Author Topic: Подскажите где в Красноярске найти передние тормозные колодки на ярвика  (Read 2643 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

shazm

  • Guest
Привет решил поменять передние тормозные колодки так как уже подизносились объехал почти все магазины в Красноярске причем с образцом везде говорят что на мою модель YRV панорама M201G нет :-[, попробовал найти на по Партизана -Железняка магазинчик как говорили что не могу , подскажите где можно еще поискать и нельзя ли от другой модели поставить :-\ ???

Offline Алёнкa

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1556
  • Gender: Female
  • Елена
нишинбо (номер в FAQ есть) на Диксона, 1. Тел. магазина в справочной - 266-46-44 узнать можно. В "Кронштадт" ещё можно позвонить.

Магазинчик находится почти напротив Командора. В ограде одноэтажное здание рядом с автосалоном.

к ярвишнику завтра не желаешь присоединиться?

PS Почитай на форуме темы про тормозные колодки - аналогов достаточно...
Не старайтесь понять женщину, а то ещё, не дай бог, поймете...

shazm

  • Guest
Желаю но потому как снял оригинал тормозов нет , а во сколько ? Может я уже найду и поменяю уже колодки. ;D

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
как-то ты это по чукотски %)
обычно сначала ищут на что поменять, а уж потом снимают...
ЗЫЖ а вообщето недавно на Железняка говорили есть в наличии. неужели кончились?

Offline Алёнкa

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1556
  • Gender: Female
  • Елена
Ярвишник в 15:00 на о.Татышева на правой стороне, если ехать в с правого берега на левый.

PS На П.Железняка магазин в воскресенье не работает. aRise, а какие там были? Мне Кашияму предлагали - я не стала брать...
Не старайтесь понять женщину, а то ещё, не дай бог, поймете...

shazm

  • Guest
Я позвонил в святослав там сказали есть и сказали что типа два вида колодок есть но нужен оригинал вот я и разобрал, короче нае... приехал а там не фига нет  одним словом ...... >:(

Offline Алёнкa

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1556
  • Gender: Female
  • Елена
Поэтому не стОит искать по названию нашей машины (только в спец.магазине), а по конкретным каталожным номерам лучше и через справочную.
Не старайтесь понять женщину, а то ещё, не дай бог, поймете...

shazm

  • Guest
Завтра тогда позвоню может найду что нибудь   :-[, если нет тогда подъеду на алексе сестренкином да собачку заоодно погуляю а то на моей ездить боится  ;D

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
мне кашияму и предлагали.
я думал в запас взять. но не прет чтото...
приедут диски - буду брать ProjectMu Type NS. но всякие кашиямы, пятерки.... ну их...

shazm

  • Guest
Ура я нашел ninshinbo пол дня проездил , за 895 р взял ну все равно рад  :D