Author Topic: Автоновости  (Read 214264 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Автоновости
« Reply #80 on: 09/08/10 »
О как, пукнул с утра в бак, и на целый день катания :D

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Автоновости
« Reply #81 on: 09/08/10 »
О как, пукнул с утра в бак, и на целый день катания :D
а как известно...что...похмельный пук самый страшный...то можно и на драг...ехать...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Автоновости
« Reply #82 on: 09/08/10 »
:D значит не только нефть экспортировать будем! главное чтобы микробы не подохли :D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Автоновости
« Reply #83 on: 09/08/10 »
ПУ подведёт к каждому сортиру налоговую трубку...по утрам туда собирать топливо будет))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Автоновости
« Reply #84 on: 09/08/10 »
"всё по плану, всё по плану,
срать велят по килограмму.
жрать дают по двести грамм,
ты насри-ка килограмм!"

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Автоновости
« Reply #85 on: 09/08/10 »
 :D :D :D
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Автоновости
« Reply #86 on: 09/08/10 »
URAN, я думал это тебя от дыма проперло... оказалось старым стишком.

PaRaDoX

  • Guest
Автоновости
« Reply #87 on: 09/08/10 »
Очень крутая новость в плане технологий и экологии, но нефтяники не дадут этому продвинуться, как и электромоторам.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Автоновости
« Reply #88 on: 09/08/10 »
URAN, я думал это тебя от дыма проперло... оказалось старым стишком.
слышал в детстве в исполнении "Красная Плесень"

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Автоновости
« Reply #89 on: 10/08/10 »
http://auto.mail.ru/article.html?id=32098
ты на чем двигаешься? ...я на ладе гранате гранТе  :D

п.с. бюджетнее колины...это че всместо кондюка дадут веер и пакет со льдом  :D
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Автоновости
« Reply #90 on: 10/08/10 »
Таво и глядишь *амно станет предметом спекуляций :D Начнут проводить исследования какие народы по-забористее серут... ))) Главное чтобы не получилось как с торфиниками, а то попадут эти бактерии в канализацию и пиндец чулавечесдву - задохнемся метаном! :o

Подробно (ин ынглиш) - http://www.geneco.uk.com/about/index.aspx?id=6028
Блииин! Тут за кем-нибудь кто на пропане-то едет держаться невозможно, такой выхлоп вонючий, что приходится окна закрывать :( А тут я ваще не представляю, что будет в городе твориться. :o Запах гари сладким покажется! :D
P.S. Зато можно будет в каждой деревне остановиться и попросить вместе с водичкой, чтобы напиться, еще и ведерко "топлива" из нужника зачерпнуть. :D

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Автоновости
« Reply #91 on: 10/08/10 »
http://auto.mail.ru/article.html?id=32098
ты на чем двигаешься? ...я на ладе гранате гранТе  :D

п.с. бюджетнее колины...это че всместо кондюка дадут веер и пакет со льдом  :D
Я бы на месте этого красноярца, при вручении, на глазах у всей присутствующей пресы, поджег бы ее))

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Автоновости
« Reply #92 on: 10/08/10 »
Я бы на месте этого красноярца, при вручении, на глазах у всей присутствующей пресы, поджег бы ее))
ну зачем же... "продай ладу - купи машину". Я бы так сделал...

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Автоновости
« Reply #93 on: 10/08/10 »
меня еще удивляют ребята которые берут калину, и давай ее на диски ставить, музло втыкать...тюнинг епта...ояепу и плачу!
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline sofocl

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 260
  • Gender: Male
Автоновости
« Reply #94 on: 10/08/10 »
меня еще удивляют ребята которые берут калину, и давай ее на диски ставить, музло втыкать...тюнинг епта...ояепу и плачу!
Тебе-то , что? Хочется ребятам потешиться, вот и изголяются. Это их право. Чем лучше те кто тюнит Лексусы и Порши? Тем, что корчуют (уродуют) хорошие машины? У каждого свои тараканы в голове и не Вам их осуждать. Сам никаким тюнингом не занимаюсь, но и других не осуждаю. Чего и Вам желаю.
ТурбоЯРВ-маленький самурай. Лёгкий, но сильный.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Автоновости
« Reply #95 on: 10/08/10 »
Тебе-то , что? Хочется ребятам потешиться, вот и изголяются. Это их право. Чем лучше те кто тюнит Лексусы и Порши? Тем, что корчуют (уродуют) хорошие машины? У каждого свои тараканы в голове и не Вам их осуждать. Сам никаким тюнингом не занимаюсь, но и других не осуждаю. Чего и Вам желаю.
я выразил свое мнение на это убогое, с моей точки зрения зрелище, пардоньте если кого обидел.

Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Автоновости
« Reply #96 on: 10/08/10 »
машина, это средство самовыражения, + отображение твоего внутреннего я, ну был чувак сначала лошарой, купил калину, или хуже , купили ему калину и без вариантов, а он вот ее видоизменяет в сторону своего развития, не факт что оно гладкое и правильное, тараканы у всех есть, у когото много и большие, у некоторых мало и дэцельные, так что не надо гнать на тазоводов, они бэлые и пушистые, но судьба у них такая , ездить на тазиках. :D
так что тебе должно стать стыдно за свои слова и все такое, и нет тебе прощения пока не станешь умолять нас тебя простить :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Автоновости
« Reply #97 on: 11/08/10 »
так что тебе должно стать стыдно за свои слова и все такое, и нет тебе прощения пока не станешь умолять нас тебя простить :D
ползаю у ваших ног и каюсь  :D

Замысел без умысла называется вымыслом.

Alex93

  • Guest
Автоновости
« Reply #98 on: 13/08/10 »


В ближайшее время в процедуру прохождения техосмотра могут быть внесены заметные изменения. Об этом пишет газета "Московский комсомолец" со ссылкой на источник в правительстве.

Одним из новшеств станет то, что владельцы новых автомобилей будут избавлены от процедуры прохождения ТО. Им достаточно будет предоставить документы из автосалона, доказывающие подлинность VIN-номера, а также соответствие машины техническим и экологическим требованиям.
Также покупатели новых легковых автомобилей получат возможность поставить покупку на учет прямо в салоне сразу же после оформления сделки. Причем, это можно будет сделать в любом месте, независимо от того, где живет счастливый автовладелец.
Кроме того, проходить техосмотр можно будет где угодно, а не только там, где был поставлен на учет "железный конь".
В настоящее время все изменения в процедуру постановки автомобиля на учет и прохождения ТО обсуждаются властями.

И еще в догонку темы

Власти уже давно говорят о возможности передачи техосмотра автомобилей в руки частных компаний. Соответствующий законопроект в первом чтении был уже принят Государственной Думой.
Однако на днях президент России Дмитрий Медведев высказался против такой перспективы. Он объявил, что фирмы, которые будут заниматься проведением ТО, не должны сами ремонтировать автомобили.
В противном случае, по словам главы государства, это приведет к тому, что компании намеренно начнут выискивать неисправности, чтобы "вытянуть" из автовладельца больше денег на ремонт.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Автоновости
« Reply #99 on: 14/08/10 »
Власти уже давно говорят о возможности передачи техосмотра автомобилей в руки частных компаний. Соответствующий законопроект в первом чтении был уже принят Государственной Думой.
Однако на днях президент России Дмитрий Медведев высказался против такой перспективы. Он объявил, что фирмы, которые будут заниматься проведением ТО, не должны сами ремонтировать автомобили.
В противном случае, по словам главы государства, это приведет к тому, что компании намеренно начнут выискивать неисправности, чтобы "вытянуть" из автовладельца больше денег на ремонт.
Окаменевшие какашки мамонта ;D