyota Duet построенны на одной платформе. Автомобили имеют одинаковые агрегаты и узлы, поэтому владельцам всех трех автомобилей будет о чем общаться и обсуждать.

Добро пожаловать!!!  :D

Knopik:
(post=514:date=3.01.2006 - 22:40:name=URAN)URAN @ 3.01.2006 - 22:40) 514
--- Quote ---Как известно, автомобили Daihatsu YRV, Daihatsu Storia и Toyota Duet построенны на одной платформе. Автомобили имеют одинаковые агрегаты и узлы, поэтому владельцам всех трех автомобилей будет о чем общаться и обсуждать.

Добро пожаловать!!!  :D

--- End quote ---

Спасибо.
Кстати, в Европу Daihatsu Storia поставляются как Daihatsu Sirion, на одном из которых я и рассекаю по Европе. :)

gayana:
(post=606:date=8.01.2006 - 17:41:name=Knopik)Knopik @ 8.01.2006 - 17:41) 606
--- Quote ---Спасибо.
Кстати, в Европу Daihatsu Storia поставляются как Daihatsu Sirion, на одном из которых я и рассекаю по Европе. :)

--- End quote ---
Маладца.
мне мою мелочь на окончание ВУЗа подарили и я крайне довольна таким подарочком, хоть выглядит безобидно, но просто "монстр" :D прямо таки мини-танк. и на море и на дачу, да и просто по городу (по Владивостоку, а дороги у нас ого-го) летает ласточкой :D . как ее у нас называют - страшно обоятельное непонятно что :D

dio:
Вот так пообщались.... :(  но где, простите конкретика? Можно узнать у демиургов YRV - какие конкретно запчасти от родственным авто подходят к YRV? Вот бы какая нить системка просмотрелась при этом - вот чудно было бы   :D

masta:

Здравствуйте, коллеги Ярвоводы.

Я в первый раз на форуме. Купил ЯРВ Турбо и решил в первый раз вступить в клуб и пообщаться на форуме.

По поводу Storia. Платформа-то одна, но только я побаиваюсь покупать на storia, вдруг не подойдет. Если в каталоге не написано, что обязательно подойдет - не рискую. Колодки, например, не подошли.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version