Author Topic: FORSAN nanoceramics: хрень или есть над чем задуматься?  (Read 30252 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
вот это кстати хз ???....она на стенде на фучика стояла(Yurz кстати мож и видел)..на поддоне был откручен болт и открыт капот..шоу такое было ???...оттуда сливали масло,полностью...заливали туда эту куеты,гоняли минуты 3 ,снова откручивали болт слива масла...заводили,и навесу гоняли.....(коперфильд,со своей башней свободы отдыхает :D)

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
ну всетаки куета циркулировала там?
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ну я думаю что да. ???..я как то не вникал тода как она работает(не интересно тода было,меня как то больше тода мото интересовало)...ради интереса спрошу потом,что за куйня :-\....без масла конечно её гонять...это издевательство над машиной(особенно турбой ;D)...но с маслом может и гуд будет..хотя ,по мне,лучше просто мотюль каждые 4 тыщи менять и не ипать мозг машине ;D

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
Господа, на холостом ходу я сам такой цырк видал. А вот крутануть движок, и все, цырк уедет - клоуны останутся.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
да не,она там её разгоняли,на скока мне помнится ???

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
шапито это я первый раз видал....отсюда и любопытство взяло....я чуваку мол че за нах?....он ну НАНОтехнологии...я ажно заржал, грю принцип обрисуй....далее мычание про всякие там толстые и не шибко слои этой хери....и т.д.
собственно тема создана с целью ознакомления с продуктом, на случай вот такого вот
Хуже не стало, заработал тише. Перед продажей вполне можно...
как бы это не звучало, но всякие обстоятельства бывают в нашей жизни.

отчасти смешно это звучит так как брЭнд аще левак....но вот будь это например кастрюль думаю многие бы БОЛЬШЕ задумались...поэтому я в таких вещах все же сторонник лишних знания, которые как мне кажется лишними не бывают  :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
Господа, на холостом ходу я сам такой цырк видал. А вот крутануть движок, и все, цырк уедет - клоуны останутся.

 Видал как "клоуны" молотят на жигах без поддона и клапанной крышки (реклама) - любопытно! На вопрос - подержать обороты 3-4 штуки хоть 5 минут! "не велено" - таков ответ.

venom226

  • Guest
шапито это я первый раз видал....отсюда и любопытство взяло....я чуваку мол че за нах?....он ну НАНОтехнологии...я ажно заржал, грю принцип обрисуй....далее мычание про всякие там толстые и не шибко слои этой хери....и т.д.
собственно тема создана с целью ознакомления с продуктом, на случай вот такого вот как бы это не звучало, но всякие обстоятельства бывают в нашей жизни.

отчасти смешно это звучит так как брЭнд аще левак....но вот будь это например кастрюль думаю многие бы БОЛЬШЕ задумались...поэтому я в таких вещах все же сторонник лишних знания, которые как мне кажется лишними не бывают  :)

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
отчасти смешно это звучит так как брЭнд аще левак....но вот будь это например кастрюль думаю многие бы БОЛЬШЕ задумались...поэтому я в таких вещах все же сторонник лишних знания, которые как мне кажется лишними не бывают :)

Мальчик, ты чей будешь ? :D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Мальчик, ты чей будешь ? :D
:DКак вас зовут гражданин?

venom226

  • Guest
для Fisher : в шапито за выступление деньги берут..., покупать тебя ничего не просили и не заставляли... за словами надо следить...  перед тобой там не бычье стояло, чтоб МЫЧАТЬ, да?!!! мы приедем в Кузню 16,17,18 апреля на то же место... приезжай, мы тебе поясним "че за нах",и кто и где мычит...


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
продаваны вообще обнаглели :D

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
для Fisher : в шапито за выступление деньги берут..., покупать тебя ничего не просили и не заставляли... за словами надо следить...  перед тобой там не бычье стояло, чтоб МЫЧАТЬ, да?!!! мы приедем в Кузню 16,17,18 апреля на то же место... приезжай, мы тебе поясним "че за нах",и кто и где мычит...

покупать не просили, я проявил интерес к продукции.
за базаром слежу - уж никак житель этого славного городка.
быдлом никого не называл, не стоит так критично относится к вещам, если оскорбил - извиняй!
постараюсь быть.


Замысел без умысла называется вымыслом.


Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
В общем весь этот лохатрон появился очень давно - ER всяхие и FENOM и т.д. если кому делать нех - покупайте - это чистый развод на бабки - был есть и будет -  и всегда найдутся люди, которые будут на это вестись

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
venom226, ты что такой нервный? ???

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Проснулся наверно только..бузит ;D