Author Topic: Вопрос модераторам!  (Read 97734 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Вопрос модераторам!
« Reply #40 on: 26/02/09 »
Мда. . . вот это жесть, ну впрочем это ладно, а что насчет предложений одноклубников на разделение по продажам. . . ?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Вопрос модераторам!
« Reply #41 on: 26/02/09 »
Юрец, другое предложение, можно в продаже барахолке, сделать правила. Только от ярвиста ну или от ярвёнка и выше можно публиковать сообщение о продаже, т.е. от настоящего клубня.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Diesel

  • Guest
> Вопрос модераторам!
« Reply #42 on: 26/02/09 »
Не ну таким тупым и наглым ваапще не годится быть... Даже вопрос для темы сформулировать не сумел. А меня жизни учить вообще не стоило затевать. Ходил где-то бродил, а захотелось продать машину, так весь интернет обязан твои объявления размещать. Скажу откровенно: хрен тебе. Так что скажи всем "дасиданя", так как пожизненный цык с гвоздями тебе обеспечен. :)

Сначала просто читал, потом решил зарегиться.

За что же вы его так? Вы так со всеми новичками поступаете? Шаг влево шаг вправо расстрел?
Вроде человек дело предложил, посоветовал.
Дааа блин. У нас такого нет...

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Вопрос модераторам!
« Reply #43 on: 26/02/09 »
Юра, если ты самостоятельно принимаешь решения кому можно а кому нельзя создовать темы продам и так далее, тогда отслеживай каждую тему и выступай в качестве гаранта, что человек разместивший обьяву - адекватный и серьезный, чтоб ТЮМЕНСКИЕ варианты не появлялись.....
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Diesel

  • Guest
> Вопрос модераторам!
« Reply #44 on: 26/02/09 »
"Хороший" у вас клуб товарищи.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Вопрос модераторам!
« Reply #45 on: 26/02/09 »
а с пожизненным ЦЫК - ты погорячился!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Вопрос модераторам!
« Reply #46 on: 26/02/09 »
Да что Вы взъелись-то ??
Сказано же, заслуженным клубням немножко можно. Не надо на Юру давить, сделает когда-нибудь счастье и "продавцам".

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Вопрос модераторам!
« Reply #47 on: 26/02/09 »
Сначала просто читал, потом решил зарегиться.

За что же вы его так? Вы так со всеми новичками поступаете? Шаг влево шаг вправо расстрел?
Вроде человек дело предложил, посоветовал.
Дааа блин. У нас такого нет...
социализм. . . коммунизм. . . )))

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
> Вопрос модераторам!
« Reply #48 on: 26/02/09 »
Дааа блин. У нас такого нет...
А ты откуда друг? :)
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)

whatthehell

  • Guest
> Вопрос модераторам!
« Reply #49 on: 26/02/09 »
Не ну таким тупым и наглым ваапще не годится быть... Даже вопрос для темы сформулировать не сумел. А меня жизни учить вообще не стоило затевать. Ходил где-то бродил, а захотелось продать машину, так весь интернет обязан твои объявления размещать. Скажу откровенно: хрен тебе. Так что скажи всем "дасиданя", так как пожизненный цык с гвоздями тебе обеспечен. :)

ппц я в шоке... проблемы негров шерифа неволнуют...

одно дело тему резать и правила разные устанавливать для разных пользователей, но тупым то человека за что называть?

persh

  • Guest
> Вопрос модераторам!
« Reply #50 on: 26/02/09 »
Прочитал тему, только что, ну что-то очень Жёстка, не стоит так категорично реагировать на советы, ни криминала, ни оскорблений..
 что дальше?!

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Вопрос модераторам!
« Reply #51 on: 26/02/09 »
Ща недельные отгулы начнуться..... ;D


а через пару часов о теме только воспоминания остануться :)
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Diesel

  • Guest
> Вопрос модераторам!
« Reply #52 on: 26/02/09 »
А ты откуда друг? :)

Я с Drom.ru

А если забанят, можно читать форум или нет?
Буду адвокатом :) Если тоже не забанят :)  :)

А разве это не может выступить гарантом адекватности человека???
http://www.yrv.ru/forum/index.php?topic=3645.0
Там вроде хорошо о нем отзываются.


To Persh

Полностью с Вами согласен.

whatthehell

  • Guest
> Вопрос модераторам!
« Reply #53 on: 26/02/09 »
Прочитал тему, только что, ну что-то очень Жёстка, не стоит так категорично реагировать на советы, ни криминала, ни оскорблений..
 что дальше?!

дальше доски позора и расстрел...

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Вопрос модераторам!
« Reply #54 on: 26/02/09 »
Щас УРАНчег успокоется, подумает, подобреет и разбанит!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
> Вопрос модераторам!
« Reply #55 on: 26/02/09 »
Дело по большому счету не мое, но считаю, что если правила есть - о них должны знать, "не знание закона..." на мой взгляд здесь не уместно. По своему опыту скажу, что с подобной ситуацией сталкивался (являюсь тестером одного програмного продукта, у нас есть форум, где оговорено, что помимо разработчиков никто не может размещать заказы и предложения на форуме, иначе бан. В каждой ветке сверху висит предупреждение об этом и ЭТО работает)
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)

whatthehell

  • Guest
> Вопрос модераторам!
« Reply #56 on: 26/02/09 »
согласен! правила в студию!
если разговор о активности: то цифры нужны... адекватность: кто об этом судит...

и т.д. и т.п.

Diesel

  • Guest
> Вопрос модераторам!
« Reply #57 on: 26/02/09 »
Дело по большому счету не мое, но считаю, что если правила есть - о них должны знать, "не знание закона..." на мой взгляд здесь не уместно. По своему опыту скажу, что с подобной ситуацией сталкивался (являюсь тестером одного програмного продукта, у нас есть форум, где оговорено, что помимо разработчиков никто не может размещать заказы и предложения на форуме, иначе бан. В каждой ветке сверху висит предупреждение об этом и ЭТО работает)

Что-то не нашел ничего об этом, как и о том, что давать объявления об авто других марок запрещено.
И FAQ я тоже ненашел :(

И еще, если человек зарегистрирован на форуме больше трех лет, но имеет мало сообщений он является "новичком" или "старичком"???

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Вопрос модераторам!
« Reply #58 on: 26/02/09 »
Quote from: Diesel
Что-то не нашел ничего об этом, как и о том, что давать объявления об авто других марок запрещено.
видимо невнимательно читал название раздела, товарисч самозванный судья :)

уверяю, торгошам "щастья" не будет. ресурс был и останется специализированным. достаточно что продаваы имеют возможность размещать объявления о продаже ЯРВов.

доски позора и расстрелы это всё бред неокрепшего ума. приличный человек сам знает что допустимо а что нет. с быдлом и так разберёмся. так что никаких правил не будет, так как бюрократия не нужна

whatthehell

  • Guest
> Вопрос модераторам!
« Reply #59 on: 26/02/09 »
уверяю, торгошам "щастья" не будет. ресурс был и останется специализированным. достаточно что продаваы имеют возможность размещать объявления о продаже ЯРВов.

доски позора и расстрелы это всё бред неокрепшего ума. приличный человек сам знает что допустимо а что нет. с быдлом и так разберёмся. так что никаких правил не будет, так как бюрократия не нужна

так все же,
1. тупым человека за что назвал то?
2. есть объявления на форуме не только опродаже ЯРВов, но и сторонние...

ЗЫ. не сочтите "тупым" или "неокрепшим умом"...