Author Topic: Ковши  (Read 12034 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

skiper

  • Guest
> Ковши
« Reply #40 on: 02/07/10 »
ковш и "для каждого дня" вообще вещи не совместимые
имхо
про связь со студентами не вкурил)
по ссылке сидухи так то шляпа, для города сойдут по пробкам тошнить

Мда глупые японцы засунули в STI сидухи такие специально чтоб по пробкам тошнить.

Djedai

  • Guest
> Ковши
« Reply #41 on: 02/07/10 »
Мда глупые японцы засунули в STI сидухи такие специально чтоб по пробкам тошнить.
а что, для чего то другого?

skiper

  • Guest
> Ковши
« Reply #42 on: 03/07/10 »
а что, для чего то другого?

Я не сомневаюсь в том, что ты великий гонщег. А STI машина специально для того, чтоб на ней в пробках тошнить-гибрид почти.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Ковши
« Reply #43 on: 03/07/10 »
долго ещё трепаться будете или начнёте уже кресла модные ставить? ;D

skiper

  • Guest
> Ковши
« Reply #44 on: 03/07/10 »
долго ещё трепаться будете или начнёте уже кресла модные ставить? ;D

Машина постоянно подкидывает что еще сделать помимо кресел модных) На неделе планируется замена гидромозга+установка куллера АКПП+установка тормозов RX7)

Offline Bike

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 413
  • Gender: Male
  • Bike
> Ковши
« Reply #45 on: 05/07/10 »
Кстати про комфорт - в родных сидухах спина устает просто жесть. Кто ездил часов 5 за рулем на нашей машине тот поймет. Я когда рекаро постаил просто удивился - насколько спине комфортно и намека нет на усталость. Конечно в Альфарде комфортнее, но рекара дарит ощущение сбитости, главное чтоб ничего нигде не жало)
YRV единственная в России Recaro Edition

skiper

  • Guest
> Ковши
« Reply #46 on: 05/07/10 »
Кстати про комфорт - в родных сидухах спина устает просто жесть. Кто ездил часов 5 за рулем на нашей машине тот поймет. Я когда рекаро постаил просто удивился - насколько спине комфортно и намека нет на усталость. Конечно в Альфарде комфортнее, но рекара дарит ощущение сбитости, главное чтоб ничего нигде не жало)

Москва-Рига ни раз, Москва-Сочи, Москва-Феодосия, ни разу в этих поездках не болела спина, у меня только шея болит после дальней дороги.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Ковши
« Reply #47 on: 05/07/10 »
не соглашусь, очень удобные стоковые сидухи!

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
> Ковши
« Reply #48 on: 05/07/10 »
Юра, но у тебя Эровские сидухи, может на обычных и не удобно с слабой боковой поддерржкой?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Ковши
« Reply #49 on: 05/07/10 »
да нормально все и на неэРочных.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Ковши
« Reply #50 on: 06/07/10 »
да просто вы на рекаро не катались :) но сток сидухи вполне комфортные, спина не болит, может от роста седоков зависит? я 185, Юры все тоже около того, а афтар поклепа какого роста? :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Ковши
« Reply #51 on: 06/07/10 »
от эрочных я аще балдю! :D как-то я чаще езжу по прямой, так что прелести боковой поддержки сопереживаю только вместе с авторами автомобильных статей-обзоров ;D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Ковши
« Reply #52 on: 06/07/10 »
слушай, меня осенило - может у вас в принципе спина болит время от времени? :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Ковши
« Reply #53 on: 06/07/10 »
черт, спина у меня вообще больное место!  щас сижу, а она, гадина, болит!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Ковши
« Reply #54 on: 06/07/10 »
слушай, меня осенило - может у вас в принципе спина болит время от времени? :)
у меня болит, но не в Ярве, возможно, поэтому его не хочу менять.

черт, спина у меня вообще больное место!  щас сижу, а она, гадина, болит!
а тебе режим надо соблюдать. Спать побольше или хотя б регулярнее.

я 185, Юры все тоже около того
конечно, иначе назвали бы в детстве по-другому. Вот у Сергеев, например, такой тенденции не наблюдается :D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Ковши
« Reply #55 on: 06/07/10 »
Quote
конечно, иначе назвали бы в детстве по-другому. Вот у Сергеев, например, такой тенденции не наблюдается
Блин, так Гагарин выходит Юрий псевдонимом взял! ААА!!! Вот и раскрыта величайшая тайна всех времен и народов, Гагарина звали Сергеем!  :D :D :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Ковши
« Reply #56 on: 06/07/10 »
жжжоте!!! :D сегодня спина больное место у большинства офисных штанопротирателей. у кого просто болит, у кого гружа, а одному недавно операцию делали по замене позвоночного диска :o

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Ковши
« Reply #57 on: 06/07/10 »
у меня спина с детства болит, даже в бассейн пошел по направлению врачей, это уж потом втянулся :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

skiper

  • Guest
> Ковши
« Reply #58 on: 06/07/10 »
жжжоте!!! :D сегодня спина больное место у большинства офисных штанопротирателей. у кого просто болит, у кого гружа, а одному недавно операцию делали по замене позвоночного диска :o

Тебе повезло ты не такой как все- ты работаешь в офисе...... Я не клерк))))) И в офисе торчу два раза в неделю.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Ковши
« Reply #59 on: 10/02/12 »
кто-нибудь хотел бы такую спинку заполучить? копия спинки(!) рекаровского сидения



установлены


естественно, потребуется ещё его обшить.

сколько готовы заплатить денег? с карбоном, без карбона (стеклопластик, под дополнительную обработку поверхности)