Author Topic: штатный подлокотник в Турбо Р  (Read 14371 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
там защёлки, на морозе могут треснуть, аккуратнее ;)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
сделал. вытащил сидухи и перекинул спинки. сломал немного защелку которая одевается на ручку регулирующую положение спинки, но она просто никак не хотела сниматься((  итоге первое впечатление: места между сиденьями маловато для подлокотника, но если не дергать пасажирское туда-сюда до упора - то нормально ходит. при езде супер! сам подлокотник прикреплен к моему пассажирскому, так что если оно располагается чуть дальше от торпеды чем мое, то ручку вполне нормально достаю. при этом работает только кисть. естественно, при активном переключении пережач и постановки на ручник подлокотник следует убирать. но для езды первая- нетрал (пробка) и только пятая (трасса) очень все удобно, для чего собственно все и задумывалось. единстенная помарка которая осталась это то что мои родные сиденья темно серые и черные. а спинка пасажирского светло серая - черная. сейчас буду смотреть как обшивка прилеплена к паралону и обдумывать возможность перекинуть, чтобы все было как родное. фотки позже вывешу

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
поздры :)

Offline панама в эфире

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
  • Gender: Male
Всем здрасте кто-нибудь может сделать фото пластмассовой втулки, которая одевается на болт, который крепит подлокотник к креслу?
Куплю турбо Ярва