Author Topic: Акпп на ходу заблокировалась, как на режиме Р.  (Read 912 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Redcat182

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 10
  • Gender: Male
На ходу, на скорости машина стала замедляться, держаться, ряд ударов и колёса заблокировались, как на паркинге. Переключения кочерги ни к чему не привели. Пришлось с маками и отработкой затягивать на Эвакуатор (ручка была в положении N). Когда задом стягивались с эвакуатора, колёса разблокировались. Само собой, трогать ничего не стал, оставил машину на парковке. Понимаю, что к мастеру, но подскажите, откуда могут почти корни проблемы? Что легло? Чтобы мастер мне про ведро компрессии не рассказывал.

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
Так же было. Но при этом на заведёной, на D катилась вперёд своим ходом. Коробка отъехала, что тут гадать.

Offline Redcat182

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Да понимаю, что её потрошить. Но хочется знать подробности анатомии. 

Offline KolDisT

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 31
  • Gender: Male
Звони Витьку, он тебе может 89883886866

Offline Redcat182

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 10
  • Gender: Male
А где он обитает? Чтобы хоть знать, во сколько человека беспокоить.

Offline Redcat182

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Спасибо, созвонился, договорился о замене.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
https://irkutsk.drom.ru/daihatsu/yrv/28171250.html 220 отдам, отправлю, там всё рассписано, 2-я машинка 3-й год стоит, после капы 2км проездила, нафотаю если надо, салон на 5- кузов крашен, но до меня, а так ровная, брал тупо бабки вложить.

Сцуко в архиве, короче купил за 200 с конченым автоматом, сразу в бокс, коробку сам делал, усиленная планетарка, новые фрики, короче всё ништяк, сразу взял полный рем комплект (все прокладки, цепь и натяжитель) Интересно звони всё расскажу. (тел в личку только кину)
« Last Edit: 13/01/18 by PapaKGB »
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.