Author Topic: как поставить Blow Off Valve SQV  (Read 65029 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
ппц если обман  :-[
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
вот и он




Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline Bo.S.S.

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Помойму это не настоящий ХКС
А ты, уже поменял свой автомат???!!!!

Vlad1g

  • Guest
это и не хкс)) это подобие на него)

Offline Ivanes

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 266
  • Gender: Male
это и не хкс)) это подобие на него)

Да, точно подделка. Оригинал для YRV идёт в фирменной коробке, с патрубками, хомутами, трубочками, заглушками и понятным мануалом. И стоит он 250-300$.

Завтра попытаюсь отсканить мануал и выложить.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
ппц какой-то  :-[. да пох его поставлю ,чё щас делать. кстати он продавался не для ярв ,а просто для турбовых.
переходники тесть сварит дело пару часов .
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
а не боисся что он однажды не сработает или не закроется?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну если не закроется, хрен с ним, а вот если не откроется - будет весело))))) я проверял - при 1.2кг, пластиковый патрубок на стандартном хомуте с интеркулера со звучанием слетает)))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
Очевидно что это китайский аналог HKSа,у нас полгорода с такими катаются!  :D И ничего! Стоит 3.500р.- и пшикает не хуже настоящего!  8) Так что не расстраивайте автора!
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
вопрос спецам. трубки которые в стандартный байпас входят надо соединять между собой или заглушать ,когда поставлю перепускник ?? и я так понимаю тонкий шланг который в байпас шёл ,его надо будет в препускник воткнуть ??? ( я на фотках просто разобрать ничё не могу ).
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
да, просто заменяешь стоковый клапан.

Только в воздуховоде от воздухана к турбине не забудь пробкой заткнуть, как в теме про бесплатный блоу-оФФ"

Alexey78

  • Guest
Китайцы блин все-таки трудолюбивые, по моему абсолютно все научились подделывать.


Alexey78

  • Guest
Что, после сборки обработать напильником?

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
достаточно подуть в него ... и все станет ясно без напильника

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
всё тесть сварил переходник и выточил заглушки осталось патрубки резиновые купить нужного диаметра.



Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
молодца  (блин тут должен быть смайл который палец вверх большой держит)!!!!!
еще заглушка нужна на место стокового, или пусть больтается как заглушка сам :)

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
всё тесть сварил переходник и выточил заглушки осталось патрубки резиновые купить нужного диаметра.

какой сварочный шов образцовый, тесть у тебя - золотые руки!
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

3dFX

  • Guest
Базариш мнеб такого тестя )))))))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
качественно
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))