Author Topic: Вопрос модераторам!  (Read 97828 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline anapchanin

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 141
  • Gender: Male
> Вопрос модераторам!
« Reply #200 on: 26/11/09 »
Ну я про твою обидчивость уже писал, а ты всё никак не угомонишься, а вроде обещал   ;D
Хочешь ругаться - ругайся через личку.   ;D

Да, Шамана забанить, весельчаков забанить и т.д.  от них только зло и никакого толку.
Поверьте через годик и так много народу отсюда разбежится...  К сожалению всё самое интересное уже было и прошло...
Много интересных людей ушло с форума за два года, причины были разные... Но нет именно того костяка форума, той семейности...  К сожалению на их место пришло много людей, для которых фразы "кури поиск" и "купи книгу" считаются унижением их достоинства, и которые после этого переходят на личности и перестают следить за своим языком.

На форуме уже трудно найти что-то путное не из-за флуда (он неизбежен на любом форуме), а  как раз из-за того что куча одинаковых тем об одном и том же.
Во многом согласен с Шаманом, я уже давно на форуме, точнее около года, и мной не так много написано сообщений, потому что мне не лень искать и читать и читать и читать... Здесь реально есть все, все разжовано и показано в картинках - главное не лениться, а попробовать поискать! и пускай даже не с первого раза все находится, но находится!
Поэтому насчет "покурить поиск" и прочего согласен, что нехрен лениться и тем более обижаться, когда посылают!
А весельчаков надо оставить, без них информация станет "сухой" и будет просто скучно...они порой, очень поднимают настроение!)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Вопрос модераторам!
« Reply #201 on: 26/11/09 »
Так я ж говорю - завязывай. Я понял что ты заскучал и начинаешь дурковать. Если нет желания давать совет, то хоть не оскорбляй людей. Другие-то не в курсе твоего настроения. Твои шутки при этом настроении становятся подколами и насмешками, на что в ответ вполне логично полуачешь путёвку найух

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Вопрос модераторам!
« Reply #202 on: 26/11/09 »


Предложение состояло только в том чтобы убрать хамство и оскорбления.



Шаман как тебе не стыдно это писать?Я из твоих уст неоднократно видел оскорбления и хамство в адрес многих людей, включая и свой.Мне лень это все здесь цитировать,но при желании могу порыться по форуму.Так что еще раз заявляю, следи за своим базаром, прежде чем такое заявлять


Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Вопрос модераторам!
« Reply #203 on: 26/11/09 »
Шаман как тебе не стыдно это писать?Я из твоих уст неоднократно видел оскорбления и хамство в адрес многих людей, включая и свой.Мне лень это все здесь цитировать,но при желании могу порыться по форуму.Так что еще раз заявляю, следи за своим базаром, прежде чем такое заявлять

Я тебе уже выше всё написал. Если тебя что-то неустраивает пиши в личку, незачем выставлять грязное бельё на всеобщее обозрение. Уже не рад что тронул Вас с Зорлаком, слишком вы мстительные и обидчивые.

Искать и что то показывать обрывками уже поздно, т.к. многое потерто модераторами и в итоге получаются только фразы выдранные из контекста. Сегодняшняя тема не исключение.


Оскорбления были только после того как оскорбили меня, извини, но подставлять под удар вторую щёку  - это не для меня.

« Last Edit: 26/11/09 by Mad Shaman »

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Вопрос модераторам!
« Reply #204 on: 26/11/09 »
Опять двадцать пять,я ему про Фому, а он мне про Ерему.Несобираюсь я тебе ничего писать, я просто в шоке что ты пишешь про хамство,когда сам хамишь чуть-ли не в каждой теме.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Вопрос модераторам!
« Reply #205 on: 26/11/09 »
Опять двадцать пять,я ему про Фому, а он мне про Ерему.Несобираюсь я тебе ничего писать, я просто в шоке что ты пишешь про хамство,когда сам хамишь чуть-ли не в каждой теме.
уже ответил


Искать и что то показывать обрывками уже поздно, т.к. многое потерто модераторами и в итоге получаются только фразы выдранные из контекста. Сегодняшняя тема не исключение.



Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Вопрос модераторам!
« Reply #206 on: 26/11/09 »
Так я ж говорю - завязывай. Я понял что ты заскучал и начинаешь дурковать. Если нет желания давать совет, то хоть не оскорбляй людей. Другие-то не в курсе твоего настроения. Твои шутки при этом настроении становятся подколами и насмешками, на что в ответ вполне логично полуачешь путёвку найух

Когда мне станет скучно, я просто попрощаюсь и уйду с форума.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Вопрос модераторам!
« Reply #207 on: 27/11/09 »
У них там в Ставрополье воздух наверное особенный))) Плюшкин такой же темпераметный жыгид

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Вопрос модераторам!
« Reply #208 on: 27/11/09 »
У них там в Ставрополье воздух наверное особенный))) Плюшкин такой же темпераметный жыгид
Ну вообще то везде полно темпераментных :D взять хотя бы статистику за пару месяцев ушедших отсюда форумчан

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> Вопрос модераторам!
« Reply #209 on: 27/11/09 »
Ну вообще то везде полно темпераментных :D взять хотя бы статистику за пару месяцев ушедших отсюда форумчан
допрыгаешься ты со своими предложениями. точняк в первой колонне пойдешь под трибунал и расстрел , а следом гдето и я  :D

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
> Вопрос модераторам!
« Reply #210 on: 28/11/09 »
Еще раз. Пользователя SOGRA или удалите с форума или снимите бан, хватит уже мозг канифолить. Уран, АУ!

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Вопрос модераторам!
« Reply #211 on: 28/11/09 »
допрыгаешься ты со своими предложениями. точняк в первой колонне пойдешь под трибунал и расстрел , а следом гдето и я  :D

ну чему быть, того не миновать ;D
Я уже привык к тому что Шаман во всём виноват, даже если народ под синькой лазит по форуму, не разобравшись бузит и начинает ни с того ни с сего оскорблять ;D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Вопрос модераторам!
« Reply #212 on: 28/11/09 »
ты еще скажи, что тебя "литровики" и "атмосферники" сами заводят-задираются :D

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Вопрос модераторам!
« Reply #213 on: 28/11/09 »
кстати да :D злые они какие то...  турбы им не хватает чтоли? :-*

А вообще я выше написал что давно надоел срач. Вроде все мужики, а обижаются как будто с форума чери кюкю.
« Last Edit: 28/11/09 by Mad Shaman »

olgadro

  • Guest
> Вопрос модераторам!
« Reply #214 on: 30/11/09 »
И мою тему удалили ....Просто просила совета что купить YRV или Демио?Обидно.что так поступаете....

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Вопрос модераторам!
« Reply #215 on: 30/11/09 »
Не понял что есть ваш текст.

Ваше сообщение отделено в отдельную тему, так как было размещено вообще не к месту. Продублированный текст в Курилке просто удалён.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Вопрос модераторам!
« Reply #216 on: 13/01/10 »
прочел тему - забавная. правда на форумах онлайн игр и не такое творится)) из всего вышепрочитанного возник вопрос: так есть или нет раздел барахолка не видимый пользователям у которых меньше 200 сообщений?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Вопрос модераторам!
« Reply #217 on: 13/01/10 »
таки есть :)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Вопрос модераторам!
« Reply #218 on: 13/01/10 »
Юр, а можно сделать чтоб видно всем (в т.ч. гостям), а размещать объявы только у кого за 200?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Вопрос модераторам!
« Reply #219 on: 13/01/10 »
нафих? всё равно написать не смогут